✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 820 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 12:16     #8191
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
моя тоже все клянчит, словно пес, я не даю и в полной уверенности была, что и муж не дает, ан нет, оказывается они многое чего уже ели , благо аллергии нет тьфу тьфу тьфу.....

Заговорили вот вчера о прошлом - будущем, муж грит буду поощрять денежно за успехи. Лично, меня никогда не поощрали, за те же пятерки (и как то ведь по итогу имею красный диплом), считаю лишним, и не приветствую, так же относительно карманных денег, он считает что ребь должен сам уметь тратить деньги и будет ей давать, я считаю обратное - хочешь шоколад - скажи и родитель купит. Вообщем надо уже сейчас находить какой то компромис. Один считает одно, другой - другое (это к тому, что например я считаю что пельмень сейчас ни к чему, муж считает, что в этом ни чего криминального нет)
вот как то так....

Ну и на тему запрещенного )))) Решили посмотреть, а что если дать )))
Это что, все Юнька отгрызла???
Старый 20-03-2009, 12:23     #8192
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
а мы вот только к вам присоединяемся)))) Всем привет!!!!
Добро пожаловать Как вас звать?

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Заговорили вот вчера о прошлом - будущем, муж грит буду поощрять денежно за успехи. Лично, меня никогда не поощрали, за те же пятерки (и как то ведь по итогу имею красный диплом), считаю лишним, и не приветствую, так же относительно карманных денег, он считает что ребь должен сам уметь тратить деньги и будет ей давать, я считаю обратное - хочешь шоколад - скажи и родитель купит. Вообщем надо уже сейчас находить какой то компромис. Один считает одно, другой - другое (это к тому, что например я считаю что пельмень сейчас ни к чему, муж считает, что в этом ни чего криминального нет)
вот как то так....
У нас с мужем тоже постоянные споры по поводу воспитания. На днях разругались из-за того учить Ваню давать сдачу сейчас или нет. Пришли к компромиссу, что сдачу не давать, а вот защищать себя надо.
Нелегкое это дело - воспитание ребенка.

А по Юньке видно, что растет волевая девушка.
Старый 20-03-2009, 12:28     #8193
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Девочки, а как у вас дела с приучением к горшку обстоят?)) Мы вот воюем))))) Сынулька то просится, то рядышком писает, то вообще в тихую где-нибудь на ковре, чтоб меньше видно было!!!!))))
Может чего посоветуете в этом сложном деле??? Хитрости какие))))))
Старый 20-03-2009, 12:33     #8194
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Добро пожаловать Как вас звать?



У нас с мужем тоже постоянные споры по поводу воспитания. На днях разругались из-за того учить Ваню давать сдачу сейчас или нет. Пришли к компромиссу, что сдачу не давать, а вот защищать себя надо.
Нелегкое это дело - воспитание ребенка.

А по Юньке видно, что растет волевая девушка.

Тески! Я тож ОЛЯ И сынуська Михаил!!!!
А споры по поводу воспитания будут всегда! И никуда от них не деться, к сожалению У каждого же свои взгляды на одни и те же вещи! Нам папочка строгий достался, так что вообще ууууууууух
Старый 20-03-2009, 12:38     #8195
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
девочки, а мы кофе налопались (пока мама на ЛВ сидела )
http://vkontakte.ru***/photo23365184_125493255? (звездочки убрать)

Детишкам счастье, пока мамы на ЛВ сидят
Я вот только первый раз сюда залезла, а сынусик уже успел пряником разжиться, пока мама отвлеклась.... Тащит такой, радостный, показывает, вот мол мама, что у меня есть
Старый 20-03-2009, 12:39     #8196
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас дела с приучением к горшку обстоят?)) Мы вот воюем))))) Сынулька то просится, то рядышком писает, то вообще в тихую где-нибудь на ковре, чтоб меньше видно было!!!!))))
Может чего посоветуете в этом сложном деле??? Хитрости какие))))))
Мы никак не приучаемся. Подожду лета, уберу ковры и начнем сей приучательный процес, а пока не хочу
Старый 20-03-2009, 12:42     #8197
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


А меня сегодня за утро уже дважды разозлили
Сначала брат мужа накормил Ваню хлебом пока я заправляла кровати, и естественно Ваня не стал есть кашу А потом и муж добавил масла в огонь. Решила что в утешение себе пойду устрою шопинг, ан нет опять облом: муж пришел и извинился Вот сижу и думаю "мстя или не мстя?"
Старый 20-03-2009, 12:43     #8198
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
сем добрый-солнечный!
Алина, как Счастик после прививки себя чувствует?
Старый 20-03-2009, 12:44     #8199
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А меня сегодня за утро уже дважды разозлили
Сначала брат мужа накормил Ваню хлебом пока я заправляла кровати, и естественно Ваня не стал есть кашу А потом и муж добавил масла в огонь. Решила что в утешение себе пойду устрою шопинг, ан нет опять облом: муж пришел и извинился Вот сижу и думаю "мстя или не мстя?"
можно маленький шоппинг устроить
Старый 20-03-2009, 12:45     #8200
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
а мы сеня с мужем посрались) вот походу он и дома ночевать не будет.....
точнее посрались мы вчера,а он вместо того,чтобы осознать все и принять пральное решение,поехал пить пиво с друзьями, а я весь день звонка ждала...наивная)))) у него родители шабутные,поехали с ленинского аж его забирать из бара на Б. Самсоньевском...гыыыы....сейчас звонил его отец и спрашивал куда его везти....а я сказала,что не ко мне....вот теперь сижу и думаю....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на примирение.

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Проворонила час кормления.
Деть проснулся и даполз к папе, деть не понял почему сися волосатая, а папа почему его "щипают".
Папа разозлился, сказал завтра выкинет мой комп...
Пошла спать пока, может еще можно как-нибудь загладить...


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня на рынке, выбирала ребенку рыбу (мы до сих пор не ввели ). Не знала чего покупать. Хотела купить треску - везде на ценниках написано, что свежая, с Мурманска. А мне подруга сказала, что свежей трески в городе нет и быть не может. Все что продается под видом свежей - размороженное. Тем более в Мурманске трески нет (она сама оттуда). Вобщем и я не рискнула брать - взяла судака. А вы с какой рыбы начинали?

Еще - врач мне посоветовала ребенку готовить говяжьи мозги. Заказала там же на рынке, завтра за ними поеду - головы привезут. Как их готовить? И вообще кто-нибудь мозги давал ребенку?
я даю треску, про мозги не знаю, я сама то их не очень.

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Я бы записала, раз хочется. ИМХО, в том возрасте, в котором им будет интересно смотреть УЗИ, детские обиды будут уже не актуальны
Не поняла, ты кому рыбий жир давать собираешься? Его маленьким деткам нельзя!
Про ножки - нам ортопед наоборот сказал обязательно чтобы сбоку бортик был.
Про лекцию по ревности - написала выше, в ответе Марине.
а почему рыбий жир детям нельзя?????? рыбу то она у меня ест.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.