СОН..... что он значит? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 09:45     #1
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Девушки, сегодня увидела неприятный сон! очень реальный!

как будто мне в квартиру крыса забежала! в реальную мою квартиру забежала крупная крыса! осмотрелась и куда то убежала внутрь квартиры!

я проснулась от ощущения ужаса от того, что я не смогу ее никогда теперь прогнать и она сожрет изнутри диван и даже гипрочные стены!!!!!!!!!

что это значит????????????????????
Старый 22-01-2009, 09:49
ответ для mariuka на сообщение "СОН..... что он значит?"
    #2
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


2. КРЫСА - (Современный Сонник)

Приснившаяся крыса предвещает тайного врага. Если во сне Вы ощущаете свое бессилие перед крысами, это значит, что Вам следует что-то поменять в своей жизни, чтобы вывести себя из-под удара. Если, напротив, Вам во сне удается уничтожить крысу, то у Вас есть реальные шансы одолеть врагов.
Старый 22-01-2009, 09:50
ответ для mariuka на сообщение "СОН..... что он значит?"
    #3
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


КРЫСА

Появление крыс во сне — к серьезным ссорам и столкновениям с соседями. Возможны также конфликты с вашими коллегами. Схватить крысу во сне означает с презрением относиться к человеческой низости. Вы проявите достоинство в столкновениях с вашими противниками. Убить во сне крысу — знак победы в любом деле и в любой ситуации.
Старый 22-01-2009, 09:50
ответ для mariuka на сообщение "СОН..... что он значит?"
    #4
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Толкование образа сна

Крысы
Толкование по Лоффу
В современном мире к крысам практически повсеместно относятся с презрением. Репутация питающихся отбросами разносчиков заразы всегда опережает их, где бы они не появлялись. Однако некоторые люди держат крыс в качестве ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ, их отношение к ним, конечно, иное.

Для большинства людей сны о крысах указывают на их опасения превратиться в таких же одиноких пожирателей отбросов - потерять друзей и стать отверженными.

По другой версии, спящий чувствует, что его общественная безопасность дала течь. В отличие от кражи, которая происходит с молниеносной быстротой, крысы уничтожают окружающую обстановку постепенно.

В реальности вы воспринимаете крыс как домашних любимцев или как опасных хищников?

В вашем сне крысы представляют собой серьезную угрозу вашему здоровью и имуществу или своим присутствием просто создают неудобство?

Толкование в других сонниках

Крыса · Толкование по Миллеру
Видеть во сне крыс - означает, что Вы будете обмануты и избиты Вашими соседями. Возможны также ссоры с Вашими компаньонами. Далее »
Крыса · Толкование по мисс Хассе
Крыса - враги, от которых трудно избавиться. Далее »
Крыса · Толкование по Нострадамусу
Крыса - символ разборчивости, привередливости, плодовитости, гибели, удачи. Далее »
Старый 22-01-2009, 09:51
ответ для mariuka на сообщение "СОН..... что он значит?"
    #5
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


выбирай
Старый 22-01-2009, 09:58
ответ для mariuka на сообщение "СОН..... что он значит?"
    #6
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


О БОЖЕ, меня отколбасят соседи? мамочки, скоро в новостях все услышат как на девушку напали пенсионеры!!! аааааааааааа ужос.

мне про разборчивость и удачу понравилось! не каждый диван стану грызть! Ксюша, спасибо!
Старый 22-01-2009, 10:01     #7
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
О БОЖЕ, меня отколбасят соседи? мамочки, скоро в новостях все услышат как на девушку напали пенсионеры!!! аааааааааааа ужос.

мне про разборчивость и удачу понравилось! не каждый диван стану грызть! Ксюша, спасибо!

Сонников очень много и во всех разные толкования снов......может не стоит так остро на это реагировать????
Старый 22-01-2009, 10:12
ответ для mariuka на сообщение "СОН..... что он значит?"
    #8
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


дык это, крысы снятся..
1. к беременности
2. к любовнику
3. к баблу
..выбирите себе чё нить и радуйтесь
Старый 22-01-2009, 10:38
ответ для mariuka на сообщение "СОН..... что он значит?"
    #9
Njura
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 243
Njura отсутствует


На основании личного опыта, готова предположить, что этот сон означает следующее:
Присмотритесь повнимательнее к своим знакомым - от кого-нить можно ждать непрятиностей.
Либо, если намечаются какие-то новые знакомства (либо близкие отношения с МЧ), будьте осторожны - человек может оказаться, мягко говоря, не очень хорошим.
Старый 22-01-2009, 10:45     #10
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Njura Посмотреть сообщение
На основании личного опыта, готова предположить, что этот сон означает следующее:
Присмотритесь повнимательнее к своим знакомым - от кого-нить можно ждать непрятиностей.
Либо, если намечаются какие-то новые знакомства (либо близкие отношения с МЧ), будьте осторожны - человек может оказаться, мягко говоря, не очень хорошим.
опа-па... я и так уже насторожена....... все-таки некачественный товарисч попался, получается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.