Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2008, 00:54     #1001
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Форумчане! Помогите! Не имею возможности все прочитать из-за маленькаого ребеночка, хотя ответ на мой вопрос наверняка обсуждался. Скажите, продлили ли возраст до 35 лет у "Молодой семьи"??????
федеральная програма Обеспечение жильем молодых семей" продлили до 35 лет
городская программа "МОЛОДЕЖИ - ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ" пока до 30 лет
Старый 18-02-2008, 16:50     #1002
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Ukka-b, я - Джеки Чан
ага, сижу у Тимофеева - втираю ему, хлопая глазками какие все вокруг некомпетентные и какой он один замечатальный и всем помогает. Вам, говорю, нужно он-лайн консультанта завести, к вам тогда намного меньше народу будет приставать, времени куча высвободится. А он мне - да где ж его взять. Я говорю: Возьмите меня на работу с осени, я печатать умею на скорости 250 знаков в минуту, я вам эх какие консультации онлайн смогу устроить. Он посмеялся, но сказал, что отдел у него уукомплектован, а вот на Вознесенский меня взяь работать - это можно устроить
ага, пусть держит карман шире
Старый 18-02-2008, 22:00     #1003
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


девушки, кто знает, может у ч-ка быть в собственности кв-ра и еще кусочек другой? возникла идея подарить свекрови часть кв-ры, приватизированной на мужа, что б она не попртила малину. вот возможно ли подарить свекрови часть, если у нее уже есть кв-ра, на нее приватизированная, и не всплывет ли "ухудшение жилищных условий" по справке ГБР?
Старый 18-02-2008, 22:37     #1004
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Девочки, УРАААА!!! Нам пришло письмо (наконец- то), что мы теперь стоим на очереди!!! В среду иду подавать док-ты в МДЖ и ждаааать...
Старый 18-02-2008, 22:38     #1005
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
Девочки, УРАААА!!! Нам пришло письмо (наконец- токи), что мы теперь стоим на очереди!!! В среду иду подавать док-ты в МДЖ и ждаааать...
Поздравляю!!
А мы тоже в среду
Старый 18-02-2008, 22:47     #1006
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
девушки, кто знает, может у ч-ка быть в собственности кв-ра и еще кусочек другой? возникла идея подарить свекрови часть кв-ры, приватизированной на мужа, что б она не попртила малину. вот возможно ли подарить свекрови часть, если у нее уже есть кв-ра, на нее приватизированная, и не всплывет ли "ухудшение жилищных условий" по справке ГБР?
Подарить-то можно, только это намеренное ухудшение жилищных условий и оно всплывет
Закон Санкт-Петербурга от 07.07.2004 № 409-61 «О содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий граждан»
Цитата:
2. Действиями, повлекшими ухудшение гражданами своих жилищных условий, признаются в целях настоящего Закона Санкт-Петербурга следующие действия, в результате которых уменьшилась жилищная обеспеченность граждан:
- раздел или обмен жилого помещения;
- вселение в занимаемое гражданами жилое помещение иных граждан (за исключением супругов и их несовершеннолетних детей);
- отчуждение жилого помещения либо доли жилого помещения, принадлежавшей гражданину на праве собственности;
- невыполнение условий договора социального найма, повлекшее выселение гражданина в судебном порядке;
- расторжение договора социального найма по инициативе гражданина.
Граждане, жилищная обеспеченность которых уменьшилась в результате указанных действий, могут быть признаны нуждающимися в содействии в улучшении жилищных условий не ранее чем через пять лет после их совершения.
Старый 18-02-2008, 22:49     #1007
МамаСПб
Гость
 
Профиль МамаСПб
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 10
МамаСПб отсутствует


Скажите пожалуйста! Если зарплата официальная маленькая. У мужа пара тысяч рублей, у меня 7000 рублей. Написано что необходимо подавать "документы, подтверждающие признание молодой семьи имеющей достаточные доходы либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой субсидии". Возможно ли принести не НДФЛ, а справку с работы с "хорошей", т.е. настоящей зарплатой? И дополнительно справку счет с банка о накоплениях. Или может какие-то еще варианты подтверждения приличного дохода?
Старый 18-02-2008, 22:57     #1008
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаСПб Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста! Если зарплата официальная маленькая. У мужа пара тысяч рублей, у меня 7000 рублей. Написано что необходимо подавать "документы, подтверждающие признание молодой семьи имеющей достаточные доходы либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой субсидии". Возможно ли принести не НДФЛ, а справку с работы с "хорошей", т.е. настоящей зарплатой? И дополнительно справку счет с банка о накоплениях. Или может какие-то еще варианты подтверждения приличного дохода?
Откуда Вы это взяли? Не надо для программы МДЖ никаких НДФЛ, справок и т.д. о Вашей зарплате.
Старый 18-02-2008, 23:55     #1009
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Поздравляю!!
А мы тоже в среду
Спасибо, а вы в среду тоже док-ты на МДЖ подаете?
Старый 19-02-2008, 00:17     #1010
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
Спасибо, а вы в среду тоже док-ты на МДЖ подаете?
Угу, в Красногвардейский район. Документы лежат в стопочке, ждем-с среды .
а вам в какой район?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.