Встречаться или нет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 08:42     #1
Арешка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
Арешка отсутствует


Девочки, как бы вы поступили? Ситуация такая. Несколько дней назад встретилась в Инете с человеком, мужчиной, который когда-то был мне очень дорог, и я ему тоже. Судьба развела нас в свое время. Теперь он предлагает мне встретиться. Я безумно хочу этой встречи, увидеться, поговорить. Сразу оговариваю, интим не предполагается, чисто дружеское свидание. У него своя семья, у меня своя. Проблема в том, что мужу очень не понравится, если я пойду на встречу именно с этим человеком, поэтому сказать ему не могу. Муж всегда мне полностью доверял, и отпускает куда угодно, равно как и я его. Но когда я ему сказала о всего лишь виртуальной встрече с тем мужчиной, он был очень недоволен нашей перепиской. Вот сижу и разрываюсь между желанием встретиться и честностью перед мужем Будет ли это предательством по отношению к мужу, если я все-таки пойду на такую встречу, как думаете?
Старый 07-06-2008, 08:48
ответ для Арешка на сообщение "Встречаться или нет?"
    #2
Ev_geniya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 017
Ev_geniya отсутствует


Не испытывайте судьбу!
У вас с мужем замечательные доверительные отношения!
Старый 07-06-2008, 08:52     #3
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!! Не ворошите прошлое, вы не можете знать наверняка, что произойдёт в Вашей душе после этой встречи.
Старый 07-06-2008, 08:58
ответ для Арешка на сообщение "Встречаться или нет?"
    #4
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


не, еси мужу неприятно - я б не пошла ... да и смысл ?? еси интиму не предполагается

а все вопросы можно и дальше обсуждать виртуально
Старый 07-06-2008, 09:07
ответ для Арешка на сообщение "Встречаться или нет?"
    #5
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скелет в шкафу Посмотреть сообщение
Девочки, как бы вы поступили? Ситуация такая. Несколько дней назад встретилась в Инете с человеком, мужчиной, который когда-то был мне очень дорог, и я ему тоже. Судьба развела нас в свое время. Теперь он предлагает мне встретиться. Я безумно хочу этой встречи, увидеться, поговорить. Сразу оговариваю, интим не предполагается, чисто дружеское свидание. У него своя семья, у меня своя. Проблема в том, что мужу очень не понравится, если я пойду на встречу именно с этим человеком, поэтому сказать ему не могу. Муж всегда мне полностью доверял, и отпускает куда угодно, равно как и я его. Но когда я ему сказала о всего лишь виртуальной встрече с тем мужчиной, он был очень недоволен нашей перепиской. Вот сижу и разрываюсь между желанием встретиться и честностью перед мужем Будет ли это предательством по отношению к мужу, если я все-таки пойду на такую встречу, как думаете?
Оно Вам надо по большому счету? Лучше берите мужа и на романтический вечер куда-нибудь, с цветами- вином и ароматическими свечами....на фих искушения....
Старый 07-06-2008, 09:12
ответ для Арешка на сообщение "Встречаться или нет?"
    #6
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Тоже думаю, что лучше не надо
Старый 07-06-2008, 09:18
ответ для Арешка на сообщение "Встречаться или нет?"
    #7
Арешка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
Арешка отсутствует


Девочки, но ведь так хочется. Я все годы, что не знала ничего о том, хотела узнать как он, посмотреть на него, какой он стал. В вирте и в реальности люди такие разные. Поэтому инет-общения недостаточно. Точно знаю, что если увижу его, успокоюсь. А если не увижу, буду жалеть об этом. Просто совершенно ненормальное любопытство...
Старый 07-06-2008, 09:23     #8
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скелет в шкафу Посмотреть сообщение
Девочки, но ведь так хочется. Я все годы, что не знала ничего о том, хотела узнать как он, посмотреть на него, какой он стал. В вирте и в реальности люди такие разные. Поэтому инет-общения недостаточно. Точно знаю, что если увижу его, успокоюсь. А если не увижу, буду жалеть об этом. Просто совершенно ненормальное любопытство...
А представьте- увидели и ффсе, крышу сорвало, понятно, что за это время он мог стать лысым. пузатым и с простатой больной. но оно Вам надо? хочется посмотреть на друзей юности- однокласссники, сокурсники, и что там ещё? Но это зачем? Зачем игратьс огнем?Понимаю, лучше жалеть о том. что сждделал, чем о том, что не сделал, но если Ваш муж уже одним фактом вашего виртулаьного общения был недоволен, зачем провоцировать дальше? А вам было бы приятно. если Ваш муж пошел встречаться с бывшими знакомыми? Просто поставьте себя на место мужа на пару минут...и помсотрите на ситуацию с его стороны.....поберегите его и себя, зачем в семью и устоявшиеся отношения вторгаться кому-то, кого вы столько лет не видели?
Старый 07-06-2008, 09:32
ответ для Арешка на сообщение "Встречаться или нет?"
    #9
Арешка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
Арешка отсутствует


В том-то и дело, что ставлю себя на место мужа, иначе пошла бы не задумываясь. Но муж для меня очень важен, и я не знаю, как быть. Разум подсказывает именно этот ответ, который вы все мне тут даете. Но червячок шепчет, что ведь муж может и не узнать...
Старый 07-06-2008, 09:34     #10
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скелет в шкафу Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что ставлю себя на место мужа, иначе пошла бы не задумываясь. Но муж для меня очень важен, и я не знаю, как быть. Разум подсказывает именно этот ответ, который вы все мне тут даете. Но червячок шепчет, что ведь муж может и не узнать...
хехе..ну по закону жанра обязательно узнает...к тому же зачем скрывать? проще не ходить, а взять мужа в охапку и вперед! на романтический уик энд, с просмотром старых фотографий и любимых фильмов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.