начало)))))))))) - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 22:08
ответ для Жаклет на сообщение "начало))))))))))"
    #921
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Катюша, Надин дома только месяц... не знаю, как будет дальше, но проблемы были только в первые двое суток.
Сейчас - в ванне плещемся, потом одеваемся и в кровать - втыкаю бутыль с теплым козьим молоком (с кашкой) - и ВСЕ!!! ну минут 5 может посидеть в кровати и помамкать... потом- ложится, палец в рот, одеялко с кулачек и спит

она поняла, что на крик "ма-ма-ма-ма-ма" я прибегаю со скоростью света и бухаюсь на колени (или хватаю на руки).. так она теперь на все кричит "ма-ма-ма-ма"... и на "попить" и на "хочу бублик"... на все ))
Старый 21-03-2009, 23:12     #922
ванильь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 62
ванильь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
ну может и мы когда-нибудь...
Кто узнает где есть школа в которой дети не сидят за партами и не учатся по обычной программе свистните мне. Я про такую только про одну слышала, да и то по телевизору, но туда берут детей от которых ВСЕ вообще отказались и туда не попасть.
Вот ссылка на Вальдорфскую школу.Насколько знаю по опыту знакомых, там достаточно свободно относятся к обучению. В начальной школе не было даже домашних заданий и очень индивидуальный подход, родители были очень довольны. Но сейчас девочке уже 19 лет и знаю, что учились там дольше обычных школ. Вроде у девочки в результате были сложности с поступлением в ВУЗ.
Но если рассматривать как начальную школу и дополнительно ещё заниматься с ребёнком, то это может быть вариантом.

Катя, вы так чудесно про Амелию пишите! Я наслаждаюсь вашей темой, спасибо!
Старый 21-03-2009, 23:56     #923
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Вот ссылка на Вальдорфскую школу.
В Вальдорфской школе есть свои минусы, все таки это немножко не для нас. Зато садик там как раз замечательный.
про нач.школу пойду почитаю в детях постарше.


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
Катюша, Надин дома только месяц... не знаю, как будет дальше, но проблемы были только в первые двое суток.
Сейчас - в ванне плещемся, потом одеваемся и в кровать - втыкаю бутыль с теплым козьим молоком (с кашкой) - и ВСЕ!!! ну минут 5 может посидеть в кровати и помамкать... потом- ложится, палец в рот, одеялко с кулачек и спит

она поняла, что на крик "ма-ма-ма-ма-ма" я прибегаю со скоростью света и бухаюсь на колени (или хватаю на руки).. так она теперь на все кричит "ма-ма-ма-ма"... и на "попить" и на "хочу бублик"... на все ))
Такая маленькая, а уже мама говорит надо же))))

вот я как раз не хочу
1. бутылочек
2. палец в рот

уж лучше буду масяндру убаюкивать
по 50 минут кряду
Старый 22-03-2009, 02:52     #924
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥swetic♥ Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить, а чем тут лучше? по вашей ссылке все тоже самое продают,что давала Маша, тока дороже
Мне кажется там выбор побольше.Мы там просто всё время заказывали..Собираюсь и сейчас заказик сделать.А про цены я не знала.
Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
ну может и мы когда-нибудь...
хотя потом я книжки на ночь буду читать, лет до ... ну не решила еще до скольки, до 12 точно, а там посмотрим.

Я сегодня в Буквоеде купила парочку хороших книг. Вообще стало сложно безумно покупать книги.Тексты - обнять и плакать, картинки еще хлеще.
.......
Она так смеется, и обнимается и целуется и даже мамой называет
маааааааааленькая моя, клевая такая.
СПИТ
КАтюша,как трогательно и с такой любовью пишите про АмелькуВы столько любви ей даёте!!Как же малышке повезло!!!Молодец Вы большая!!!

По поводу книг,я тоже немного в шоке.Приходится долго вчитываться и рассматривать картинки прежде чем купить книгу.
Старый 23-03-2009, 08:32
ответ для Жаклет на сообщение "начало))))))))))"
    #925
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Амелии Михайловне вчера было полтора годика

Как же многому она научилась
Я помню как принесла ее домой и она ходила только за ручку и то пару шагов, ко всему относилась с настороженностью и была такая тихая тихая.

Сейчас это маленький урагнчик, который носится по дому со скоростью Карлсона с моторчиком
Много болтает (пока правда плохо понятно что именно)
Кучу всего показывает в книжках и в жизни (оказалось даже различия большой маленький знает)
Зубов вылезло море
Появились вкусовые пристрастия
Характер тоже проявился

А вообще она очень ласковая, добрая и отзывчивая, а когда бывает бука-бяка - так это она просто не выспалась
Старый 23-03-2009, 09:25
ответ для Жаклет на сообщение "начало))))))))))"
    #926
zzzhekis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 406
zzzhekis отсутствует


Ух ты, как время летит! Поздравляем малышку от всей души!!! Расти такой же лапулькой и радуй всех своей солнечной улыбкой!
Изображения
 
Старый 23-03-2009, 10:15
ответ для Assol* на сообщение "Катя, извините, я все о своем..."
    #927
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Катя, извините, я все о своем наболевшем У нас с Вами дети ровесники и дома появились примерно в одно время. Какой у Вашей Амельки рост и вес сейчас? А то мы 80см. и 9 кг., нам назначили Элькар Боюсь, что не догоним мы ровесников
извините, что встреваю моей младшей 2,2 - рост 84, вес 11. В вашем возрасте были такие же не надо Элькар, имхо
Старый 23-03-2009, 10:16
ответ для Жаклет на сообщение "начало))))))))))"
    #928
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Амелию поздравляем с полутора годиками!
Старый 23-03-2009, 13:11
ответ для Жаклет на сообщение "начало))))))))))"
    #929
Ksi-mama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Старая Ржевка
Сообщения: 47
Ksi-mama отсутствует


Поздравляем!
Старый 23-03-2009, 13:50
ответ для Жаклет на сообщение "начало))))))))))"
    #930
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


мы элькар пили и бестолку((((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.