Летние лагеря. - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 13:22     #261
LaminatMaster
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
LaminatMaster отсутствует


В прошлом году ездили с Эрудитом в Адлер,очень понравилось у них в основном детки едут возраста 6-7-8 лет.На 10 детей один педагог,отличная программа, море.... размещение в 3-х местных номерах.Это пансионат, с ними едит врач в поезде,мой пил коктели,ходил на разные процедуры,ездили на Экскурсии,питание отличное.Мне понравилось,что это не турфирма,с вожатым знакомились зараннее с детьми тоже. Вечером дискотеки,спортивные мероприятия,аниматоры.Дети готовили концерты.день нептуна организовывали.В этом году мы с маленьким едим в этот же пансионат на одну смену. А старший ему уже 9 лет едит на две Пишите отвечу на Ваши вопросы.Самое главное мой очень боялся,а педагоги ЭРУДИТА супер!!!как мамочки с ними и большое Спасибо,Татьяне организатору,постоянно звонила и рассказывала,что делал,что ел.Низкий поклонhttp://www.eruditclub.ru/page147.html
Старый 28-03-2009, 16:24     #262
klyukovka-lj
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 555
klyukovka-lj отсутствует


Цитата:
Сообщение от PollyR Посмотреть сообщение
А мой сын в июне будет в городе - так мы решили в летний дневной лагерь его отдать. "Золотое детство". Он дома будет спать, а так - в лагере - там и экскурсии, и бассейн, и еще куча всего. И мне удобно - а то я не очень хочу его отпускать одного - у него аллергия - мало ли что...
Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Ой, напишите, пожалуйста, что это за лагерь и где именно. Я в интернете не нашла.
Нам бы тоже на июнь интересно было!!!
Старый 28-03-2009, 19:23     #263
Klaus44
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 169
Klaus44 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может что-то сказать про Крымские лагеря Чайка и Мандарин? Нашла информацию про отправку питерских групп - и цены вроде ничего, да и описание интересное. Особенно про Мандарин понарвилось - помимо всего прочего там еще организация питания по типу шведского стола и бассейн с горками!
Нам осемь - хотим ехать впервые.
Мы в Какаду на первую смену, в этом лагере тоже шведский стол и бассейн. Эти лагеря вроде рядом находятся.
Старый 28-03-2009, 21:40     #264
nusha
Элита
 
Профиль nusha
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: СтараяДеревня
Сообщения: 1 661
nusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klaus44 Посмотреть сообщение
Мы в Какаду на первую смену, в этом лагере тоже шведский стол и бассейн. Эти лагеря вроде рядом находятся.
А мы в Мандарин на 0-смену Эти лагеря похожи. Вы поедете в купе или плацкарт? Чего-то мне не определиться....
Старый 28-03-2009, 23:26     #265
Любимица
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 264
Любимица отсутствует


Цитата:
Сообщение от PollyR Посмотреть сообщение
А мой сын в июне будет в городе - так мы решили в летний дневной лагерь его отдать. "Золотое детство". Он дома будет спать, а так - в лагере - там и экскурсии, и бассейн, и еще куча всего. И мне удобно - а то я не очень хочу его отпускать одного - у него аллергия - мало ли что...
я тоже свою от себя боюсь отпускать,т.к.был опыт санатория,и очень интересуют дневные лагеря в городе,много ли их,где это территориально и цена.
Старый 29-03-2009, 14:59     #266
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


В ЭРУДИТЕ есть и летние лагеря при их центрах
http://www.eruditclub.ru/page154.html
Старый 30-03-2009, 02:06
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #267
PollyR
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 102
PollyR отсутствует


Дневные лагеря есть при школах и подростковых клубах. Но, насколько я знаю, информация о них позже появляется, где-то в апреле.
Что касается отзывов о лагерях, то:
Мандарин - знакомая девочка (13лет) ездила туда и очень хвалила. Понравилось ей то, что в лагере свободный режим (сравнимо с пансионатом) и много интересных занятий.
Буревестник - хорошие бытовые условия, кормят прилично. Бассейн (если не санаторная группа) два раза в неделю. Есть кружки (макраме, мягкая игрушка, выжигание). Не знаю, как сейчас с персоналом - у них второй год другой директор, а мы ездили в 2007. Раньше был хороший педотряд.
Солнечный - большая территория, хорошо кормят, в прошлом году бассейн еще не достроили. Кружков достаточно. Педотряд - как повезет, но директор там сейчас очень хорошая.
Старый 30-03-2009, 22:35
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #268
Луша
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 151
Луша отсутствует


