Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 22:04     #421
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


так где же фотки?
Старый 29-05-2008, 22:22     #422
Фуфука
Старожил
 
Профиль Фуфука
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Тухачевского/Озерки
Сообщения: 1 097
Фуфука отсутствует


Цитата:
Сообщение от непоседа Посмотреть сообщение
Девушки подскажите плиз, от какого метро ближе?? Тот район совсем незнаю.И как от метро ещё далеко??
от "Новочеркасской" пешком 15мин., ну или на маршрутке в сторону Большеохтинского моста(Петра великого)4мин.
Старый 30-05-2008, 00:21     #423
nthr
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 56
nthr отсутствует


А я сходила к Андрею 3 недели назад, хотела сразу отписаться, но фотик сломался, а без фоток не хотелось((( но для объективности решила все таки что надо написать. Вот моя история.
Так вот, мне лет конечно не много ,всего 23, но за все эти годы я была довольна стрижкой 2 раза в жизни. 1ый раз, когда меня в 13 лет постригла девочка в далеком-далеком северном городе, и 2ой раз - сейчас. Обычно выходила из парикмахерской с мыслью "волосы не зубы, отрастут". научилась даже не расстраиваться. волосы у меня совсем не густые (если честно совсем, 3 волосины), тоненькие, так что со мной непросто парикмахерам). В Питере живу 6 лет уже, стриглась в недешевых салонах, в т.ч. у Лили с Чайковского 26 (впечатление - понравилась как человек, стрижка - никак), ну вот "никак" - это было в лучшем случае. Хотелось мне простого каре, чтобы волосы спереди у лица были длиннее, чем сзади.. я объясняла, картинки показывала, но все равно НИКТО не сделал так, как было надо. За 6 лет НИ ОДИН.
Пришла к Андрею, без особых надежд, было интересно просто, чем стрижка за 3000 отличается от стрижки за 1000, которую я плачу обычно. Андрею сказала, делайте, как хотите, только не под мальчика. Он походил вокруг меня, рассказал что будет делать ( я отвлеклась на баночки на полочке и особо не слушала) и отвел меня мыть голову. За то мытье головы мне не жалко 3000 )))) сделали массаж при этом, так приятно, мрррр)) потом проводили обратно в кресло и Андрей меня начал стричь. Я сидела с закрытыми глазами, мне нравится, когда меня стригут, я так расслабляюсь от этого что не могу контролировать процесс)) открыла глаза когда включился фен. Потом меня высушили, я посмотрела в зеркало, сказала "Отличненько, спасибо", расплатилась и ушла. Я была В ШОКЕ!!! он сделал именно то, что я хотела все эти годы! вообще без единой подсказки с моей стороны! и мне действительно очень идет) я довольна)
Прошло уже 3 недели, волосы лежат чудесно, БЕЗ укладки (вымыла, высушила феном - все!!!).

Про случай с окантовкой мужской стрижки - ну что я могу сказать, у всех бывают неудачи. Разве никто из Вас никогда не ошибался? Конечно, обидно, девушке сочувствую, но на мое мнение это не повлияло. Лично для меня - это парикмахер № 1, я его искала 6 лет и нашла (тьфу-тьфу-тьфу). Все надо пробовать и смотреть нравится-не нравится, стрижки - дело тонкое, много ньюансов, парикмахер может чудесно делать каре на тонких волосах и совершенно не уметь делать окантовку, но меня это не волнует, поскольку окантовка-то мне не нужна)

В следующий раз схожу к нему - сфоткаюсь и выложу, к тому времени, думаю, куплю новый фотик.
Старый 30-05-2008, 01:46     #424
Белла
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 929
Белла отсутствует


Цитата:
Сообщение от nthr Посмотреть сообщение
А я сходила к Андрею 3 недели назад, хотела сразу отписаться, но фотик сломался, а без фоток не хотелось((( но для объективности решила все таки что надо написать. Вот моя история.........
А вот моя история, уважаемые пиарщики Андрея!
Имею волнистые волосы ниже плеч средней длины. Лет 10-ть стригусь в одном салоне. Начитавшись "восторженных отзывов" про Андрея, пошла к нему и прихватила мужа с собой (
хорошо у меня муж с чувством юмора....)
....

