✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 640 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 23:00     #6391
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
это потому что фоток у меня мало, не видно А так я старая карга
у нас тоже теперь чуть что - истерика, на пол сдится и начинает визжать дурным голосом
а я ж тебя живьем видела ты уже забыла?
и у нас такие же истерики
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
И как ты реагируешь?
У меня с Ромой совсем не прокатывает отвлечение внимания. Прям по рукам меня бьет чтобы отстала. И головой об пол...
+10000
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
И ты, Брут про КОФЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
у нас ИНОГДА прокатывает посмотреть в окно на собачку а так - мгновенный выгибон назад и иногда затылком об пол, если не успеваю подхватить
Мальчишек с бродилками
у меня вчера он умудрился так шарахнуться об пол. обычно поймать успеваю
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
не знаю,у меня ни разу там ничего не вылезало,зато за рейтингом следить не надо
она не вылезает, она там ВЕЗДЕ просто! по сравнению с торрентом контаст сразу заметен хотя лично мне пофиг, я и там и там качаю. и с мегашары еще
Старый 09-03-2009, 23:02     #6392
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Полина, лазаю в хвасталке сумок, увидела твои сумочки. Слушай, у тебя такие когти Как ты Максу попу моешь?

легко!ни разу не поцарапала
сломала ноготь правда,буду к Алисе напрашиваться на новые
никто еще не хочет?

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение



не боИсь,все очень даже прилично
Старый 09-03-2009, 23:03
ответ для Торпиль на сообщение ":008: легко!ни разу не..."
    #6393
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение


она не вылезает, она там ВЕЗДЕ просто! по сравнению с торрентом контаст сразу заметен хотя лично мне пофиг, я и там и там качаю. и с мегашары еще
да мне пофиг честно говоря
я не за этим туда лезу
Старый 09-03-2009, 23:05     #6394
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


кто-нить знает а пособие,которое на почту (сберкнижку) приходило, тоже до 1,5 лет продлили?
Старый 09-03-2009, 23:07     #6395
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
кто-нить знает а пособие,которое на почту (сберкнижку) приходило, тоже до 1,5 лет продлили?
оно и было до1,5
Старый 09-03-2009, 23:09     #6396
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение

и я успела посмотреть
Алена, прекрасно выглядишь, никакой "порнухи" я там у вас не увидела, все очень душевно и красиво
ЗЫ а еще подумала неужели не смущаешься выставлять для всех фотки голышком,потом присмотрела,а в воде ваших прелестей и не видно, так что не смущайся и открывай альбом обратно, пусть мужа побесится
Смотрю, куча народу нагляделась на нашу красоту неописуемую..хорошо не успела вчера выложить самый смак с другой карты памяти!
Да, нее я то не смущаюсь, муж тоже на это в принципе нормально смотрит, все равно выкладываем, то самое приличное, а вот деэвушки мои и их мужья особенно как-то не горят желанием..

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
евочки, милицию вызвать не реально! У меня и мама и папа сами милиция (в прямом смысле). мама говорит, что там ехать тупо некому - никто не работает.
Ален, я живу пока у родителей. Пока не дописала диссер. Т.к. писала-писала, а потом мне дурынде пришла в голову отнюдь не гениальная идея написать обо всем с международным уклоном. Научрук поддержал идею на ура, а я теперь колупаюсь. Приобрела блин гемор сама себе . Поставила себе задачу закончить за месяц. В апреле-мае надеюсь переедим.
А муж каждые праздники-выходные с нами


Алена, фигурец отпадище . Хрудь - завидую белой завистью . У меня до ГВ то был 0, а после ГВ минус один стал точно



Алена, плиииззз, расскажи поподробней как сделать у себя на странице просмотр фоток только для одной закрытой группы из своих друзей


Ну и всем добро пожаловать на нашу с Элинкой страничку - фоты с ДР закачала
про дисер... инициатива наказуема
Про мужа поняла, просто я думала, что ты уже переехала...неужели, думаю, и родителей с собой взяла
Про фотки рассказали уже

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
похвастаюсь, зацените наши труселя (понравились те что выставляли в топе стала искать похожие, сейчас большие носим как шортики), заодно скажите у нас очень большой живот (рахит)
Никакого живота не вижу...Обычный, совершенно нормальные животик..наше пузо намного больше И вообще, первый раз слышу, что по величине живота рахит ставят, ну смешно чес слово...рахитный живот, это уж извините ни с чем не перепутаешь учитывая, что это не первоочереной признак рахита, а именно, когда он в самой запущенной стадии!! Забей!!

