@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 400 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 14:22
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Зите мои кулачки!!!!!!..."
    #3991
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Зите мои кулачки!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я зашла попартизанить, думала вдруг уже новости есть.
Старый 25-02-2009, 18:09     #3992
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Спасибо за кулачки!!! Я еще дома, правда не надолго.
Сходила на прием. Шейка готова полностью, входят два пальца, пробка еще не отошла. (было больно)
Если ночью не начнется процесс, то завтра меня ждут на дородовом. Будем готовить шейку, куча каких-то процедур. Это не стимуляция. Перенашивать Глейм мне не даст.
Сказали, сегодня плотно поесть и гулять. Я вот думаю, поднимусь я на 18 этаж пешком (нам в доме еще лифты не включили) или это слишком жестко?
Я ноут завтра с собой возьму, поэтому буду держать вас в курсе.
Старый 25-02-2009, 18:44     #3993
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки!!! Я еще дома, правда не надолго.
Сходила на прием. Шейка готова полностью, входят два пальца, пробка еще не отошла. (было больно)
Если ночью не начнется процесс, то завтра меня ждут на дородовом. Будем готовить шейку, куча каких-то процедур. Это не стимуляция. Перенашивать Глейм мне не даст.
Сказали, сегодня плотно поесть и гулять. Я вот думаю, поднимусь я на 18 этаж пешком (нам в доме еще лифты не включили) или это слишком жестко?
Я ноут завтра с собой возьму, поэтому буду держать вас в курсе.
Отличные новости! Держись и не пропадай! Мы все за тебя будем кулачки держать сегодня и дальше если понадобится.
Вверх вообще то лучше не ходить так высоко. Самое оптимальное вверх на лифте, а вниз пешком, а то малыш гипоксию заработает. Может лучше просто по улице подальше от машин и в хорошем темпе?
Старый 25-02-2009, 19:09     #3994
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ассолька, а ты спроси у Инны-кошки, она же ходит к грамотному врачу с гастритом, может он и беременным консультации даёт? Как-то у тебя затянулось с кишечником.
Я тоже не могу похвастаться, но у меня запоров нет, а от вздутия Хилак Форте очень выручает, но это если я сама налопаюсь типа капусты квашенной, а так ттт , эти проблемы ушли.
меня до сих пор тошнит и рвет, но уже не каждый день, вчера была огурцом, а сегодня опять плохо.
Инна мне все координаты дала, только доктор до конца февраля на больничном
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Медицинская академия последипломного образования, а при них есть консультативно-диагностический центр на Кирочной. Телефончик вот здесь посмотри, он там есть в списке
http://www.maps.spb.ru/info/contact.html

Я к ним несколько раз обращалась с разными бяками, в том числе и с гастритом. Всегда помогали и грамотно. Но вот доктора не порекомендую, мой гастроэнтеролог вроде на административную работу ушел. Можно просто позвонить и на прием записаться или через ДМС если МАПО есть в списке.
Да ты опытный боец Мне тоже Трилакт перестал помогать через некоторое время, перешла на Нарине, но эффект у него уж слишком От дома далеко не уйдешь
Форласк я один раз только принимала, он ну очень мягкий и щадящий, не как другие слабительные
Про Гинепрал я в курсе, но сама боюсь. Если завтра врачиха скажет что надо, тогда да. Сегодня ТТТ не тянет живот уже
спасибо
сейчас вроде боли стихли, не такие сильные, если не уменьшатся - пойду либо по твоим ссылочкам, либо по Инниным.
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ой, а у меня девочка знакомая родила дочку вчера... Красота какая.....
как здорово, люблю такие новости
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки!!! Я еще дома, правда не надолго.
Сходила на прием. Шейка готова полностью, входят два пальца, пробка еще не отошла. (было больно)
Если ночью не начнется процесс, то завтра меня ждут на дородовом. Будем готовить шейку, куча каких-то процедур. Это не стимуляция. Перенашивать Глейм мне не даст.
Сказали, сегодня плотно поесть и гулять. Я вот думаю, поднимусь я на 18 этаж пешком (нам в доме еще лифты не включили) или это слишком жестко?
Я ноут завтра с собой возьму, поэтому буду держать вас в курсе.
Я думаю все у тебя и так получится.
Держу кулачки за тебя, за вас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-02-2009, 19:36     #3995
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Отличные новости! Держись и не пропадай! Мы все за тебя будем кулачки держать сегодня и дальше если понадобится.
Вверх вообще то лучше не ходить так высоко. Самое оптимальное вверх на лифте, а вниз пешком, а то малыш гипоксию заработает. Может лучше просто по улице подальше от машин и в хорошем темпе?
Согласна про 18-й : я пару раз поднималась, ИМХО- не стоит, это не спускаться и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на легкие роды

