Изменилось ли ваше настроение во время Б.? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 07:52     #11
Дашуля27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 527
Дашуля27 отсутствует


Это беременность,всё в 10 раз эмоциональней воспринимаешь,будет ещё послеродовая депрессия,так что мужайтесь и пытайтесь себя контролировать.
Старый 31-03-2009, 08:31     #12
xryst2005
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 8
xryst2005 отсутствует


А у меня наоброт спокойствие на душе. Настроение хорошее, все надо мной трясутся -приятно На работу наплевать, хотя вообще я девушка ответственная, а сейчас она меня волнует меньше всего на свете.Первый триместр из-за самочувствия было тяжеловато, а сейчас все супер!
Старый 31-03-2009, 09:49     #13
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


Я тоже реву... И с мужем ругаюсь... Он работает до поздна, мне грустно, высказываю ему. Да и муж тоже хорош, первый месц все время твердил: успокойся, тебе нельзя нервничать, а сейчас - кааааак рявкнет иногда, ну как тут не заплакать? Привык, видимо уже к моей беременности. Как объяснить ему, что нельзя так со мной сейчас?
Старый 31-03-2009, 09:56     #14
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Никак не менялось всю беременность, ощущение, что и беременной не была...
Старый 31-03-2009, 10:01     #15
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


Я в первую беременность вообще параноиком стала. Мне казалось, что вот люди специально слишком долго у прилавка товары выбирают, лишь бы мне подольше там торчать. Т.е. умом понимала, что это не так, но какая-то обида возникала против моей воли.
В этот раз я к началу беременности просто была уставшая, как собака. Отпуск летом не получился, наоборот, по 50 часов в неделю пахала, а тут еще осень, погода, ранние подъемы, токсикоз, бронхит... Короче, на работу можно было только в наморднике меня выпускать - даже на начальника накричать могла. Муж и дочка по стенке дома ходили. На людей бросалась.
Но потом отдохнула в праздники, съездила в отпуск (поняла, что иначе до лета просто не доживу) и мне полегчало! Умиротворение какое-то пришло.
Но это было скорее про агрессивность.
А вот насчет попллакать... Сентиментальность повысилась, от какого-нибудь ролика соц.рекламы или дурных вестей могу потом несколько дней места себе не находить, увы.

А муж у меня привык уже. Я и небеременная не сахар, так что терпит. Ну и я стараюсь поласковее с ним - ему ж тоже привыкнуть надо.
Старый 31-03-2009, 10:40     #16
sjusjundra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 56
sjusjundra отсутствует


А я днем нормально, а вечером и перед сном накатывает, причем и от хорошего, и от плохого.
Пример: собрались с мужем спать, обнялись, поцеловались и меня от нежности пробило на слезы - реву-у-у-у, не могу остановиться. или наоборот, вдруг станет себя жалко и опять реву-у-у-у-у! Жуть, надеюсь, что после родов и ГВ пройдет
Старый 31-03-2009, 14:08     #17
Nett
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 134
Nett отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуля27 Посмотреть сообщение
Это беременность,всё в 10 раз эмоциональней воспринимаешь,будет ещё послеродовая депрессия,так что мужайтесь и пытайтесь себя контролировать.
Разве она ОБЯЗАТЕЛЬНО будет?!
Старый 31-03-2009, 14:15     #18
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от krotoxom Посмотреть сообщение
То же самое. Спасибо мужу, он не реагирует на мои слёзы... обнимает ... смеётся... говорит беременюшеские перемены настроения...
Аналогично. Это пройдет через несколько месяцев после родов. Держитесь!
Старый 31-03-2009, 14:15
ответ для Nett на сообщение "Разве она ОБЯЗАТЕЛЬНО будет?!"
    #19
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
Разве она ОБЯЗАТЕЛЬНО будет?!
Не обязательно.
Старый 31-03-2009, 14:45     #20
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


я бы описала свое беременное состояние так: "то плачу, то смеюсь и тихо сам с собою я веду беседу"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.