ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2007, 15:51     #501
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Если честно, то я думаю надо отстать от папы и воспринять стуацию как есть. Он вас любит как умеет, деньги зарабатывает, к другой не ушел, помогает как и чем может. Вот гулять пошел - наш папа с бу не гуляет, зато он с ней книжки читает - и слава Богу!
И он у нас врач, но все, ВСЕ назначения врачей Бу я выбираю и подбираю сама. Сначала я тоже билась, вернее я думала он их будет искать. Но мы разговаривали тогда еще - т.е. у нас просто было время общатся, сейчас мы уже так загружены, что это урывки (и это меня волнует, кстати, больше, чем Бу - потому как я не вижу выхода). И тогда мне было предложено сосредоточится на Бу и ее проблемах, а он будет решать остальные.
И так с тех пор и есть. Я даже говорю, когда ему брать отпуск для санаториев Бу.
И я знаю что это позиция ОЧЕНЬ МНОГИХ местных пап. Подчеркиваю, пап, не бросивших своих детей. ПОтому ка я знаю, что очень немногие мамы- одиночки (простите меня девоче=ки если я вас задеваю чем-то невольно) могут позволить себе даже инет.
Реветь нечего. И тебе и мне надо дозированно, но ежедневно - системно выдавать дитя для общения с папой, НИКОГДА не ссорится на глазах ребенка (Бу у нас не выносит даже недовольных интонаций и повышенного голоса), и найти (сама не знаю как) время для общения с мужем БЕЗ ребенка.
И вообще: Спокойствие, только - СПОКОЙСТВИЕ!
Старый 01-04-2007, 17:23     #502
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Вы так... не надо так к мужу... ему тоже нужна поддержка... он протсо старается жить обычной семьей, и думаю он прав! А то что телек смотрит, ну... сажайте рядом с ним сына! будут вместет смотреть, говорить что то, да просто обнимутся... по мужски Это все от напряженности...
Я тоже своему говорю что надо делать с сынами и где когда и как... он не может всю информацию держать в голове. Если нажен совет - советуемся, но всего что знаю я он знать не может. И решения по этому поводу принимаю обычно я. Ведь если быон спросил Вас что делать с машиной - Вы б ему сказали: решай сам! Для него это тоже самое. То есть есть вещи за которые он принимает решения, а есть решения ваей компетенции. Он просто воспринимает семью более обычно... может это лучше? Для Миши. Он и так по врачам набегался... пусть хоть дома все будет как у всех... Хорошо бы еще мама поспокойнее была Ввы не расстраивайтесь, это все нервы. И Глазки ваши полечат... смените окулиста! Делов то! А семью берегите - она это главное! Мира вам
Старый 01-04-2007, 17:38     #503
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Кстати, да! Буся с папой смотрят вместе футбол. Это тоже общение. )) Буся знает про Зенит, Адвоката, голы и Коряку. Папа о ней даже позаботился - т.к. я ворчала, что негоже ребенку смотреть так долго на маленький кинескоп - купил ей ЖК монитор и теперь я помалкиваю.))
Старый 01-04-2007, 21:08     #504
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Девчонки, ужо и плакать сил нет, остается только смеяться. ............с пятницы на субботу - у Санька потекло ухо (бз температуры), а у Лехи температура 39,5 ........ ...... б...бб.....бббб...................бббум опять лечиться.... .....
Сегодня посмотрели Санька - гнойный отит...че и требовалось доказать... А у Лехи просто отит...тоже ....не приятно....
Завтра Саньку будут делать вливание иммуноглобина.....поддержите.......
Старый 01-04-2007, 21:16     #505
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@\
Выздоравливайте скорее! И на свежий воздух - закаляться. Маме - терпения, детям - здоровья
Старый 01-04-2007, 21:23
ответ для lubimaia67 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #506
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@\
Выздоравливайте скорее! И на свежий воздух - закаляться. Маме - терпения, детям - здоровья
Я п сказала маме - 33 вагона терпенья.

и ЗДОРОВЬЯ всем. ЛАдно что Санек без Т
И в с сотый раз скажу тебе держись!!!!
Старый 01-04-2007, 21:23     #507
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья вам!!!!!
Старый 01-04-2007, 21:23
ответ для lubimaia67 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #508
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


спасибо.... тока свеживогоо воздуха... давно нормально не видели......с 25 февраля....все по домам сидим.................
бум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2007, 21:51     #509
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Ну вы даете!!!
Мы правда тоже не можем в норму с 23 декабря войти.(( (Погуляли вот разочек с Атлантидой (первый раз с 20 февраля) - опять лечимся. Но не так критично.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2007, 22:57     #510
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Оконки отворяйте! пока деток в комнате нет проветрите хорошо, а когда закрыта форточка - все ханавески сдвиньте - солнышко такое! пусть радуются а тчобы у окна крутились - им зубную пасту в руки и малевать на окнах




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.