кто я? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 01:10     #191
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat.a Посмотреть сообщение
Вы знаете, я Вас понимаю, но у всех даже и любовь, и влюблённость разная. Я признаю, что, возможно, люблю своего любовника, и ничто и никто не помешает мне любить его и быть с ним. А, возможно, это просто страсть))) время покажет!
Главное, чтобы вы чувствовали себя счастливой...
ну и конечно, вы же не монашка, чтобы добровольно отказываться от удовольствий жизни...

Эх...что-то грустно стало... неужели недьзя жить, любить и быть любимой с одним мужчиной? И доверять друг другу? Вопрос в воздух...

А ведь как это было бы здорово! Хоть помечтаю о такой жизни...
Старый 21-03-2009, 01:13     #192
Nat.a
Активный участник
 
Профиль Nat.a
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 387
Nat.a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Главное, чтобы вы чувствовали себя счастливой...
ну и конечно, вы же не монашка, чтобы добровольно отказываться от удовольствий жизни...

Эх...что-то грустно стало... неужели недьзя жить, любить и быть любимой с одним мужчиной? И доверять друг другу? Вопрос в воздух...

А ведь как это было бы здорово! Хоть помечтаю о такой жизни...
Что сказать, я тоже об этом помечтать не прочь! Да вот только жизнь не совершенна, не всем далеко везёт, так что ж, так и провести её в полусне, получувствах? ну уж нетушки)))
Старый 21-03-2009, 01:13     #193
Garda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 709
Garda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Главное, чтобы вы чувствовали себя счастливой...
ну и конечно, вы же не монашка, чтобы добровольно отказываться от удовольствий жизни...

Эх...что-то грустно стало... неужели недьзя жить, любить и быть любимой с одним мужчиной? И доверять друг другу? Вопрос в воздух...

А ведь как это было бы здорово! Хоть помечтаю о такой жизни...
+1000!
Но только жить в эту пору прекрасную не доведется ни мне ни тебе!
Старый 21-03-2009, 01:36
ответ для Крестная на сообщение "кто я?"
    #194
margysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Маршала Жукова
Сообщения: 409
margysha отсутствует


Ну девчонки - умора, сцепились. У каждой здесь своя правда. Любовю никто не отменял, даже и с женатыми, хотя брррр...
Старый 21-03-2009, 02:06     #195
fortunaK
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 102
fortunaK отсутствует


Девочки...читаю форум и поражаюсь...а что своих мужей любить слабо или западло??? не пойму..а если даже прожив 15 лет вместе, а все дышим даже одинаково..друг на друга)) с предыханием...и секс в кайф..что утопия??????????
Старый 21-03-2009, 05:47     #196
Крестная
Активный участник
 
Профиль Крестная
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 368
Крестная отсутствует


Цитата:
Сообщение от N&K Посмотреть сообщение
ага, и завязавший алкаш....
О, боже... куда я попала!!! )
попошу без оскарблений
Старый 21-03-2009, 07:08     #197
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Странно...Я вот бывшая любовница женатого мужчины...
И я бы не стала встречаться с женой никогда! Потому что такая всреча РАЗРУШАЕТ тонкие романтические структуры. И чем достойнее и выше себя поведет жена - тем хуже для отношений между любовниками...
Мне кажется, на такой поступок - встречу с любовницей способны только очень мудрые жены.
После подобной встречи любящая любовница почувствует, что просто жена как бы "потопталась" на отношениях...
Отношения будут разрушены...


А те любовницы, которые говорят, что отношения только укрепляются - не любят и никогда не любили этого женатого мужчину...

Откуда такие резкие выводы про не "любят и не любили". Какая связь между любовью и подобными встречами Если жена хочет встретиться - это ее право хотеть,звонить,писать... И право друглй женщины - встречаться с ней или нет.

Кроме того, по прчитанному я всегда умилялась над семьями где муж любит другую,жена имеет любовника,но оба живут вместе ,парят друг другу мозг и живут,типа "семью сохраняют". О какаой семье речь ,что сохранять????
Старый 21-03-2009, 08:10     #198
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестная Посмотреть сообщение
Уже не жалуюсь , еще не хвастаюсь. Может это истерическое , но мне что то весело стало.
Стало Весело ...от чего? Что мужа поймали ,а Вы впереди на белом коне с "отдушиной"????

Возникло стойкое ощущение дежа вю. Все кругом такие чеСТные
Старый 21-03-2009, 10:58
ответ для fortunaK на сообщение ":ded:Девочки...читаю форум и..."
    #199
Nat.a
Активный участник
 
Профиль Nat.a
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 387
Nat.a отсутствует


Цитата:
Сообщение от fortunaK Посмотреть сообщение
Девочки...читаю форум и поражаюсь...а что своих мужей любить слабо или западло??? не пойму..а если даже прожив 15 лет вместе, а все дышим даже одинаково..друг на друга)) с предыханием...и секс в кайф..что утопия??????????
Нет, не утопия. По разному бывает, что не человек - своя судьба, переживания, потребности, радости, и т.д. и т.п.)))
Старый 21-03-2009, 12:39
ответ для Крестная на сообщение "кто я?"
    #200
Ольга-52
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 706
Ольга-52 отсутствует


И заметьте, всегда где-то колечко выплывает... Может, проще когда-то просто колечко прямо попросить. Это у меня о себе озарение. Да, в 1000 и одной ночи - ожерелье из колечек. теперь поняла, почему ювелирку покупаю и не ношу - чтобы как вещьдоки не выглядели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.