Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 14:30     #831
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Девочки, почему мужчин-женихов раздражают разговоры о свадьбах?
Мне кажется, они считают, что это все очень легко и просто САМО организовывается... Уверена на 99%, что после свадьбы они будут говорить: "Вот видишь как здорово все прошло, а ты так паниковала и меня изводила..."

Только что опять сцепились по поводу свадьбы...
Старый 19-03-2009, 14:37     #832
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
Мне кажется, они считают, что это все очень легко и просто САМО организовывается... Уверена на 99%, что после свадьбы они будут говорить: "Вот видишь как здорово все прошло, а ты так паниковала и меня изводила..."

Только что опять сцепились по поводу свадьбы...
+1
Он думает можно все за месяц сделать!
Не могу никак вдолбить,что чем раньше, тем лучше услуги (банкетный зал, лимузин и пр., кот. хотим!!) и дешевле.
Я на платье уже 2500 съэкономила...Успела купить до подорожания, а какие цены будут летом даже думать не хочу
Старый 19-03-2009, 14:42     #833
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Судьба у нас с вами такая - мало того, что делать все самим, выслушивать их нравоучения, еще и поддакивать потом как все легко и просто
Старый 19-03-2009, 14:55     #834
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Так я со своим БМ когда на фотовыставку ходила, картина маслом была: невесты с фотографами общаются, а женихи где-то сзади скучно озираются по сторонам и ждут, когда ж всё это закончится.И так во всём.То есть какой-то инициативности ждать не стоит.Правда, мой соглашается принимать со мной какие-то свадебные решения, ходить, смотреть - если его об этом попросить.
Старый 19-03-2009, 15:55     #835
Anyutka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Петербург, Девяткино
Сообщения: 271
Anyutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Девочки, почему мужчин-женихов раздражают разговоры о свадьбах?
ооооооо даааааааааааа))
мне мой БМ привел пример, для того, чтобы я-таки поняла, почему же все больше раздражают разговоры о свадьбе:
грит: "Ань, если тебя все время кормить шоколадом который ты так любишь, каково тебе будет через неделю? Думаешь, приятно? Ни фига. Вот я не могу постоянно слушать про одно и то же".
Вот я подумала, и теперь делаю так: ищу фотографов, тамаду, залы и пр., коплю инфу, ну ему выдаю минимум, сорее, только про то, что ОЧЕНЬ понравилось. И в те моменты, когда у него настроение приемлемое
Работает, девчонки. Ссориться, тьфу-тьфу, перестали

Так что надо делать всё методично. Это я после своих грабель говорю
Старый 19-03-2009, 15:57
ответ для supercat на сообщение "Так я со своим БМ когда на..."
    #836
Anyutka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Петербург, Девяткино
Сообщения: 271
Anyutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от supercat Посмотреть сообщение
Так я со своим БМ когда на фотовыставку ходила, картина маслом была: невесты с фотографами общаются, а женихи где-то сзади скучно озираются по сторонам и ждут, когда ж всё это закончится.И так во всём.То есть какой-то инициативности ждать не стоит.Правда, мой соглашается принимать со мной какие-то свадебные решения, ходить, смотреть - если его об этом попросить.
В общем, фраза "ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫЕ" - это чистейшая ПРАВДА.
Не знаю, расстраиваться, или радоваться. Ведь даже хорошо, что вот форум почитаешь - и перестаешь обижаться на своего. Ведь все такие...
Старый 19-03-2009, 16:02     #837
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
ооооооо даааааааааааа))
мне мой БМ привел пример, для того, чтобы я-таки поняла, почему же все больше раздражают разговоры о свадьбе:
грит: "Ань, если тебя все время кормить шоколадом который ты так любишь, каково тебе будет через неделю? Думаешь, приятно? Ни фига. Вот я не могу постоянно слушать про одно и то же".
Вот я подумала, и теперь делаю так: ищу фотографов, тамаду, залы и пр., коплю инфу, ну ему выдаю минимум, сорее, только про то, что ОЧЕНЬ понравилось. И в те моменты, когда у него настроение приемлемое
Работает, девчонки. Ссориться, тьфу-тьфу, перестали

Так что надо делать всё методично. Это я после своих грабель говорю
почти одинаковые реплики мы слышим!!! И зовут меня Аня.
Старый 19-03-2009, 16:33
ответ для Anna SPb на сообщение "почти одинаковые реплики мы..."
    #838
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Получается, я не одинока Отстану от своего БМ, буду сама всем заниматься
Старый 19-03-2009, 17:16     #839
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


ухаха вот только сейчас разговаривали с БМ по телефону (мы сегодня с тамадой встречаемся и кольца покупать едем)..так вот он мне заявил: "давай с тамадой в ПАБЕ встретимся, а то сегодня Зенит играет, я, пока вы там болтаете, матч посмотрю, да пивка попью" . Я думала ТОЛЬКО у меня ТАКОЙ молодой человек
Старый 19-03-2009, 17:19     #840
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
ухаха вот только сейчас разговаривали с БМ по телефону (мы сегодня с тамадой встречаемся и кольца покупать едем)..так вот он мне заявил: "давай с тамадой в ПАБЕ встретимся, а то сегодня Зенит играет, я, пока вы там болтаете, матч посмотрю, да пивка попью" . Я думала ТОЛЬКО у меня ТАКОЙ молодой человек

Хорошо хоть так предложил... Мог вообще сказать: "Съезди, пожалуйста, сама. Ты же понимаешь, у меня "Зенит"!" Так хоть физически присутствовать согласен





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.