Парни а чем вас кормят жены?))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 03:38     #6
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


ННП
Ужас какой! Как вы это все съедаете? У всех обед не менее чем из 3х блюд, я в последний раз такой обед елс в Сибири в гостях лет 15 назад.
Как вы это все готовите? Честно, я в отпаде...

У нас бабушка готовит когда приезжает, обычно два блюда на обед первое, на ужин второе. Но бабушка бывает раз в месяц дня на три, а в остальное время... На завтрак яичница, бичпакет иногда творог. Обед где придется (если дома, то что-то типа пельменей или остатков вчерашнего ужина), на ужин картошка с курицей, рыбой или мясом когда как. Собссно фсе... Суп соотвественно раз в месяц. При том не знаю как бы так сделать, чтобы муж похудел, да и сама уже в зеркало боюсь смотреться...

Сегодня на завтрак ели яичницу, деть кашу.
На обед мужа небыло, я доедала вчерашнюю картошку с остатками жареной рыбы, деть в столовой обедал.
На ужин жареная картошка с куринными крыльями, дить предпочел пельмени (магазинные).
Потом еще чай пили... муж с вареньем, я с мандарином, деть спал уже.

ЗЫ: Мне так жалко столько времени тратить на еду, если честно, и на готовку и на сам процесс, потому готовлю из принципа - что быстрее, больше получаса не готовлю - не способна на такие подвиги.

ЗЫ:ЗЫ: Да а салаты у нас в натуральном виде - хочешь - берешь из холодильника помидор или перец и ешь его целиком, могу помыть, а вот резать мне лень.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.