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Инна мне все координаты дала, только доктор до конца февраля на больничном
Конец февраля- в субботу, а сегодня уже среда закончилась. Или просто к ней не записаться пока? Держись!!! и держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-02-2009, 19:45     #3996
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
И от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я зашла попартизанить, думала вдруг уже новости есть.
Марина, я тебя с новой аватаркой и не признала сразу!

Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки!!! Я еще дома, правда не надолго.
Сходила на прием. Шейка готова полностью, входят два пальца, пробка еще не отошла. (было больно)
Если ночью не начнется процесс, то завтра меня ждут на дородовом. Будем готовить шейку, куча каких-то процедур. Это не стимуляция. Перенашивать Глейм мне не даст.
Сказали, сегодня плотно поесть и гулять. Я вот думаю, поднимусь я на 18 этаж пешком (нам в доме еще лифты не включили) или это слишком жестко?
Я ноут завтра с собой возьму, поэтому буду держать вас в курсе.
Зита, удачи!
@@@@@@@@!!!! От меня и Джема!
Старый 25-02-2009, 20:55     #3997
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки!!! Я еще дома, правда не надолго.
Сходила на прием. Шейка готова полностью, входят два пальца, пробка еще не отошла. (было больно)
Если ночью не начнется процесс, то завтра меня ждут на дородовом. Будем готовить шейку, куча каких-то процедур. Это не стимуляция. Перенашивать Глейм мне не даст.
Сказали, сегодня плотно поесть и гулять. Я вот думаю, поднимусь я на 18 этаж пешком (нам в доме еще лифты не включили) или это слишком жестко?
Я ноут завтра с собой возьму, поэтому буду держать вас в курсе.
Зита держим, держим за тебя, сколько надо...Лёгких родов тебе!
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
меня до сих пор тошнит и рвет, но уже не каждый день, вчера была огурцом, а сегодня опять плохо.
Инна мне все координаты дала, только доктор до конца февраля на больничном
Так уже конец февраля и наступил, раз так плохо, то лучше бы сходить.
Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Марина, я тебя с новой аватаркой и не признала сразу!

Зита, удачи!
@@@@@@@@!!!! От меня и Джема!
Маша, как вы там с Джемом? Справляетесь?
Старый 25-02-2009, 21:38     #3998
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Зи-зи скорейшей встречи с малышонком и лекгих родов!!!!!Совсем уже скоро,эхххх!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-02-2009, 22:16     #3999
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


Зи-Зи наши кулачки @@@@@@@@@@@@@..
у меня вопрос а если лифты не включили и подниматься ты не хочешь, то как ты домой попадешь

Малибу,приветик. Даешь новости о Джеме
Старый 25-02-2009, 22:39     #4000
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
Зи-Зи наши кулачки @@@@@@@@@@@@@..
у меня вопрос а если лифты не включили и подниматься ты не хочешь, то как ты домой попадешь

Малибу,приветик. Даешь новости о Джеме
Так я еще там не живу, более того, даже ни разу не поднималась! Подумала, может сегодня тот день? Но так и не пошла...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.