Блин так неприятно..."Давайте вы не будете больше опаздывать!" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 10:24     #1
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Понимаю, что глупость. Но нужен выхлоп. Работаем с мужем вместе. Так получилось, что пару дней опаздываем на 15 минут на работу Сегодня спецом выехали пораньше, а пробищи , авария + перекрытые дороги. И вот вхожу я вся такая красивая в офис, в новых сапогах и юбке, а мне начальнег: давайте вы больше не будете опаздывать!

Он прав конечно. Но сам тон...и вообще....я тут такая красивая, а он про опаздывать...

Я разозлилась, честно говоря. Чего разозлилась - не понимаю. Вот. Пинать меня не надо и говорить: а вот раньше выйти слабо? И так вышли за час, когда обычная дорога занимает 20 мнут.
Просто пожалееееейте меня такую обиженную
Старый 30-10-2008, 10:29     #2
naduwka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 363
naduwka отсутствует


пожалею!
Сама постоянно опаздываю. Надоела до чертиков эта утренняя гонка: по-быстрому собраться, дочку поднять, умыть, одеть, в садик отвести, она еще тааак медленно идет, а на руках я ее уже нести не могу, потом бегом на остановку, там как всегда весь транспорт уходит перед носом, стоишь ждешь хоть что-нибудь... Ну нет у меня много денег тачку ловить! В метро тоже своя эпопея. А потом забег до места работы.
Зато не замерзнешь, в этом плюс...)))
Старый 30-10-2008, 10:30     #3
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Жалею, неприятно! У меня муж тоже сегодня опоздал на 1.5 (!) часа. Дело в том что наша младшенькая разболелась, а старшего водить в сад надо, вот он и отвел, всего получилось на 20 минут позже выехал, а пробки правда ...... Пока не знаю, ЧТО ему начальник сказал, боюсь предположить
Старый 30-10-2008, 10:34     #4
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
Понимаю, что глупость. Но нужен выхлоп. Работаем с мужем вместе. Так получилось, что пару дней опаздываем на 15 минут на работу Сегодня спецом выехали пораньше, а пробищи , авария + перекрытые дороги. И вот вхожу я вся такая красивая в офис, в новых сапогах и юбке, а мне начальнег: давайте вы больше не будете опаздывать!

Он прав конечно. Но сам тон...и вообще....я тут такая красивая, а он про опаздывать...

Я разозлилась, честно говоря. Чего разозлилась - не понимаю. Вот. Пинать меня не надо и говорить: а вот раньше выйти слабо? И так вышли за час, когда обычная дорога занимает 20 мнут.
Просто пожалееееейте меня такую обиженную
Жалею =)
Ничего эти начальники не понимают Я б тоже Вот =)
Старый 30-10-2008, 10:36     #5
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


А у меня это тоже проблема... Я живу рядом с работой (15 минут пешком), но опаздываю на 20-25 минут постоянно. И ничего не могу с собой поделать. Ранбше жила далеко, и то опаздывала меньше. Ситуация двойственная-с одной стороны, я зам. генерального, и никто мне ничего не говорит. Но все равно неудобно... Главная проблема-поднять себя с кровати. Муж будит вовремя, но мне НЕ ВСТАТЬ. Никак. Я-сова, не сова даже, а совище) Так и валяюсь еще минут 15, потом медленно бреду собираться.
Старый 30-10-2008, 10:40     #6
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Я бы в условиях кризиса поостереглась опаздывать
Старый 30-10-2008, 10:40     #7
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


никогда не опаздываю вообще, опаздывал всего пару раз по уважительной причине.
Старый 30-10-2008, 10:47     #8
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


вот и обидно, что мы тоже всегда приезжаем на 20 минут раньше, а тут как назло...
а самое обидное....мы были не последними, кто вошел в офис. Но выговор сделали именно нам. Мы что, крайние, что ли????

Держите меня семеро, хоть я и неправа, но рвусь в бой с начальнегом. Не дай бог (для меня же самой) он еще что скажет. Я девушка горячая, в данном случае - к сожалению. По мне - лучше б штрафанул, без этих вот "давайте"
Старый 30-10-2008, 10:48     #9
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
никогда не опаздываю вообще, опаздывал всего пару раз по уважительной причине.
))))уважуха
Старый 30-10-2008, 10:49     #10
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


А представляете, каково начальнику, который платит зарплату, встречать при входе вереницу опаздывающих?
Видимо, Вы были не первые, и он успел раздухариться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.