корбина интернет: куда жаловаться? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2007, 17:22     #41
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
А я общаюсь напрямую с директором питерской корбины и угрожаю тетенькам и дяденькам в 7037788 что буду разговаривать с ним, все его оч бояцца , проблема решаецца на след день или через день
явками-паролями поделитесь плиз!!!! В личку наверное лучше.
Я вам тоже когда-нибудь пригожусь!!!

по электронке написала. Жду эффекта.
Старый 21-09-2007, 18:42     #42
slasha
Мега-элита
 
Профиль slasha
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 4 349
slasha отсутствует


Мы подключились к корбине месяца 2 назад (Невский район), и поехало...
Последняя проблема (я грешила на комп и вирусы, муж проверил всё чисто) - периодами плохо работает эксплорер (мозилла нормально), бывает вообще не грузит. Прочитала сей топ, теперь думаю, а не из-за корбины ли не работает?
А ещё при включении, бывает, и мозилла не пашет, звоню тех. поддержке, она мне надиктовывает действия, я их произвожу и снова в инете.
Ну что за дурь?
Старый 21-09-2007, 18:58     #43
Lime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 552
Lime отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
У меня тоже последнее время проблемы с инетом.
Звоню операторам, говорю, что меня выкинуло из сети и мне не зайти обратно.. оператор говорит, да, мы мол знаем, по вашему дому сейчас проблемка.. потом уточняет у меня, что выкинуло вас при работе или изначально было не зайти?.. я говорю - выкинуло при работе.. она - Ну у вас вирусы, лечите комп.. я говорю - у всего дома тех/причины, а у меня вирусы???? она - да! раз выкинуло, значит так и есть
О у меня такая же вещь, но у меня "ТВОЁ ТВ". Вчера работал, сегодня-нет. Звоню -мне говорят у вас на компе вирус, и вы всем спам рассылаете, мы вам блокировку поставили. И ещё давно стал так медленно работать, что я ваще не понимаю за что плачу.

Сервис отпад. До оператора не дозвониться. Уезжала на 2 мес. за город, инетом не пользовалась и не платила за него. Так чуть ли не раз в неделю звонили, а тут даже не мяукнули, просто отрубили нафиг и всё.

Хочу поменять провайдера, достало. Только куда податься?
Старый 21-09-2007, 19:37     #44
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
Не знаю, в тот ли раздел... если что, перенесут.

Подключили дома безлимитку корбина интернет. Пользуемся год. понятное дело, переодически какие-то сбои происходят, но раньше это продолжалось не более 2-3 дней.
Сейчас без инета с 10 сентября. Возмножно, не работало и раньше ( 8-9), я в выходные уезжала, небыло надобности в инете.Дозваниваюсь с огромным трудом до службы тех поддержки. Фраза "оператор ответит вам через 35 минут" - это уже практически насмешка.
Первый раз дозвонилась 10.09 - сказали, повреждение на линии, починят до 18ч 12.09.
не починили.
Звоню 13.09 - "наши мастера уже в курсе!" радостно сообщает мне опрератор. Все починят 18.09.
Опять не починили.
Вчера снова звоню. Опять жду на линии 35 минут. Мне говорят, что починят 22.09. У нас, типа, много работы, мастера не успевают выезжать на вызовы. Т.е., как я понимаю, наш адрес снова последний в очереди.
Почитала внимательно договор. там обязуются устранть неполадки в течении одного рабочего дня после поступления заявки.

Очень хочется куда-то пожаловаться.
Я не понимаю, что за стихийное бедствие произошло в Купчино, или в моем отдельно взятом доме, после которого ( бедствия) такие разрушительные последствия, что их уже 10 дней не могут устранить. Причину отсуттсвия инета, кстати, мне так и не объяснили. Каждый раз когда я дозванивалась возникала новая версия.
- "повреждения на линии"
- " у вас что-то с портами" У МЕНЯ????
- "там в районе проблемы какие-то" - видимо, аномальная зона. Бермуды практически. Местного значения.

- "это в вашем доме проблемы" - ??????
При этом оператор вчера пытался узнать номер квартиры и какой у меня виндоуз установлен. ЗАЧЕМ????
В общем, злая я очень.
У меня сессия с 1 октября, работы кучу надо сделать. без инета совсем труба.
звоните в московский офис! тогда моментом все решается)) проверено на себе. наш питерский офис- убиться тапком! а позвонив в москву- так и говорите- тут отфутболивают- сил нет. я уже на гране-чтобы сменит кантору!
Старый 21-09-2007, 19:38     #45
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
явками-паролями поделитесь плиз!!!! В личку наверное лучше.
Я вам тоже когда-нибудь пригожусь!!!

по электронке написала. Жду эффекта.
не) местным начальством особо не запугаешь)))))))) честно- хвоните в москву))) они быстро местным по голове стучат)
Старый 21-09-2007, 19:38     #46
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
А я общаюсь напрямую с директором питерской корбины и угрожаю тетенькам и дяденькам в 7037788 что буду разговаривать с ним, все его оч бояцца , проблема решаецца на след день или через день
Ой-ой! И со мной поделитесь, плиз, как вы там и кем грозите
А то в 7037788 мОлодежь ленивая...
Старый 21-09-2007, 19:41     #47
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Кстати, у меня нормально со вчерашнего дня. Сегодня позвонила, чтобы мне перерасчет произвели и заодно поинтересовалась, чего у них тама в Купчино творится несуразное. Вариант следующий - злые хацкеры проникли в их сети и что-то там перестроили. Вобщем, вы из-за хацкеров пострадали. Ну и я тоже, за компанию
Старый 21-09-2007, 19:42     #48
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Ой-ой! И со мной поделитесь, плиз, как вы там и кем грозите
А то в 7037788 мОлодежь ленивая...
а я по этому телефону и не звоню даже))))))))))) все равно толком ничего не сделают)) прямиков в главный офис- толку больше. правда у меня прямой московский номер есть) мне это бесплтано)
Старый 21-09-2007, 19:42     #49
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Кстати, у меня нормально со вчерашнего дня. Сегодня позвонила, чтобы мне перерасчет произвели и заодно поинтересовалась, чего у них тама в Купчино творится несуразное. Вариант следующий - злые хацкеры проникли в их сети и что-то там перестроили. Вобщем, вы из-за хацкеров пострадали. Ну и я тоже, за компанию
все проще- нарки............
Старый 21-09-2007, 20:00
ответ для pоison на сообщение "все проще- нарки............:010:"
    #50
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
все проще- нарки............
угу, под предводительством Бен Ладена




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.