Мне надоело быть пилой - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 11:43     #1
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Я - классическая жена-пила. Как ни прискорбно. Понимаю, что мужа я уже достала, но честно, не знаю что с этим делать. В голове крутится одно слово - надоел. Что бы он ни делал - мне не нравится. Мне надоел его телевизор, с которым я просыпаюсь и засыпаю. Голова уже квадратная, снятся все программы телепередач. В то же время, если он под него не заснет, он не заснет совсем, я остаюсь виновата.

Я не люблю его никуда отпускать, потому что обязательно напьется, будет болеть неделю. В это время его будто совсем нет. И жалкий вид раздражает. Поэтому когда уходит, начинаю ныть в трубку и звать домой.

Стараюсь себя сдержать. Но если я пускаю все на самотек, я сама схожу с ума. Я нервничаю, не могу спать, у меня плохое настроение, не могу расслабиться. Срываюсь - пилю с удвоенной силой. Замкнутый круг. Новопассит не помогает. Больше раздражает факт, что его вообще приходится пить.

Я хочу от этого избавиться. Но он никак не идет навстречу. Наши с ним разговоры напоминают мне мои с мамой, когда мне было лет 15. Какие-то детские аргументы. Мне надоело так жить. И другого мужчину не хочу. Все хорошо у нас только в постели. Но не спим же мы с ним 24 часа. С остальным-то как быть?

Осилившим мой пост - искреннее спасибо ))
Старый 13-08-2008, 11:48     #2
kalina_krasnaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Суворовский проспект
Сообщения: 844
kalina_krasnaya отсутствует


Заведите любовника.
Помогает.
Старый 13-08-2008, 11:52     #3
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


попробуйте выпить што-нить покрепче новопассита
Старый 13-08-2008, 11:53     #4
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Если в постели хорошо, то почему он засыпает ПОД телевизор, он что после..сразу за пультом тянется.....тогда на счет "хорошо" мне кацца, Вы погорячились. ИМХО. Зймите себя чемнить интересным ( ремонтик можно сделать - и приятно и подлезно), когда муж в "отлучках" и постарайтесь дать ему понять ,когда он приходит, что Вы его очень ждали ( звонить и ныть в трубку - я б убежала от такоего в первую же неделю).
Старый 13-08-2008, 11:53     #5
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
попробуйте выпить што-нить покрепче новопассита
Каждый раз? Я сопьюсь
Старый 13-08-2008, 11:53     #6
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


не доверяете совсем мужику
Старый 13-08-2008, 11:57     #7
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Если в постели хорошо, то почему он засыпает ПОД телевизор, он что после..сразу за пультом тянется.....тогда на счет "хорошо" мне кацца, Вы погорячились. ИМХО. Зймите себя чемнить интересным ( ремонтик можно сделать - и приятно и подлезно), когда муж в "отлучках" и постарайтесь дать ему понять ,когда он приходит, что Вы его очень ждали ( звонить и ныть в трубку - я б убежала от такоего в первую же неделю).
Нет, про постель я не погорячилась. Редко - да, но качественно.
У меня хобби полно. И цветы, и вязание, и мозаика... (И работаю я полный рабочий день). Но в эти моменты мы как бы не вместе. Я - вяжу, он - в телеке. Ремонт... хорошая идея. Но одна я обои клеить не умею, а ему и такие пойдут. И опять по новой.

Про телефон. Сдерживаюсь, честно. Иногда даже получается.
Старый 13-08-2008, 12:13     #8
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


а сколько лет вы в браке?
Старый 13-08-2008, 12:26     #9
КЛУSHA
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 121
КЛУSHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
. Наши с ним разговоры напоминают мне мои с мамой, когда мне было лет 15.
А мальчик, которого Вы ждете из отпуска, это муж? Или сын?

Если муж, то перестаньте быть для него мамочкой.
Старый 13-08-2008, 12:32     #10
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


знаете, у меня есть знакомая, которая живет по девизу "что мое - то - лучшее".
так вот, когда у нее заболел внук и я спросила, как дела у ребенка, она ответила "все хорошо. вызвали скорую, она сделала укол и теперь у малыша все хорошо". понимаете?
думаю, проблема в Вас.
Вам самой нужно для себя поверить, что Ваш муж - лучший. и тогда и раздражать не будет.
ого, как он виртуозно по кнопкам пульта щелкать умеет!
и гуляет как - мужЫк настоящий!
после гулянок, кстати, у Вас отличный повод и слегка пожалеть, и незло пошутить-посмеяться. а если Вы организуете нечто для него интересное, но с похмелья не так легко осуществимое (посиделки с друзьями, пикник, рыбалка - все что угодно), то может быть, в следующий раз он и задумается, надо ли ему - так сильно напиваться с друзьями.
здесь главное - сделать так, чтоб ему хотелось выключить телик. т.е. предложить более интересную альтернативу.
и чтоб вернуться к Вам вечером было соблазнитльнее гулянки с друзьями





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.