Наша первая весна! Солнышко пригреет... Октябрята поползут - станет веселее!!! (2008) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 23:10     #4
MaxMama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 5 508
MaxMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilin Посмотреть сообщение
и как ты планируешь развивать ребенка? я например понятия не имею, что с малышкой делать, когда она подрастет)))) хотя..... я и сейчас не знаю(((((

кстати! мне так никто и не ответил. Я спрашивала, что у вас детки в неспящее время делают? просто мне кажется мы много времени в шезлонге сидим и боюсь, что я мало ее кладу поползать (вернее попытаться ползать) и вообще она лежит только в коляске и ночью в кроваке( в общем бось, что я что-то не так с ней делаю))))))))
КАК развивать годовасика???? Общаться с ним, разговаривать, ходить гулять, показывать-рассказывать, читать книжки, петь песни, играть с ним вместе в игрушки.
а сейчас, сидит в шезлонге и грызет свои кулаки и игрушки, может 20-30 минут посидеть, может столько же полежать в колыбельке и позырить на мобиль, но я при этом погремушку-растяжку вешаю, а тоему просто смотреть уже неинтересно, 20-30 минут на коврике может просто лежать, а может вертеться на пузо и обратно и обожает лежать на столе, когда я рядом, он смотрит на меня и говорит-говорит без умолку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.