Выборгский ОВИР - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 18:13     #61
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фуфука Посмотреть сообщение
Ждите.
Больше мне делать нечего, как тут с такими подкованными спорить.
Молодцы. Возьмите с полки пирожок.
Ждать нечего. Ваши слова не подтверждены нормами закона.
Спора и не выйдет - Вам нечем парировать!
Не вводите людей в заблуждение, если не знаете законов РФ.
Старый 02-03-2009, 12:48     #62
Приморская
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Приморская,у самого синего моря
Сообщения: 210
Приморская отсутствует


Не нужна форма9 для вписания ребенка в паспорт. Если оформляется паспорт, то вписание ребенка бесплатно.
Если в уже существующий загранпаспорт родителя нужно вписать ребенка. то госпошлина 200руб.


туплю страшно,не могу понять как анкету заполнять для одновременного вписания ребенка?в самом заявлении указано: ненужное зачеркнуть ЗАЯВЛЕНИЕ о выдаче паспорта,о внесении в паспорт сведений о детях ,т.е я так понимаю,что для одновременного вписания ребенка ничего зачеркивать не нужно,а данные на ребенка заполнять в пункте 12,и отдельной анкеты на ребенка не нужно?и ещё вопрос,две фотографии на анкету клеить,а две отдавать в ОВИР?объясните пож-та кто делал
Старый 02-03-2009, 13:42     #63
Архондула
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 185
Архондула отсутствует


Цитата:
Сообщение от Приморская Посмотреть сообщение
Не нужна форма9 для вписания ребенка в паспорт. Если оформляется паспорт, то вписание ребенка бесплатно.
Если в уже существующий загранпаспорт родителя нужно вписать ребенка. то госпошлина 200руб.


туплю страшно,не могу понять как анкету заполнять для одновременного вписания ребенка?в самом заявлении указано: ненужное зачеркнуть ЗАЯВЛЕНИЕ о выдаче паспорта,о внесении в паспорт сведений о детях ,т.е я так понимаю,что для одновременного вписания ребенка ничего зачеркивать не нужно,а данные на ребенка заполнять в пункте 12,и отдельной анкеты на ребенка не нужно?и ещё вопрос,две фотографии на анкету клеить,а две отдавать в ОВИР?объясните пож-та кто делал
Муж поехал в ОВИР сдаваться, приедет, всё вам напишу. Надеюсь.
Старый 02-03-2009, 13:47     #64
Приморская
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Приморская,у самого синего моря
Сообщения: 210
Приморская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Архондула Посмотреть сообщение
Муж поехал в ОВИР сдаваться, приедет, всё вам напишу. Надеюсь.
ага,хорошо
Старый 02-03-2009, 13:49     #65
marina82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 85
marina82 отсутствует


если хотите сделать паспорт себе и одновременно вписать ребенка, то зачеркивать ничего не нужно, данные на ребенка заполняете в соотв. пункте (наверное, как раз 12), я делала 2 анкеты (на каждую 1 фото мое и 1 фото ребенка) + отдельно отдавала 2 фото моих + 2 фото ребенкиных (неразрезанные).Также нужна ксерокопия вкладыша о гражданстве, если Вам его выдавали. В субботу 28.02 пришла в 9.30, заняла очередь, пошла в Сбербанк оплатила, в 10.15 - свободна...
Старый 02-03-2009, 14:17     #66
Приморская
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Приморская,у самого синего моря
Сообщения: 210
Приморская отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina82 Посмотреть сообщение
если хотите сделать паспорт себе и одновременно вписать ребенка, то зачеркивать ничего не нужно, данные на ребенка заполняете в соотв. пункте (наверное, как раз 12), я делала 2 анкеты (на каждую 1 фото мое и 1 фото ребенка) + отдельно отдавала 2 фото моих + 2 фото ребенкиных (неразрезанные).Также нужна ксерокопия вкладыша о гражданстве, если Вам его выдавали. В субботу 28.02 пришла в 9.30, заняла очередь, пошла в Сбербанк оплатила, в 10.15 - свободна...
спасибо огромное!
Старый 02-03-2009, 15:45
ответ для Приморская на сообщение "спасибо огромное!"
    #67
Архондула
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 185
Архондула отсутствует


В общем, как и ожидалось. Документы приняли) Подчёркивать мы не стали ничего, тётя сама подчеркнула. Сдали 2 анкеты с фото, с печатями на них и сзади. Единственное, пришлось дописать от руки где выдавалось Свидетельство о рождении ребёнка (в анкете внизу на первой стр.) Ксерокс Св-ва о рожд. реб., ксерокс трудовой (заверенный), ксерокс паспорта, старый загран пасп. И чек оплаты Вот! Через месяц получать
Старый 02-03-2009, 19:32     #68
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Архондула Посмотреть сообщение
В общем, как и ожидалось. Документы приняли) Подчёркивать мы не стали ничего, тётя сама подчеркнула. Сдали 2 анкеты с фото, с печатями на них и сзади. Единственное, пришлось дописать от руки где выдавалось Свидетельство о рождении ребёнка (в анкете внизу на первой стр.) Ксерокс Св-ва о рожд. реб., ксерокс трудовой (заверенный), ксерокс паспорта, старый загран пасп. И чек оплаты Вот! Через месяц получать
во сколько муж ездил? сколько в очереди стоял? А то никак не решусь, когда ехать в будни или в субботу...
Старый 02-03-2009, 21:08     #69
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
во сколько муж ездил? сколько в очереди стоял? А то никак не решусь, когда ехать в будни или в субботу...
В пятницу заняла очередь практически перед самым началом приема, попала на прием через 1 час 45 мин.
Старый 02-03-2009, 21:54     #70
Приморская
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Приморская,у самого синего моря
Сообщения: 210
Приморская отсутствует


а от руки заполненная анкета принимается?или обязательно на компьютере?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.