корбина интернет: куда жаловаться? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 09:36     #61
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Сулико, у меня окончание истории не столь драматичное.

После всего вышеописаного мне инет таки включили.

Но я написала ДВА письма директору по почте. ( на звонок он не ответил), Судя по тому, что после первого письма реакции небыло, телефон вне зону, подозреваю что директор был где-то далеко от рабочего места.
С менеджером по работе с клиентами я общалась исключительно вежливо, но напористо.
мне долго объясняли, что меня поставили в очередь, что мостеров не хватает, причины отсутствия инета назывались разные. СЧ операторами тех.поддержки я уже нЕ разговаривала, сразу просила переключить на отдел по работе с клиентами ( этот отдел лично я переименовала в отдел по БОРЬБЕ с клиентами). менеджер любезно связался с мастерами, после чего сообщил мне, что вот прямо завтра инет подключат. На завтра, ессно, ничего не заработало. Снова звоню, уже напрямую тому менеджеру ( он мне внутренний номер выдал!!! под пытками практически). Он долго извиняется, обещает мне компенсацию и т.п. И тут, О ЧУДО!!! Мое второе письмо доходит таки до директора. Утром я получаю от него ответ по мылу, в 3 часа дня инет уже работал!!! Может, он и раньше заработал, тока нас дома никого небыло.
Далее. Звоню с целью получить перерасчет. Мне говорят, что заявка не закрыта. как так? выясняется, что у меня лично инет есть, а вот у соседей нет нифига. ну правильно, они же директору писем не писали, нафига им инет?
Опять звоню тому же менеджеру, он мне внятного объяснения не дает. Предлагаю пойти тем же путем - написать письмо директору, это быстро освежает мозги.
Через час мне звонок на мобильный - этот самый менеджер радостно сообщает, что все пересчитали, более того за доставленые неудобства мне дополнительно начислено 300р за счет заведения.
успокоилась. на календаре было 1 октября...

Далее. Примерно через неделю при попытке выйти в инет снова ошибка 800. Я свирипею, звоню ... Девушка долго пытает меня какой у меня виндоуз, еще какую-то фигню спрашивает, выясняет в конце концов адрес.. все это вяло и скучно. потом видимо она увидела что-то (это какая-то клиентская карточка/страница?), сказала ОЙ, быстро-быстро затараторила, попросила подождать, мне в ухо заиграла музычка. Через пару мину та же девушка подчеркнуто вежливо сказала, что инет у меня заработает в течении 10 минут. И попросила звонить, ежели не заработает. Я ей сказала, что позвонбю всенепременно, и не только ей. Инет заработал через 5 минут.
Подозреваю, что возле моей фамилии или адреса стоит некая пометка, что вот ЭТА клиентка особо скандальная, жалуетЦЦА директору, инет должен работать ВСЕГДА. Ну и замечательно.
Старый 23-11-2007, 13:02     #62
Virtana
Элита
 
Профиль Virtana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: петроградская-ветеранов
Сообщения: 1 619
Virtana отсутствует


а у нас его до сих пор нету и не предвидится ушли мы от них
Старый 23-11-2007, 13:59     #63
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtana Посмотреть сообщение
а у нас его до сих пор нету и не предвидится ушли мы от них
я от них хотела уйти. Уже даже позвонила в другую компанию, оставила заявку. должны былы со мной созвониться и договориться о времени. Никто не позвонил.
а тут и корбина заработала.
Я так понимаю, стиль работы везде одинаковый, и проблемы одни и те же.
Старый 30-11-2007, 01:28     #64
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


вот это да... а у нас они так быстро сработали - я не поверила, что в России возможен такой сервис

моментально - из Москвы передали в Питер - и уже утром были рабочие


а еще по теме - я вот этой фигни не знала...
может кому поможет -
айпи вам выделяется - на определенное время..от 5 до 10 - примерно - суток.. я комп не выключаю, остаюсь на связи... - так вот ежели не перегрузит сеть - то будет ошибка связи выдаваться - когда время предоставления айпи закончиться..
а то я звонила как-то - что нет инета... а мне сказали - ну да - вы 11 дней назад начали сессию... пора бы уже и перегрузить локалку и будет вам счастье

у нас в доме - ну три дня назад твое тв приезжало - но подключили или нет - не в курсе я...
а так другой альтернативы нет...
раньше был вебплас - вот на них я ругаюсь до сих пор.... счастлива безмерно, что удалось свинтить
Старый 30-11-2007, 09:48     #65
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


у меня опять НЕ РАБОТАЕТ!!!

Уже неделю.
сроки передвигают.
Опять нажаловалась директору.
Старый 03-12-2007, 11:19     #66
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


сглазила.

Интернет не работает с 22.11!!!

Обещали подключить 25
потом 29
потом 1.12....
теперь 8.12...
Говорять про массовый срез кабеля, при этом в соседнем подъезде все работает ( знаю и от соседей, и операторы подтверждают).




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.