Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 21:47     #411
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от nashtik Посмотреть сообщение
Девочки, помогите! Никак не могу найти себе мастера с золотыми руками, который мою голову покрасит нормально, красиво, в хороший русый цвет.
По данному поводу следующие вопросы:
2) Может, вдруг случится чудо и найдется человек, который знает парикмахера по имени Олег. Года три назад он работал в салоне в бизнес-центре "Паллада" (недалеко от Большеохтинского моста и Красногвардейской площади). Ушел Олег из этого салона, куда - история и окружающие умалчивают.
Спасибо большое всем заранее
Олег....это случайно ни такой худощавый молодой человек, светлые короткие волосы, разговорчивый, грубоватое лицо?
Старый 28-05-2008, 22:21     #412
Полосатая кошка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 177
Полосатая кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Вот подумала и решила создать такой топик. Очень много топиков и "посоветуйте парикмахера" и "где так подстричься" и т.д.
В результате идем по хорошим отзывам к тому или иному мастеру, а в результате получаем совершенно не то, чего бы хотелось. Попыталась проанализировать данную ситуацию и пришла к выводу, что не все довольны одним и тем же мастером по следующим причинам:
1. У всех разные типы волос, а мастер может хорошо выполняет стрижки на густых волосах, а с тонкими не знает что делать, вот вам и результат.
2. У каждого человека свои вкусы и предпочтения. Представьте, что вы любите, когда волосы вытянуты и всё очень строго, но естественно, а вы приходите по совету в салон, где вам пытаются волосы подначесать у корней, да еще всё лаком залить для пущей надежности. Или наоборот. А ведь тому, кто вам посоветовал, нравится! Вот и вторая причина.
3. Как правило один мастера работает примерно в одном стиле, соответственно все его работы достаточно похожи. Отсюда вывод - кому-то может "идти" стрижка, выполненная данным мастером, кому-то - нет.

В связи с этим предлагаю помещать тут положительные отзывы о мастерах, только с приложением фото стрижек и окрасок, выполненных мастером. Чтобы можно было наглядно увидеть и понять - нравится вам работа данного мастера или нет.
Своих фоток пока не выкладываю, так как как раз пытаюсь определиться с мастером и на голове пока не понятно что.

А все, кто не стесняется показать себя во всей красе - Welcome!

С чем-то соглашусь, с чем-то нет... Хороший Мастер (с большой буквы) видит образ человека насквозь, а посему, от хорошего мастера трудно уйти недовольным, даже если на голове осталось что-то неожиданное и непривычное. У меня есть знакомая - стилист (пока не буду писать что классный стилист - завтра попрошу её разрешения выложить фотки. Я в восторге от её работ, мои подруги тоже
Старый 29-05-2008, 08:47     #413
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Олег....это случайно ни такой худощавый молодой человек, светлые короткие волосы, разговорчивый, грубоватое лицо?

вроде, по описанию в точку! (сердце от волнения забилось учащенно)
Старый 29-05-2008, 11:44     #414
Фуфука
Старожил
 
Профиль Фуфука
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Тухачевского/Озерки
Сообщения: 1 097
Фуфука отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
Мой парикмахер стрижет меня уже 10 лет.
Раньше он работал в гостинице Карелия, гостинице Москва. Теперь у него свой салон на Новочеркасском пр. 12 к.1 5745611 Дмитрий
на 1 фото я 1.5 года назад. на 2 - сейчас
Ой, какой у нас маленький город!!!
Дмитрий Кузнецов и МОЙ мастер!!! И еще моих подружек.
Да, наше взаимопонимание началось еще с "Карелии".
Старый 29-05-2008, 12:04     #415
Белла
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 929
Белла отсутствует


Цитата:
Сообщение от laska2008 Посмотреть сообщение
...но девочки все в восторге)
Нет, не все....
А по поводу длины.... извините, но я говорю про окантовку прически, а не про длину волос.
Старый 29-05-2008, 12:29     #416
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от nashtik Посмотреть сообщение
вроде, по описанию в точку! (сердце от волнения забилось учащенно)

Подождите-подождите... Олег - темная лошадка. Он почти год ходил ко мне на дом красоту наводить, и мастер он действительно великолепный. Последний раз когда он меня красил (полгода) назад) - рассказывал, что ввязался в какую-то драку, что-то такое, что мол ему суд грозит... после этого пропал. У меня есть его телефоны, по которым я раньше с ним связывалась, но они не отвечают.
Старый 29-05-2008, 13:42     #417
непоседа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: юго-запд
Сообщения: 372
непоседа отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastechka
Мой парикмахер стрижет меня уже 10 лет.
Раньше он работал в гостинице Карелия, гостинице Москва. Теперь у него свой салон на Новочеркасском пр. 12 к.1 5745611 Дмитрий
на 1 фото я 1.5 года назад. на 2 - сейчас
Цитата:
Ой, какой у нас маленький город!!!
Дмитрий Кузнецов и МОЙ мастер!!! И еще моих подружек.
Да, наше взаимопонимание началось еще с "Карелии".
Девушки подскажите плиз, от какого метро ближе?? Тот район совсем незнаю.И как от метро ещё далеко??
Старый 29-05-2008, 15:33     #418
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полосатая кошка Посмотреть сообщение
С чем-то соглашусь, с чем-то нет... Хороший Мастер (с большой буквы) видит образ человека насквозь, а посему, от хорошего мастера трудно уйти недовольным, даже если на голове осталось что-то неожиданное и непривычное. У меня есть знакомая - стилист (пока не буду писать что классный стилист - завтра попрошу её разрешения выложить фотки. Я в восторге от её работ, мои подруги тоже
Интересно посмотреть на фотки. Выкладывайте непременно. А она где работает?
Старый 29-05-2008, 19:18     #419
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Подождите-подождите... Олег - темная лошадка. Он почти год ходил ко мне на дом красоту наводить, и мастер он действительно великолепный. Последний раз когда он меня красил (полгода) назад) - рассказывал, что ввязался в какую-то драку, что-то такое, что мол ему суд грозит... после этого пропал. У меня есть его телефоны, по которым я раньше с ним связывалась, но они не отвечают.
остановилось сердце от ужаса, если речь о нем такитак он красил здорово! а Вы как на него вышли, если он к Вам на дом ходил?
Старый 29-05-2008, 21:04     #420
fantagero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 547
fantagero отсутствует


Девушки, я ж не настаиваю.... попросили поделиться впечатлениями и фотками, я и поделилась..... для меня это Мастер с большой буквы и я никогда свое мнение не изменю.... а чтоб все было по честному, пусть все тут свое мнение оставят о нем, знаю что много народу с форума к нему сходило....и хорошее и плохое мнение оставляйте, обязательно! ведь для многих это очень ценная информация!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.