Прихожу к Андрею, прошу срезать минимальную длину (дословно, "чем меньше, тем лучше"), я отращиваю волосы.... В итоге он мне отрезал 8-10 см.....
После того, как он закончил стрижку, и начал укладывать волосы, я спрашиваю:
-Андрей, ты челку мне будешь стричь?
Он говорит -Зачем, ты ведь отращиваешь?
Я - Подстриги хотя бы кончики волос (они у меня секутся)
Он -Ну, если ты считаешь, что от этого она станет лучше....

Опять я воздержусь от комментариев, или меня забанят за нецензурные выражения.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от laska2008
знаю что много народу с форума к нему сходило...
реклама-двигатель торговли!
Старый 30-05-2008, 02:34     #425
Katia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Мончегорск - Купчино
Сообщения: 604
Katia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэлла Посмотреть сообщение
А вот моя история, уважаемые пиарщики Андрея!

...

реклама-двигатель торговли!

laska2008 же не под дулом пистолета отвела Вас и Вашего мужа к Андрею. Она, как и другие, поделилась свои опытом, приложила фотографии, а это Вы решили к нему сходить. Да, Вам не понравилось, но выбор делали Вы сами!
Чего обижаться-то на кого-то?
Старый 30-05-2008, 06:36
ответ для Katia на сообщение ":005: laska2008 же не под дулом..."
    #426
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Осилила топик за раз. Девочки, у меня глюк или этот пресловутый Андрей всех стрижет одинкаково?
Посмотрите, на всех фотках от него стрижки практически идентичны
Старый 30-05-2008, 07:17     #427
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


так, я запуталась((( С короткой стрижкой третья по счету, это вы или подружка?
Старый 30-05-2008, 07:22     #428
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от непоседа Посмотреть сообщение
Может ещё кто нибудь похвастается?? Нужна короткая стрижка.Кроме Тони энд Гай и Осипова.
эх,постараюсь найти фотку, где стрижку видно.
Старый 30-05-2008, 13:57     #429
nthr
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 56
nthr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэлла Посмотреть сообщение

Опять я воздержусь от комментариев, или меня забанят за нецензурные выражения.


реклама-двигатель торговли!
никакого отношения к андрею не имею. Выгоды мне его хвалить - никакой. видела его 1 раз в жизни, когда стриглась. По Вашей логике, все девочки, которые, например, Шанель хвалят в отзывах о косметике, имеют % от продаж с шанель что ли?
Про нецензурные комментарии, от которых Вы воздержитесь, мне слышать обидно, т.к. я Вам лично ничего плохого не делала. Рассказала свою историю, СВОЮ, причем написала же, что понимаю Вас и сочувствую, за это я нецензурные комментарии заслужила? очень неприятно.

Смысл поста моего был в том, что каждому - свое, универсального парикмахера, который ВСЕХ пострижет хорошо и ВСЕМ понравится, не существует. лично мне - понравилось.

Вы высказали свое мнение, девочки, которые довольны (и я в т.ч.) - свое. А решить идти к нему или нет, каждый должен сам для себя.
Старый 30-05-2008, 14:09     #430
Белла
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 929
Белла отсутствует


Цитата:
Сообщение от nthr Посмотреть сообщение
никакого отношения к андрею не имею. Выгоды мне его хвалить - никакой. видела его 1 раз в жизни, когда стриглась


Рассказала свою историю, СВОЮ, причем написала же, что понимаю Вас и сочувствую, за это я нецензурные комментарии заслужила? очень неприятно.
Нецензурно прокомментировать я хотела свою стрижку, а не вашу!!!!!

Вы рассказали свою историю, а я свою!

А по поводу выгоды - у вас очень недавний срок регистрации, и не исключено,что вы являетесь клоном Ласки2008 , которая находится в очень дружественных отношениях с Андреем(особенно, если сопоставить,что Ласка2008 из Нижневартовска и вы пишите, что стриглись в каком-то северном городе, не называя его....) .(ИМХО)

Предлагаю на этом закончить дискуссию и пиар Андрея, дабы не засорять топик. Если есть,что написать лично мне, пишите в личку. Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.