Граждане Украины действительно поменяли своё отношение к нам. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:55     #6
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
Цены в Крыму и для крымчан повышаются с началом сезона!!!И не падают, с окончанием оного!!!
У меня родственники в Евпатории и Саках живут... НЕ по наслышке знаю!
В прошлом году персики стоили столько, сколько и в Питере!!!
Но вкус, конечно, не тот!
ой, неправда! Персики стоили копейки! Прошлым летом была как раз в Евпатории, где этими персиками и объедалась. Про вкус - ППКС.
Вот малина стоила дорого!

А этим летом опять подорожание в Евпатории на отдых? Я опять хочу туда поехать...
Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Я не Ниагара, но все же спрошу, а Вы в поезде Спб- Днепропетровск ездили?
если нет- тогда вопрос, как можно объяснить в российско-украинском поезде наличие деклараций таможенных для въезда в Украину на английском и украинском?
каким таким сознанием сей факт объясняестся? доказывание своей самостийности, тьфу, те. незалЕжности именно от нас.
Это доказывание самим себе уже дошло до абсурда.

Вот не знаю я украинского, для меня "мета прибутя"- это место прибытия, хотя на самом деле это цели поездки.
Проводница откровенно послала, пришлось писать по- англицки.
Тут уже таможенник впал в транс, оказывается несмортя на написанные на украинском вопросы- отвечать- то можно по- русски.
Так млин,что сразу нельзя декларацию сделать на языке тех стран, где поезд курсирует?
Это Вы просто на хамку-проводницу попали или я на слишком добрую. Я ездила, попала в совсем другую ситуацию.
Проводница ко всем подходила (как к ученикма в первом классе), склонялась и помогала заполнять. Никаких проблем не было. Всё писали на русском.
Кроме того, неприятно была удивлена именно русскими погранцами. Границу проходили ночью. Украина проверила тихо и быстро.
Наши с ноги, всех подняли, громко спрашивали и возмущались. Разочаровалась.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.