НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 880 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 22:41     #8791
Ветра
Старожил
 
Профиль Ветра
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 179
Ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
ДЕЛО ПРИВЫЧКИ
ну привычка привычкой.....да и ехать конечно приходится....но не видно ж ничего(((( все стекла в каплях, зеркала реально не видно(((( машины можно увидеть только если ближний свет включен.....а вдруг кто-то забыл???(((( я вот реально в слепую ехала.....вобще у меня шок извините
Старый 17-10-2008, 22:47     #8792
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
ну привычка привычкой.....да и ехать конечно приходится....но не видно ж ничего(((( все стекла в каплях, зеркала реально не видно(((( машины можно увидеть только если ближний свет включен.....а вдруг кто-то забыл???(((( я вот реально в слепую ехала.....вобще у меня шок извините
ну ничего, вот скоро снег пойдет....
Старый 17-10-2008, 23:00
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8793
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


а я вчера ехала в дождь. тоже все в каплях, за окном зябко и мрачно. ТАКОЙ кайф испытала, что я в своей машинке ехала (а не пешечком), печку потеплее сделала, угнездилась и в путь.
так что, вчера был первый день, когда я получила удовольствие от вождения.
также первый раз поймала себя на том, что я еду и думаю о своем. спокойненько так рулю и размышляю
Старый 17-10-2008, 23:11     #8794
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
а я вчера ехала в дождь. тоже все в каплях, за окном зябко и мрачно. ТАКОЙ кайф испытала, что я в своей машинке ехала (а не пешечком), печку потеплее сделала, угнездилась и в путь.
так что, вчера был первый день, когда я получила удовольствие от вождения.
также первый раз поймала себя на том, что я еду и думаю о своем. спокойненько так рулю и размышляю
дааа, я такой кайф испытываю всю последнюю неделю, за окном +3, дождь, ветер, а я в тепле и сухости, ьак жалко пешеходов стало
Старый 17-10-2008, 23:18
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8795
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Я тоже боюсь водить в темноте-(( Особенно боюсь, что неувыижу какого-нибудь пешехода. А у нас еще все как специально в черной одежде.....
Старый 17-10-2008, 23:24     #8796
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
дааа, я такой кайф испытываю всю последнюю неделю, за окном +3, дождь, ветер, а я в тепле и сухости, ьак жалко пешеходов стало
Старый 18-10-2008, 00:11
ответ для nastya.artemeva на сообщение ":099::))"
    #8797
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Видели? http://www.wmj.ru/services/strip-ekz.../page/bilet-1/
нам бы таких гайцев
детям до 18 не смотреть
Старый 18-10-2008, 00:18
ответ для Ехидна на сообщение "Видели?..."
    #8798
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
сейчас муж приехал и рассказывает:
подъехал он к обменнику. стоит део, намертво подпертый фордом. водитель део, подошел сначала к охраннику, очень культурно начал спрашивать, не знает ли тот чья это машина. тот его отправил поспрашать в банк. в банке хозяина не нашлось, он при муже, КУЛЬТУРНО расспрашивал у поситителей. бедолага отправился на улицу, через некоторое время муж услышал, что сработала сигналка. далее немая сцена. идет через пару минут муж на выход, а там в предбаннике все в кровище и водитель Део с разбитым лицом. в тот момент он уже вызывал милицию. Форд с места ЧП уехал.
Ну трындец....
Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Девочки,завтра у мя вторая попытка завтра присоединиться к вам..
спокойна как слон... никаких эмоций уже,ну никаких
Удачи на завтра! Ругааааать будм
Цитата:
Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
девушки, я поплакаться......год с правами,неделю за рулем, и то не каждый день и не подолгу......как?? ну КАК можно ездить в такую погоду да еще в темноте??? не видно ж ничего....домой пришла-коленки трясутся, на меня первый раз седня бибикали и было 3 неприятных ситуации хоть и обошлось, ттт((((
Ну погода-то да.... не очень для того чтобы ездить совсем уж новичку.... тут привыкнуть надо.
Я сегодня с пр. Ветеранов на пл. Лена ездила и обратно (вот только час как вернулась) - устала как не знаю кто. Перестраивалась "на ощупь", но на обратном пути уже полегче было - приноровилась
Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
Видели? http://www.wmj.ru/services/strip-ekz.../page/bilet-1/
нам бы таких гайцев
детям до 18 не смотреть
Да, прикольно
Старый 18-10-2008, 00:45     #8799
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
девушки, я поплакаться......год с правами,неделю за рулем, и то не каждый день и не подолгу......как?? ну КАК можно ездить в такую погоду да еще в темноте??? не видно ж ничего....домой пришла-коленки трясутся, на меня первый раз седня бибикали и было 3 неприятных ситуации хоть и обошлось, ттт((((
Я Вас понимаю. Я правда с правами только 5 месяцев. Машинка под окнами стоит почти 3 недели. Все каждый раз думаю - Ну, сегодня вечером поеду, покатаюсь . Но, то с работы совсем замучаная прийду,то ребенок сильно заболел, то погодные условия, как сегодня. Поехала как-то раз, но меня фарами обмаргами сто раз, что медленно еду.....хотя ехала на такой узкой дороге, что постоянно вынуждена была пропускать встречку Хотя каждое утро, стоя в пробке, ругаю себя, что можно было "стоять" в комфорте, а не в толчее....
Старый 18-10-2008, 16:26
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8800
Lutika
Старожил
 
Профиль Lutika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Из окна видна Карелия
Сообщения: 1 438
Lutika отсутствует


Всем привет!!!

Принимайте к себе в компанию!!!

С 16 октября у меня поменялся статус - из кандитата в водители, я перешла в разряд - начинающего водителя!!!

Пока еще никуда не ездила, но вот завтра......завтра я таки упрошу мужа пустить меня за руль нашей Зорьки....

А вообще.... со сдачей экзаменов и получением прав - мне стало чего-то нехватать.....стимула что-ль....

Вот надо перед собой теперь новую задачу поставить......Аккуратно и правильно ездить.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.