Даже как - то неудобно читать подобный отзыв про "Дружных" . Вот он :

24.08.2008 Это не лагерь, а просто ужас!!!
Отправили на третью смену ребенка, о чем потом очень пожелели!
- Вожатые в отряде не профессиональны - совсем с детьми не занимались, дети были предоставлены сами себе.
- От безделья дети дрались между собой.
- В палатах постоянная грязь, и как следствие у детей появились вши!
- Процветает вороство - украли мобильник!
- Дополнительно заплатили за мед. услуги - 2500р., которые были предаставлены в лучшем случае на треть.
- А еще отдали 1000р. за 10 катаний на лошади, из которых ребенок покатался всего 2 раза!
- Ужасный лагерь!
- Больше никогда туда ребенка не отправлю и вам не советую!!!

Я его взяла вот здесь: http://www.traveltours.ru/spb/detail...esort/drujnyh/
Почитала радужные отзывы в этом топике и стала думать про оздоровительную путевку...., но обнаружила негатив.
Старый 31-03-2009, 00:00     #269
А.А.
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Тосно
Сообщения: 74
А.А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луша Посмотреть сообщение
Даже как - то неудобно читать подобный отзыв про "Дружных" . Вот он :

24.08.2008 Это не лагерь, а просто ужас!!!
Отправили на третью смену ребенка, о чем потом очень пожелели!
- Вожатые в отряде не профессиональны - совсем с детьми не занимались, дети были предоставлены сами себе.
- От безделья дети дрались между собой.
- В палатах постоянная грязь, и как следствие у детей появились вши!
- Процветает вороство - украли мобильник!
- Дополнительно заплатили за мед. услуги - 2500р., которые были предаставлены в лучшем случае на треть.
- А еще отдали 1000р. за 10 катаний на лошади, из которых ребенок покатался всего 2 раза!
- Ужасный лагерь!
- Больше никогда туда ребенка не отправлю и вам не советую!!!

Я его взяла вот здесь: http://www.traveltours.ru/spb/detail...esort/drujnyh/
Почитала радужные отзывы в этом топике и стала думать про оздоровительную путевку...., но обнаружила негатив.
Не обращайте внимания пока сами не увидите. При желании где угодно можно наковырять негатив. Отдых либо нравится либо нет. В случае, когда он не нравится, можно вспомнить только все отрицательные впечатления, о положительных забудешь. И наоборот...
К тому же, желание написать негативный отзыв всегда эмоционально выше, чем желание поблагодарить за работу. В таком случае кажется, что чем больше негатива укажешь, тем честнее и полнее получится картинка. На всех пишут...
Никаких объективных недостатков в этом отзыве не перечислено. Абсолютно везде при неудачном стечении обстоятельств можно обнаружить что-то подобное. Видимо родитель полжизни посвятил детскому отдыху , если может так однозначно оценить профессионализм персонала, уровень преступности, доступность и объём услуг, причины конфликтов между детьми... Что бы он запел, если бы ребёнка насильно запихивали на лошадь и процедуры, исходя из принципа "оплачено - получите".
В лагере этом никогда не был, но могу точно сказать, что часть их вожатых учится вместе с нашими в школе при Доме Молодёжи. На вид вполне ответственны и старательны Профессионализм их оценить пока не могу - только со стороны видел.
Старый 31-03-2009, 00:23     #270
Klaus44
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 169
Klaus44 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nusha Посмотреть сообщение
А мы в Мандарин на 0-смену Эти лагеря похожи. Вы поедете в купе или плацкарт? Чего-то мне не определиться....
Хотела в купе, но передумала. В плацкарте они будут, мне кажется, под большим присмотром.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.