Труселя зачотные!

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Девушки а на tfile.ru теперь не надо рейтинг вести,если заливать не будете на сайт что-нибудь
там даже регистрация не нужна и не хуже torrents
Полина, пасиб
Старый 09-03-2009, 23:10
ответ для Торпиль на сообщение ":008: легко!ни разу не..."
    #6397
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а я ж тебя живьем видела ты уже забыла?
это было полгода назад. Я тогда была молода и красива
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение

легко!ни разу не поцарапала
я и короткие все время цепляю
Старый 09-03-2009, 23:19     #6398
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение

Я с ней в контакте переписываюсь по поводу мяса, в принципе могу пригласить


Алина, да без проблем..могу поделится! у меня как раз 3 размера лишние
уже пригласили

Давай, мне как раз размерчика 2 не помешают ))

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение

легко!ни разу не поцарапала
ногти в студию!
Старый 09-03-2009, 23:21     #6399
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Сегодня пока голож..опили, не просекла как пок..акали (обычно один раз так и не ждала), так пока ходила убирала игрушки смотрю ковыряется ногой (мы почему-то вначале все ногой трогаем), благо в носках. Ему видимо не понравилось, т.к. он начал плакать а я еще подойти не успела. Плакал минут 40 с перекатом в нытье - это случилось в 18-40 так ныл пока не уснул у меня на руках, а я в компе.
Устал бедненький, да и зубки лезут, горячий весь, а я боюсь мерить темп-у, расстроиваться, думаю я почувствую если сильно большая, да??? успокойте меня.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб не разболелись

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
картинки маленькие но издалека очень симпотный мальчиш и совсем не пузанчик, а просто крепышок


наши новости - внизу у нас торчат 2 верхушечки зубов!!!

вопрос - у нас наверху 2 передних зуба растут с большой щелью между ними (почти в ширину зуба щель) - это нормально???

вчера купила в детях кефир с живым бифидумбактерином, сегодня в блендере (без защиты ножа ) из него сделала милк-шейк мелкому с бананом - из трубочки выдул 200грамм за 5 секунд и облизывался еще
ну и вчера же в том же блендере сделала крем-суп - индейка, бульончик из нее же, картошка, рис, цв.капуста лопает с огромным удовольствием

и мы на один сон переходим кажись спал сегодня с 12 до 14-45 и счас купается и баиньки пойдет...
С зубиками!!!
Алин, а чем крем-суп отличается от просто супа размельченного блендером?
Про сон...писал тебе кто-то в топе про годовасие, что к празднику на один сон перейдете! Как в воду глядели...
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение

У нас уже вторые сутки мегакапризы ... надеюсь, что это зубы идут, а не наш характер проявляется. Слюни просто в три ручья. За первую половину дня поменяла три рубашки, во вторую половину уже ходил со слюнявчиком.
.
Со вчерашнего вечера наступило полнолуние...еще по этому
У меня Дима вообще сегодгя с ума сходил!
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение

у нас тоже теперь чуть что - истерика, на пол сдится и начинает визжать дурным голосом
У нас давно так, мес с 10 наверное... я уже привыкла..если без повода, то через пару минут прекратит...если не прекращает, то демонстративно ухожу на кухню и т.д...бежит за мной с ревом, НО по дороге чего-нить увидит и забывает, что надо реветь
Старый 09-03-2009, 23:21     #6400
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение



ногти в студию!
сейчас посмотрю осталось ли фото,я их уже "реанимировала"
были розовые,теперь кроваво-красные
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.