Где найти недорогое приданое??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 14:23     #1
Kuskotopiya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Центр Мира: Сенная/Садовая
Сообщения: 38
Kuskotopiya отсутствует


Девушки, поделитесь, пожалуйста, опытом и знаниями в области покупок!!!
нам с пузом сейчас 33 недели, понятное дело, еще ничего из вещей не куплено!!! но, думаю, что уже пора!!! у тут у меня появился вопрос - ГДЕ в Питере можно купить приличные вещи на новорожденного ну и чуть на вырост но так, что бы это было не запредельно по цене????
коляску-кроватку нам отдают, а вот с вещами как-то сложнее, да и хотелось бы купить малышу новые вещи!!!
желательно, конечно, поближе к дому, но в центре города, думаю, найти такие магазины проблематично... так что готова поехать и на Парнас с Дыбенко, главное, что бы было с пользой.. а то и туда и обратно придется своим ходом, так что безцельно "гулять по магазинам" в поисках чего-то подходящего - нет ни сил, ни времени...
заранее, большое спасибо.
Старый 08-01-2009, 14:25     #2
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


вопрос даже как то в тупик ставит....

детские сетевые магазины у нас "ДЕти", "Здоровый малыш", "Детский мир", "Кроха"... есть во всех районах....
Старый 08-01-2009, 14:33     #3
Kuskotopiya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Центр Мира: Сенная/Садовая
Сообщения: 38
Kuskotopiya отсутствует


знаете, меня, если честно, тоже мой вопрос ставит в тупик
была в ЗМ и ДМ, что-то меня там не привлекло ничего, а то, что понравилось стоит каких-то запредельных денег...
или это я по неопытности в ценах не ориентируюсь, и надеяться найти что-то вне данных сетей, так сказать "от отечественного производителя" по более низкой цене нереально???
(хотя так хочется надеяться)
Старый 08-01-2009, 14:37     #4
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kuskotopiya Посмотреть сообщение
знаете, меня, если честно, тоже мой вопрос ставит в тупик
была в ЗМ и ДМ, что-то меня там не привлекло ничего, а то, что понравилось стоит каких-то запредельных денег...
или это я по неопытности в ценах не ориентируюсь, и надеяться найти что-то вне данных сетей, так сказать "от отечественного производителя" по более низкой цене нереально???
(хотя так хочется надеяться)

ну для того чтобы найти что-то дешевле надо знать рынок, потому что на разные группы товаров по разному - ползунки например есть в закупках от производителей. Но на рублей 15-20 дешевле... т.е. 75 вместо 90... поэтому в свое время я отказалась от заккупок... наценка небольшая в магазинах. Памперсы например в детских ни в коем случае брать нельзя..... цены
Старый 08-01-2009, 14:45     #5
Фламиния
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 455
Фламиния отсутствует


Самая дешевая детская одежда в Ашане. Но она совсем простенькая, только для дома.
Старый 08-01-2009, 15:04     #6
grape
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 2 342
grape отсутствует


памперсы дешевле всего в Ашане или Ленте. А одежду на таких малипусиков можно сейчас на распродажах очень удачненько отхватить дешевле и красивее, чем в Детях и ЗМ. Зайдите в FOX, Adamskids и т.д. там как раз толко мелкие размеры в ассортименте всегда остаются.
Старый 08-01-2009, 15:08     #7
GIANT
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 1 407
GIANT отсутствует


дайте объявление на ДО- как раз на новорожденных и чуть больше всегда такая куча неношенных вещей продается буквально за копейкиКому-то не подошло, кому-то много надарили- накупили, да мало ли. Так что очень бюджетно можно собрать приданое и даже найти в своем районе, чтобы далеко не ездить. Удачи
Старый 08-01-2009, 15:51     #8
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Сейчас начнутся распродажи,я бы вам посоветовала Next, Adamkids, C&A, Peacocs.А еще дисконт-центр около Большеохтинского моста.
Старый 08-01-2009, 16:26     #9
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Cмотря что,пеленки-одеялки в сетевых детских,а нормальную одежку беру в Меге,Владимирском пассаже.
Старый 08-01-2009, 18:33     #10
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


В центре с сетевыми детскими магазами напряг действительно.
Дети крохотные на Садовой,ЗМ тоже странный..кроху вообще закрыли.
В Родео-драйв есть магаз Киаби,говорят на совсем малышей куча вещей распродается.По нормальным ценам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.