Обман или просто "недоговорила"? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 19:01     #1
Шумелка Мышь
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 16
Шумелка Мышь отсутствует


Добрый день! Давно читаю форум, писать не решалась. А сейчас до боли нужна поддержка или чтоб по голове дали, мозги вправили. История такова. Мне 25 лет, сыну 6, в разводе почти 5. Полтора года назад я влюбилась. Мы встречались, но близко к себе не подпускала, с сыном не знакомила, когда ребенок дома - в дом не звала. Наконец, где-то с месяц назад перешли на "легальное положение", хотели попробовать жить вместе, познакомился с сыном и родителями. Новый Год встречали вместе с друзьями у меня дома. Тут загогулина - мой бывший муж - наполовину татарин, сын носит его фамилию. А любимый (теперь уже тоже наверное бывший ) - не переносит "неруских". И вот один из гостей подошел к дипломам, которые на стеночке висели год и говорит любимому шепотом - а чегой-то у вашего ребеночка фамилия странная? Любимый промолчал, а на следующий день и спрашивает - как же так? Я и говорю - вот так. На что любимый ответил - "Ты меня предала. Как ты могла скрыть такое." И ушел. Вот такая новогодняя сказочка. Обманула? Предала? Или нет? Как вы думаете? Очень тяжело, очень...
Старый 02-01-2009, 19:04
ответ для Шумелка Мышь на сообщение "Обман или просто..."
    #2
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Сказать ничего не могу, только поддержать. Странно, что на первом месте для вашего МЧ оказалась "фамилия", а не вы Обмана здесь не вижу - он что, вас спрашивал, а вы солгали?
Старый 02-01-2009, 19:04
ответ для Шумелка Мышь на сообщение "Обман или просто..."
    #3
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Дурак!
Старый 02-01-2009, 19:05
ответ для Шумелка Мышь на сообщение "Обман или просто..."
    #4
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


что-то я не пойму.. в чем обман? когда перешли на легальное положение, сказали, что есть ребенок? сказали, что носит фамилию отца?
Старый 02-01-2009, 19:05     #5
Шумелка Мышь
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 16
Шумелка Мышь отсутствует


Нет, не спрашивал. Просто об этом речь не заходила. А дипломы эти год на стеночке висели - смотри не хочу. Не любил, выходит?
Старый 02-01-2009, 19:06     #6
Шумелка Мышь
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 16
Шумелка Мышь отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
что-то я не пойму.. в чем обман? когда перешли на легальное положение, сказали, что есть ребенок? сказали, что носит фамилию отца?
О ребенке-то он изначально знал. Не знал, что у него отец наполовину татарин. Оказалось, это важно.
Старый 02-01-2009, 19:07
ответ для Шумелка Мышь на сообщение "Обман или просто..."
    #7
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Добрый день! Давно читаю форум, писать не решалась. А сейчас до боли нужна поддержка или чтоб по голове дали, мозги вправили. История такова. Мне 25 лет, сыну 6, в разводе почти 5. Полтора года назад я влюбилась. Мы встречались, но близко к себе не подпускала, с сыном не знакомила, когда ребенок дома - в дом не звала. Наконец, где-то с месяц назад перешли на "легальное положение", хотели попробовать жить вместе, познакомился с сыном и родителями. Новый Год встречали вместе с друзьями у меня дома. Тут загогулина - мой бывший муж - наполовину татарин, сын носит его фамилию. А любимый (теперь уже тоже наверное бывший ) - не переносит "неруских". И вот один из гостей подошел к дипломам, которые на стеночке висели год и говорит любимому шепотом - а чегой-то у вашего ребеночка фамилия странная? Любимый промолчал, а на следующий день и спрашивает - как же так? Я и говорю - вот так. На что любимый ответил - "Ты меня предала. Как ты могла скрыть такое." И ушел. Вот такая новогодняя сказочка. Обманула? Предала? Или нет? Как вы думаете? Очень тяжело, очень...
нашел отмазку, пардон , а его самого случаем не Иванов Иван Иваныч звать????
Старый 02-01-2009, 19:09
ответ для Шумелка Мышь на сообщение "Обман или просто..."
    #8
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Какие глупости у него на первом месте
Старый 02-01-2009, 19:10
ответ для Шумелка Мышь на сообщение "Обман или просто..."
    #9
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Боже, какой маразм, да у нас пол страны если не больше с татарской кровью, да и не только...он то сам с чистой кровью?
Старый 02-01-2009, 19:10     #10
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
нашел отмазку
+ мильонище!!
Как бы ни было тяжело, забейте на такого человека, которому собственные предрасудки превыше Вас и малыша.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.