Как быть с мужем? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 20:15     #1
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


У меня такая история с мужем получилась...начну по порядку. Когда я еще не была беременна, мы с мужем работали вместе в ресторане: я ст.кассир, а он шеф-повар. У него в команде поваров работала девушка - повар холодного цеха, Юля. В один "прекрасный" момент мы с мужем поссорились, а на раоте вечером был корпоратив. Я не пошла, т.к. отправилась на другую вечеринку, а муж пошел. Позже мы с ним помирились, но я увидела у одного из поваров фотки с этого корпоратива, а там мой милый был постоянно в обществе этой Юли. Мало того, оказалось, что они все вместе после пьянки поехали к Юле домой и там ночевали....(мой муж, Юля, официантка и админ.). Я конечно руки в боки, мол что это. Муж клялся всем на свете, что у них ничего не было. Я ему поверила. Спустя некоторое время я забеременела. Но наблюдала, что муж все время с Юлей ходил курить минут по 30, ну и вообще замечала, что как-то у них все так мило...Однажды муж опять ушел с ней курить, их долго не было. Добрые коллеги добавили масло в огонь, начали стебаться, мол, че это их так долго нет и т.д. Естественно, я мужу высказала все, что о нем и об этой Юли думаю...был жуткий скандал, я уже хотела вещи собирать...но в конце-концов мы договорились, что он больше с ней общаться не будет, только по работе. Все было хорошо, хотя я все-таки ревновала
Когда я была на 6 месяце, ресторан закрылся, все были уволены. Моему мужу сразу предложили открыть новый ресторан и он согласился. Я сидела дома. Открылись они в конце августа, в начале сентября я родила.
все было отлично, я была очень рада, что тот ресторан закрылся и муж с Юлей больше не видится(во время беременности оч переживала.что когда уйду в декрет с ума сойду от ревности к ней)
но неделю назад в контакте моего мужа отметили на фотках, я сидела рядом, когда он их открыл. И я там увидела фотографии на коорых стоят все повара на его работе и там стоит...конечно же Юля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я была в ТАКОМ шоке!!!!! ессно, опять руки в боки, скандал...
он сказал, что позвал ее работать, потому что не хватало поваров, а надо было открываться...если б он не нашел холодницу, ему б пришлось самому в холодном цеху работать, пока вакансия не закроется, а я в роддоме тогда лежала на дородовом, он ко мне каждый день ездил, а так бы не смог ездить. И вот ему пришлось ее позвать... других вариантов не было...а он же шеф и должен привести свою команду.... и в се в этом роде. Клялся-божился, что с ней у него ничего нет(хотя на тех фотографиях он был именно с ней в обнимку)

Я ничего не хотела слушать, т.к. для меня это предательство с его стороны!!! решила, что уеду жить к родителям. Он стоял на коленях, просил простить, сказал, что решит эту проблему: либо сам уволится, либо ее уволит. Я согласилась...Естесственно, начальство было в шоке, когда он сказал, что увольняется, но и от холодницы они отказываться не хотят, т.к. Новый год впереди. корпоративы, банкеты...куда им без шефа и холодницы, а до НГ они, конечно, никого не найдут.
Вобщем и я-то понимаю, что он ниче не найдет до НГ, тем более кризис...а работа у него хорошая...без денег сидеть не хочется..(он, конечно, говорит, что мы без денег не останемся, что он нас прокормит)...но все равно, меня устраивал его график, он мне много помогал....Вобщем не знаю что мне делать. Он уже настроился на увольнение...может я погорячилась? Японимаю, что все отношения строятся на доверии...и я доверяю ему, но так предать.....
подскажите как поступить? пусть увольняется? или сказать, чтоб работал и поверить, что у него ничего с ней нет..? как бы вы поступили?
извиняюсь, что так много написала...маме эту ситуацию рассказывать не хочу...да и с подругами давно не виделась, чтоб так по душам поговорить....
Старый 24-12-2008, 20:23
ответ для marishik-b на сообщение "Как быть с мужем?"
    #2
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


пусть увольняется
однозначно
Старый 24-12-2008, 20:26
ответ для marishik-b на сообщение "Как быть с мужем?"
    #3
annytika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщения: 316
annytika отсутствует


А что вы так раскипитились.
Вы что мужу не доверяете?
Старый 24-12-2008, 20:26     #4
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
пусть увольняется
однозначно
ох...а если нормальную работу не найдет?... сейчас кризис, а у него на работе все стабильно...начальство - хорошие друзья...
Старый 24-12-2008, 20:29
ответ для marishik-b на сообщение "Как быть с мужем?"
    #5
Alpha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 479
Alpha отсутствует


не знаю стоит ли увольняться. сейчас действительно кризис, который еще только в начинающей стадии. надо просто выяснить отношения и доверять друг другу.
если ему нужна эта юля, то он все равно встречу с ней найдет, не на работе так в другом месте.
Старый 24-12-2008, 20:29     #6
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


Цитата:
Сообщение от annytika Посмотреть сообщение
А что вы так раскипитились.
Вы что мужу не доверяете?
доверяю. И впринципе уверена, что у них ничего нет. Но после того скандала, я считаю, что если бы эта Юля была последней холодницей на земле, у него даже мысли не должно было возникнуть ее позвать!!!
а он позвал...
Старый 24-12-2008, 20:30
ответ для marishik-b на сообщение "Как быть с мужем?"
    #7
мульти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 297
мульти отсутствует


ох,не знаю.я бы наверно,понаблюдала бы сначало.явилась бы в ресторан неожиданно.побалтала бы с сатрудниками.ведь если они встречаются-увольнение ничего не решит.они смогут встречаться на стороне.
Старый 24-12-2008, 20:31
ответ для marishik-b на сообщение "Как быть с мужем?"
    #8
mamainna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 75
mamainna отсутствует


Это не выход.Если эта Юля на него нацелилась,найдёт предлог для встреч.Тут или ей друга найти,или их поссорить.Только как?
Старый 24-12-2008, 20:32
ответ для marishik-b на сообщение "Как быть с мужем?"
    #9
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


если вы мужу доверяете, то ничего не надо менять. а если не доверяете, то он и на новой работе даст вам повод для ревности и переживаний. с ума сойдете работы без конца менять...
Старый 24-12-2008, 20:32
ответ для marishik-b на сообщение "Как быть с мужем?"
    #10
Platochki
Ветеран
 
Профиль Platochki
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 889
Platochki отсутствует


А может с ЮЛЬЧОНКОМ подружиться в гости её чаще звать, секреты выпытывать и т.п. этот вариант на 99% автоматически убирает её из возможных или реальных соперниц.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.