АПРЕЛЬКАМ (2006) на речке купаться пора! Да здравствует ЛЕТО! Три раза "УРА"!!! - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 13:57     #471
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Странно, нам наоборот даже телефон свой врачи говорили, чтоб результаты узнать. А мы никак не можем дозвониться до врача по целиакии, чтобы записаться. Уже вторая неделя пошла, а все никак.
получила результаты, расстроилась *( все в пределах нормы. а одни иммуноглобулин в 10 раз выше нормы. а что за врач?
Старый 17-06-2008, 14:25     #472
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


Девочки я решила не ехать. Просто если бы сели в Питере ночью и приехали бы за ночь 10 часов в Витебск и там бы и остались хотябы на недельку. А оказалось что мы в Витебске 2 дня, потом в Могилев на 1,5 часа там вообще нет родственников дальше мужу надо в Минск на 1 сутки, а только потом к бабушке в деревню на 1 неделю. Так еще у меня аллергия на кошек, все время надо жилье искать т.к. в Витебске у тети кошка, у бабушки 2 кошки, но родня уверяет что в дом они не ходят, а если все таки пускали тогда мне очень плохо становиться, а сегодня я узнала что последние родственники в Бресте(только на них надеялась) завели кошку.
Да я вообще считаю что ребенку тяжело все время перезжать будет долго аклиматизироваться тем более не такой большой срок отдыха, недавно болели, только она на даче привыкла на самолеты почти не обращает внимание. где питаться в Могиле и Минске, Томка у меня не ела никогда в кафешках(только БлинДональтс), да и у меня желудок не подарок. Вообщем сказала мужу, нет, а то он говорит будешь у бабушке в сарае жить если аллергия на кошек начнется, а я не хочу такой отдых. Надеюсь он там не весь отпуск проведет, приедет хоть 1 недельку с нами поживет.
Вот такая я зануда наверно
Старый 17-06-2008, 14:26     #473
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Василькова и Прокофьева. Мы у обеих были, они зацикленные на целиакиии окончательно. Ставят ее все-всем-всем, даже если идеальные анализы, но хоть чуть и редко бывают проблемы с жкт или аллергия или еще чего другое. Короче чекнутые.
Старый 17-06-2008, 14:44     #474
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всех с добрым утром!Или уже днем!!!Все как-то в такую чудную погоду с утра в инет не зайти.Убегаем на наши моря!Загораем ,копаем,плескаемся,брызгаемся.Не оттянуть за уши!!!Дети просто бесенки какие-то !!Чудо!Обожаю!!!
Насчет длительных перездов.Считаю все индивидуально и от родителей зависет.Я противница например.Но,что поделаешь.Считаю позже надо начинать такие переезды.Моя дочь и великовозрастный сынок точно не выдержат 30 часов в пути/это я про Сочи/.Финляндия-Швеция помню с трудом доехали.Так,что вот.Каждый сам знает свои подводные камни!
Старый 17-06-2008, 14:59     #475
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Надя, какой -то и правда у вас получается отдых одни сплошные переезды по твоим описаниям.
Я бы не поехала, склонила бы мужа поехать отдыхать вместе в другое место.
Ванька машину переносит нормально,его не укачивает,но вот сидеть долго на одном месте это не для него. А в ночь ехать для нас не вариант. Во-первых,сами не выспимся,ну и ребенку что за сон в сидячем положении. Ездила я в автобусные туры,знаю что это такое спать сидя в раскорячку,а положить ребенка спать сзади на сиденье муж не разрешит в плане безопасности.
Так что, длительные путешествия на машине пока не для нас.

Ира, а что практически означает,что иммуноглобулин превышен? На чем это отражается в плане здоровья?
Старый 17-06-2008, 15:48
ответ для Regine на сообщение "Надя, какой -то и правда у вас..."
    #476
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Надя,
Ира, а что практически означает,что иммуноглобулин превышен? На чем это отражается в плане здоровья?
это значит, тчо будем дальше обследоваться. пищеварение плохое. а тяжелых случаях -- наблюдается и умственовое отстование, физическое *(( и пожизненная диета.
Старый 17-06-2008, 20:54     #477
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Ира, а биопсия какая? если хорошая, то нет целиакии. У нас кровь плохая у Мишки, у меня хорошая, будем делать биопсию.
Старый 17-06-2008, 23:23     #478
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Девочки,мне только сегодня восстановили комп. Сестра поймала такой вирус, который порушил всю систему. Спасибо доброму человечку, все файлы смог восстановить.
Прочитала все по диагонали.
Деткам не болеть, Севику - хороших результатов анализов. Мама Мария, тебе сил и терпения и здоровья твоим деткам крепкого-крепкого здоровья.
За комплименты все преогромнейшее спасибо. Очень-очень приятно
Я щас пытаюсь одновременно работать и выложить еще фотки,которые были сделаны на профи фотик
Старый 18-06-2008, 02:00     #479
kaunis
Активный участник
 
Профиль kaunis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 583
kaunis отсутствует


Наташа (Anatysik) - мы хорошо. Семён месяц назад весил 10500, пока сам не садится, не ползает, вылез первый зуб на днях , прикормы есть отказывается, поэтому полностью на гв и сколько это будет продолжаться - понятия не имею. Захара обрили наголо, такой смешной лысый, как маленький инопланетянин. Сегодня подустала с ними, настроение у Захара было не очень, делал все наперекор, ругаться было бесполезно, т.к. он сразу впадал в истерику. А в целом, вроде ничего так , даже на работу не очень хочется. На днях в Сочи собираемся, уже сижу на чемоданах почти. Как вы?
Ира: неужели проблема действительно НАСТОЛЬКО серьезна? Диета на всю жизнь - это еще куда ни шло, а вот умственное отставание...хотя, мне кажется, что если было бы что-то подобное, то уже давно стало бы очевидным
Маша: когда биопсию делать будете? Как у тебя Мишка относится к врачам? Мы пока к операции сдавали анализы, так Захар просто вопил истошно на экг, мы уже чуть не танец утят с мужем и медсестрой изображали, с трудом получили результат.
Старый 18-06-2008, 08:54     #480
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaunis Посмотреть сообщение
Наташа (Anatysik) - мы хорошо. Семён месяц назад весил 10500, пока сам не садится, не ползает, вылез первый зуб на днях , прикормы есть отказывается, поэтому полностью на гв и сколько это будет продолжаться - понятия не имею. Захара обрили наголо, такой смешной лысый, как маленький инопланетянин. Сегодня подустала с ними, настроение у Захара было не очень, делал все наперекор, ругаться было бесполезно, т.к. он сразу впадал в истерику. А в целом, вроде ничего так , даже на работу не очень хочется. На днях в Сочи собираемся, уже сижу на чемоданах почти. Как вы?
Катюша, ничего себе Сенечка крепыш, у меня Полинка вроде бы в год меньше весила. У нас у друзей младшая дочка (ей в марте год исполнился) тоже била все рекорды по весу, но ничего - все физическими навыками, необходимыми по возрасту, все-таки овладела.
А ты что уже и о работе думаешь? Кстати, показала бы своих мальчишек, а то уже очень-очень давно не радовала нас их фотографиями.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.