Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 18:52     #1
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Если честно Тегруля я незнаю, но я думаю у А.О. можно спросить, если что он найдет обходной путь, если это реально
Наверное.

Тебе на удачный протокол@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-01-2009, 21:46
ответ для Tigroid на сообщение "Наверное. Тебе на удачный..."
    #2
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


[quote=tigroid;21042968]Наверное.

Тебе на удачный протокол@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@[color=blue]@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/

Спасибюки!!!!!Собираю кулочки!!
Старый 30-01-2009, 22:15
ответ для Pugovka Ia на сообщение "[QUOTE=tigroid;21042968]Наверное. ..."
    #3
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!А на счет парковки мы тоже проезжали сегодня, заплатили 50 р. и нас пустили!!!!
А если идете на квоту, то поторопитесь, их мне сказали мало, а еще А.О. Сказал вообще неизвестно что будет из-за кризиса. У них уже подорожали препараты
ну, мы будем надеяться, что попадем все-таки по квотам в Мариинку!
Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Спасибюки!!!!!Собираю кулочки!!
и от меня держи, пусть все получится и совсем скоро у тебя будет детка:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-01-2009, 12:49     #4
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
А, если смешанный фактор, в Мариинке пишут часть заключения, которую дают в жк, а за мужской частью направляют на Комсомола, или как?
Юльчик! А ты то куда!
У тебя непременно получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 19:26     #5
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Всем привет, я тоже в мариинку!
Старый 03-02-2009, 19:53     #6
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Всем привет, я тоже в мариинку!
Привет!!!
Кругом Юли...надо срочно желания загадывать.
Старый 04-02-2009, 11:52     #7
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Привет! девочки- я в исскуственных ментодах кратенько отписалаь о походе к Курило. Повторюсь- мне он очень-очень понра... и ниакие психологи не нужны. так меня успокоил... ему- верю!... Пойду наверное в апреле. он анализы мои посмотрел и сказал что схему сохраним как и была, т.е длинный и просил прийти на 21 д.ц.
а я вот совсем забыла что мне на 21 день назначали в прошлый протик потому что я на Диане была тот месяц. а вообще у меня цикл 35 дней... А А.О. ничего про диане не сказал.... вот думаю- можно ему будет позвонить перед циклом и спросить? или только приезжать на прием из-за одного вопроса? Никто не консультировался с ним по телефону??
Старый 04-02-2009, 12:37     #8
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Привет! девочки- я в исскуственных ментодах кратенько отписалаь о походе к Курило. Повторюсь- мне он очень-очень понра... и ниакие психологи не нужны. так меня успокоил... ему- верю!... Пойду наверное в апреле. он анализы мои посмотрел и сказал что схему сохраним как и была, т.е длинный и просил прийти на 21 д.ц.
а я вот совсем забыла что мне на 21 день назначали в прошлый протик потому что я на Диане была тот месяц. а вообще у меня цикл 35 дней... А А.О. ничего про диане не сказал.... вот думаю- можно ему будет позвонить перед циклом и спросить? или только приезжать на прием из-за одного вопроса? Никто не консультировался с ним по телефону??
рада за тебя, Ульяночка! Доктор наш очень хороший, мы это знаем.
конечно, попробуй по телефону уточнить. я один раз только (недавно совсем) решилась попросить его к телефону позвать, тоже вопросик был уточняющий. и он подошел, все мне сказал и даже больше.
кстати, а диану он тебе может и не назначит. мне он не назначал ее пить ( хотя в предыдущем протике мне назначали ее).
Старый 04-02-2009, 14:39     #9
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Привет! девочки- я в исскуственных ментодах кратенько отписалаь о походе к Курило. Повторюсь- мне он очень-очень понра... и ниакие психологи не нужны. так меня успокоил... ему- верю!... Пойду наверное в апреле. он анализы мои посмотрел и сказал что схему сохраним как и была, т.е длинный и просил прийти на 21 д.ц.
а я вот совсем забыла что мне на 21 день назначали в прошлый протик потому что я на Диане была тот месяц. а вообще у меня цикл 35 дней... А А.О. ничего про диане не сказал.... вот думаю- можно ему будет позвонить перед циклом и спросить? или только приезжать на прием из-за одного вопроса? Никто не консультировался с ним по телефону??
Ульяночка! Конечно же звони !Я думаю что лишний раз с ним посоветоваться не помешает.
Старый 04-02-2009, 12:39     #10
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Иннуль- а цикл у тебя сколько дней?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.