какое отношение я имею к ДР дочки ? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 01:41     #241
TanChik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 297
TanChik отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
Хорошо все таки с детями ..... в это и есть главная обида на БЖ , так как были до того дети , поэтому и знаю чего меня лишили , к великому сожалению моему уже подсел на этот наркотик ...
Я вас не знаю, но очень сочуувствую. У мужа есть знакомый, у которого произошел разрыв с женой по ее инициативе. У них вообще трое детей. И жена по каким-то своим причинам не дает ему видеться с ними. П.С.: мужчина не изменял, не пил-наркоманил и т.д. Он очень страдает из-за детей. Недавно статью прислал о правах отцов в России :
http://www.rus-obr.ru/discuss/1630. Не знаю, можно ли создать какие-то законные механизмы для полноценнго общения разведенных родителей с детьми, не перегнув палку, остается полагаться на здравй смысл обоих родителей жить интересами ребенка. Искренне вам желаю поддерживать отношения с детьми и заботиться о них.
Старый 29-01-2009, 22:24     #242
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
У дочки в воскресение день рождения , 6 лет . Живут оба ребенка с БЖ и Виталиком . В субботу у отца БЖ день рождения , они будут там . В воскр.детский отмечать . Мои действия ? Детей не дадут , позвонить ? По телефону с ней разговор один - приезжай ! Но ей 6 , она не хозяйка своей жизни , а мать не хочет допускать в дом . И как поступить , если брать в расчет только интересы детей ? Слиться и только деньги посылать ? Вчера звонил БЖ , после её слов - ты будешь выполнять мои условия , или .... бросил трубку , что б не сказать всё что о ней думаю .... грустно ... вот и думаю куму это событие важней ребенку или мне ? Может это мой эгоизм ? Мне нужней она , чем я ей ? А она мелкая , как утенок , кто двигается , тот и папа ? Что б не ломать её психику пусть к другому привыкает ? не знаю .....
P.S. Для алчных мамочек из ЖГ : материальных конфликтов нет , деньги не вопрос , у мня и первая БЖ , даже после развода не работала , год назад к себе взял , что б хоть чему то научилась , а то вдруг со мной чё случиться , что делать будет ? Сейчас хоть за неё спокоен , на кусок хлеба заработает .
Всё не читала, просто сразу возник вопрос, автор - вы этого Виталика знаете?
Старый 29-01-2009, 22:56     #243
meilleur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 136
meilleur отсутствует


Не эгоизм это, а нормальное чувство Только знаю, какое. У меня - на всю жизнь обида на отца, что не интересовался ( именно не интересовался, хотя ему как раз не запрещалось и условий не ставилось). Только в мои 18 лет ему стало интересно, что я да как, а мне вот теперь не простить. И не понять, как так можно. Так и останется "хреном с горы". Не повторяйте ошибок того "хрена". К черту гордость. Дети важнее. Утенок или нет, а и этот утенок все равно чувствует и понимает.
Старый 29-01-2009, 23:07     #244
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
"Ушёл и с концами " не правильнее вовсе для ребёнка. Папа-праздник раз в неделю на полдня это лучше чем ничего. И раз в неделю на пол дня это не мало. И при таком пунктирном общении возможно участвовать в формировании характера, быть в курсе жизни ребёнка и т.п. Бесхоз, не впадайте в уныние и не идите на поводу у БЖ. В конце концов папа у ребёнка один и это вы, а Виталиков у БЖ может быть много.
Мое мнение очень сильно отличается от вышеприведенного. Точнее сказать, оно прямо противоположное. Папа-праздник раз в неделю на полдня это хуже, чем ничего.
Старый 30-01-2009, 08:50     #245
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
Всё не читала, просто сразу возник вопрос, автор - вы этого Виталика знаете?
Ну так , видел несколько раз , когда детей отдавал , он БЖ одну похоже опасается на встречу со мной отпускать ..... . Но не общался , БЖ не хочет этого по каким то причинам ...
Старый 30-01-2009, 13:46     #246
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
Мое мнение очень сильно отличается от вышеприведенного. Точнее сказать, оно прямо противоположное. Папа-праздник раз в неделю на полдня это хуже, чем ничего.
А вот поясните - чем хуже?
Раз в неделю на пол дня - это папа, который чинит, твой велик и с которым ты вдвоём катаешься на велосипедах; это папа, который учит тебя кататься на коньках - ну я даже не знаю, как выразить. Да, просто - других детей папы время от времени из садика забирают, и тебя тоже папа забирает.Это ощущение, что у тебя он просто есть. И ты ему в любой момент можешь позвонить и поговорить, и встретиться. Это хуже чем ничего? Ну, не приходит этот папа каждый вечер к этому ребёнку, и что? И в полных семьях есть папы, которые каждый вечер дома, а до ребёнка им нет дела.
Старый 31-01-2009, 19:28     #247
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


а завтра ДР у сына , 4 года ему , приедут поздравлять родители БЖ , ну а мне предложено позвонить и по телефону поздравить ....... грустно ....Ну да ладно , он ещё малой и не очень понимает ..... пока ещё этот праздник больше для родителей
Старый 01-02-2009, 00:01     #248
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
а завтра ДР у сына , 4 года ему , приедут поздравлять родители БЖ , ну а мне предложено позвонить и по телефону поздравить ....... грустно ....Ну да ладно , он ещё малой и не очень понимает ..... пока ещё этот праздник больше для родителей
Что значит позволено только позвонить! Сабрали наги в руки Бесхоз и вперёд по адресу проживания ребенка с подарком в руках на день рождения СВОЕГО ребенка!!!! И по большому Вам должно быть на мнение БЖ плевать - ВЫ К РЕБЕНКУ СВОЕМУ. Тем более там будут родители БЖ, она скандал не закатит. Да и Виталиком обсудите ВОСПИТАНИЕ СВОЕГО РЕБЕНКА! Искрене удачи вам!
Старый 01-02-2009, 00:29     #249
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
а завтра ДР у сына , 4 года ему , приедут поздравлять родители БЖ , ну а мне предложено позвонить и по телефону поздравить ....... грустно ....Ну да ладно , он ещё малой и не очень понимает ..... пока ещё этот праздник больше для родителей
Ой, а пришлите ему подарок с курьером!!!
Шарики, торт... ну, вы же умный, придумаете так, чтоб ребенку было приятно.

Приезжать не надо - скандал будет. Зачем??
Старый 01-02-2009, 01:06     #250
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
И по большому Вам должно быть на мнение БЖ плевать - ВЫ К РЕБЕНКУ СВОЕМУ. Тем более там будут родители БЖ, она скандал не закатит. Да и Виталиком обсудите ВОСПИТАНИЕ СВОЕГО РЕБЕНКА! !
И что ? Будет нанряг для всех . включая детей ! Еслиб бы так это решалось . давно бы силовым методом решил вопрос . это взрослым можно обьяснить что -почем . а мелкие . кроме хорошего отношения к отцу . ещё и маму любят ..... буду очередной коварный умысел ..... А Виталик . он ни о чём . от него ничего не зависит . смысла с ним на эти темы беседовать . да и БЖ не допустит наших тет-а-тетов . уж она то меня слишком знает ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.