"Круглый концерт со Смешариками" на Пироговской набережной - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 20:16     #1
Мама-бухгалтер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 378
Мама-бухгалтер отсутствует


Поделитесь отзывами, пожалуйста!
Старый 05-01-2009, 20:47     #2
krolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Пятилеток,5мин. от м.Большевиков
Сообщения: 592
krolik отсутствует


Мы сегодня были. Одевайтесь потеплее, там холодно. В фойе амиматоры (2 группы) активно играют с детьми, дарят флажки со смешариками. Также большие куклы смешариков для вас и ваших фото совершенно бесплатно там же, картонные фигуры смешариков, ну и подарки по 400р, без конфет, только игрушки (любой смешарик по выбору)+магнит, пазл, блелок, гель для душа....опять же со смешариками)))))
Сам концерт для детей оптимально 5 лет, но мой 2,6 лет смотрел все внимательно до конца. Почти все дети принимали активное участие в концерте между сценой и 1 рядом, то есть на местах сидели одни родители и робкие детки)))) Мне кажется организация хорошая, длилось все кажется 1,5 часа,но учитывая наш возраст показалось немного затянутым. Что еще интересует, спршивайте.
Старый 06-01-2009, 22:05     #3
Немолодая мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 454
Немолодая мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от krolik Посмотреть сообщение
Почти все дети принимали активное участие в концерте между сценой и 1 рядом, то есть на местах сидели одни родители и робкие детки))))
Ну, наша детка ( 6 лет) не из робких. Накануне так зажигала в джазовой филармонии!
А здесь... В фойе игры аниматоров, как она выразилась - "для совсем маленьких".
Сам концерт выдержала полчаса максимум. С некоторым удивлением смотрела на скачущих детей, потом заявила, что все это очень скучно, и мы ушли.
ИМХО, я с ней согласна. Как-то убого показалось.
Ну, как известно, на вкус, на цвет.... и так далее...
Старый 06-01-2009, 22:22     #4
krolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Пятилеток,5мин. от м.Большевиков
Сообщения: 592
krolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
И снова я с вопросом. В кассе сказали, что они эти билеты не продают. Все ходившие покупали прямо там? Или как
Мы покупали в театральной кассе, наберите в поиске театральные кассы спб, найдите к себе ближайшую, позвоните и уточните, я именно так и поступила. В кассах ОКЕя и Ленты таких билетов нет, только в "государственных".

Цитата:
Сообщение от Немолодая мама Посмотреть сообщение
Ну, наша детка ( 6 лет) не из робких. Накануне так зажигала в джазовой филармонии!
А здесь... В фойе игры аниматоров, как она выразилась - "для совсем маленьких".
Сам концерт выдержала полчаса максимум. С некоторым удивлением смотрела на скачущих детей, потом заявила, что все это очень скучно, и мы ушли.
ИМХО, я с ней согласна. Как-то убого показалось.
Ну, как известно, на вкус, на цвет.... и так далее...
Я вообще воздержалась от каких либо оценок со своей стороны, ну, насколько смогла))))
Я знаете как выбирала, я ж еще начинающая мама, опыта хождения по елкам нет, просто выбрала известный бренд так сказать, ведь непонятно что за новогодние представления проводят, реакцию ребенка трудно предугадать, а тут точно известные персонажи и что важно красивые и настоящие костюмы.
В соседнем топе про Лунтика пишут, по мне, так ужос ужасный, мы на него попали летом, когда на юге отдыхали, я даже тогда засомневалась что это из Питерского театра...Просто страх, а не Лунтик.
Старый 06-01-2009, 22:34     #5
Мама-бухгалтер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 378
Мама-бухгалтер отсутствует


Цитата:
Сообщение от krolik Посмотреть сообщение
Мы покупали в театральной кассе, наберите в поиске театральные кассы спб, найдите к себе ближайшую, позвоните и уточните, я именно так и поступила. В кассах ОКЕя и Ленты таких билетов нет, только в "государственных".

Я вообще воздержалась от каких либо оценок со своей стороны, ну, насколько смогла))))
Я знаете как выбирала, я ж еще начинающая мама, опыта хождения по елкам нет, просто выбрала известный бренд так сказать, ведь непонятно что за новогодние представления проводят, реакцию ребенка трудно предугадать, а тут точно известные персонажи и что важно красивые и настоящие костюмы.
В соседнем топе про Лунтика пишут, по мне, так ужос ужасный, мы на него попали летом, когда на юге отдыхали, я даже тогда засомневалась что это из Питерского театра...Просто страх, а не Лунтик.
Про кассу да, наверное, Вы правы - я поехала в ту, которая от билетер.ру в Окее, а нужно было просто к метро.

Про Лунтика - насмешили. Сами туда ходили вчера - деть в восторге. Ну у нас с Вами детки небольшие еще и им действительно интереснее увидеть что-то знакомое, чем пятого подряд Деда Мороза или непрочитанную сказку. Пусть радуются. Дорастут еще и до более серьезных спектаклей, пока пусть привыкают.
Старый 06-01-2009, 22:50     #6
krolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Пятилеток,5мин. от м.Большевиков
Сообщения: 592
krolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
Про кассу да, наверное, Вы правы - я поехала в ту, которая от билетер.ру в Окее, а нужно было просто к метро.

Про Лунтика - насмешили. Сами туда ходили вчера - деть в восторге. Ну у нас с Вами детки небольшие еще и им действительно интереснее увидеть что-то знакомое, чем пятого подряд Деда Мороза или непрочитанную сказку. Пусть радуются. Дорастут еще и до более серьезных спектаклей, пока пусть привыкают.
А моему тоже Лунтик понравился, это я была немного шокирована
Старый 05-01-2009, 21:29     #7
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 529
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ отсутствует


Мы тоже были сегодня - очень понравилось всем!!! Ребёнок - 3,3 - смотрел с удовольствием и участвовал во всех заданиях. Куклы участвуют как ростовые, так и небольшие - как в "Вечерней сказке" на Домашнем. В спектакле присутствуют Дед Мороз и Снегурочка, хотя главные герои, безусловно, Смешарики. Исполняются песни из мультиков - детки с удовольствием подпевают. Игры перед спектаклем начинаются минут за 40 до спектакля. Призы - не только флажки, но и журналы "Смешарики". В подарках - слава Богу - нет конфет, а только игрушка и всякая мелочёвка по теме "Смешарики". Продолжительность - 1,5 часа с начала спектакля + интермедия до него. После концерта поделились впечатлениями - понравилось всем - и взрослым, и старшим детям, ходившим за компанию.
Изображения
      
Старый 05-01-2009, 21:49     #8
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 529
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ отсутствует


И ещё
Изображения
    
Старый 05-01-2009, 21:58     #9
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Девочки, а сколько стоили билеты?
Старый 05-01-2009, 22:21     #10
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 529
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько стоили билеты?
Это точно - детей лет до 5 спокойно можно вести на один билет со взрослым. Тем более, что билеты проверяют после интермедии перед входом в зал 2 милейшие девушки.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.