"Подсолнух" огорчил...:( Прошу совета. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2007, 12:20     #1
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Решили мы тут отдать ребенка на развивающие занятия. Нашли и саму развивалку (не без помощи ЛВ, конечно ) - "Подсолнух" на Дачном, 17. Сходила туда в прошлый вторник, с ребенком - все понравилось, очень приятные воспитатели, помещение и т.д. И от нас относительно недалеко.
Договорились, что приведу ребенка на первое занятие в след. среду, т.е. через неделю, сегодня.
Утром еле подняла ребенка (для нас 8 утра - рановато), попросила мужа сходить со мной - он на работе отпросился, приходим, звоним в домофон - нет ответа... Вышедшая консьержка объяснила, что они переехали. Звоню на мобильный директору, она: "ой, мы переехали, у нас в этом доме начались проблемы с консъержами (а неделю назад этих проблем не было???), а вам что не перезвонили и не предупредили? Мы теперь будем на Ленинском, там где Карусель - когда откроемся, вам позвонят....".
Я в шоке, обижена и расстроена. Так все распланировали, вещи закупили специально для занятий - а тебе мало того, что все разломали, так еще и не предупредили. Хорошенькое отношение...
Естессно, что с этими товарищами я больше дела иметь не буду.
Возникает вопрос: где еще недалеко от м. Ветеранов и ул. Лени Голикова есть хорошие развивалки? Подскажите пожалуйста - поиск не работает, найти что-либо оч. трудно
Старый 14-11-2007, 15:09     #2
BussJA-2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 180
BussJA-2005 отсутствует


мы ходим в "Прозум" - Ленинский 115 и на Захарова еще есть. + знаю рядом с ТК "Континент" есть развивалки "Альтернатива" - моя подруга туда водит дочку, им нравится.
Кстати в "Прозуме" есть занятия и на 10.30, а в Альтернативе даже вечерние.
Старый 14-11-2007, 15:15     #3
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Popotasha Посмотреть сообщение
Решили мы тут отдать ребенка на развивающие занятия. Нашли и саму развивалку (не без помощи ЛВ, конечно ) - "Подсолнух" на Дачном, 17. Сходила туда в прошлый вторник, с ребенком - все понравилось, очень приятные воспитатели, помещение и т.д. И от нас относительно недалеко.
Договорились, что приведу ребенка на первое занятие в след. среду, т.е. через неделю, сегодня.
Утром еле подняла ребенка (для нас 8 утра - рановато), попросила мужа сходить со мной - он на работе отпросился, приходим, звоним в домофон - нет ответа... Вышедшая консьержка объяснила, что они переехали. Звоню на мобильный директору, она: "ой, мы переехали, у нас в этом доме начались проблемы с консъержами (а неделю назад этих проблем не было???), а вам что не перезвонили и не предупредили? Мы теперь будем на Ленинском, там где Карусель - когда откроемся, вам позвонят....".
Я в шоке, обижена и расстроена. Так все распланировали, вещи закупили специально для занятий - а тебе мало того, что все разломали, так еще и не предупредили. Хорошенькое отношение...
Естессно, что с этими товарищами я больше дела иметь не буду.
Возникает вопрос: где еще недалеко от м. Ветеранов и ул. Лени Голикова есть хорошие развивалки? Подскажите пожалуйста - поиск не работает, найти что-либо оч. трудно
о-ба-на! это прикол! не зря меня их директрисса насторожила, спасибо за этот пост!
Старый 14-11-2007, 15:43     #4
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Ничего себе, даже не предупредли! Кошмар!
Старый 14-11-2007, 18:52     #5
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Спасибо большое за информацию - будем думать. К сожалению, и Прозум и Альтернатива достаточно далеко от нас. Ну да посмотрим...
Также спасибо за поддержку, в данной ситуации возмутило именно отношение к клиентам - я, наивный человек, думала: ну если уж детское учреждение, да еще и недешевое - должно быть все четко и аккуратно. Ан нет...
Особенно жалко, что ребенка разбудила и по холоду тащила, да и мужа с работы дернула.
Давно так не проваливали, вот и сержусь
Старый 14-11-2007, 19:13     #6
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


на одно надеюсь - Вы не успели ничего оплатить.
Старый 14-11-2007, 22:32     #7
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
на одно надеюсь - Вы не успели ничего оплатить.
Оплатить, по счастью, не успели...
Старый 14-11-2007, 22:37     #8
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


и это радует
Найдете лучше занятия.
Старый 14-11-2007, 22:50     #9
annaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
annaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от Popotasha Посмотреть сообщение
Решили мы тут отдать ребенка на развивающие занятия. Нашли и саму развивалку (не без помощи ЛВ, конечно ) - "Подсолнух" на Дачном, 17. Сходила туда в прошлый вторник, с ребенком - все понравилось, очень приятные воспитатели, помещение и т.д. И от нас относительно недалеко.
Договорились, что приведу ребенка на первое занятие в след. среду, т.е. через неделю, сегодня.
Утром еле подняла ребенка (для нас 8 утра - рановато), попросила мужа сходить со мной - он на работе отпросился, приходим, звоним в домофон - нет ответа... Вышедшая консьержка объяснила, что они переехали. Звоню на мобильный директору, она: "ой, мы переехали, у нас в этом доме начались проблемы с консъержами (а неделю назад этих проблем не было???), а вам что не перезвонили и не предупредили? Мы теперь будем на Ленинском, там где Карусель - когда откроемся, вам позвонят....".
Я в шоке, обижена и расстроена. Так все распланировали, вещи закупили специально для занятий - а тебе мало того, что все разломали, так еще и не предупредили. Хорошенькое отношение...
Естессно, что с этими товарищами я больше дела иметь не буду.
Возникает вопрос: где еще недалеко от м. Ветеранов и ул. Лени Голикова есть хорошие развивалки? Подскажите пожалуйста - поиск не работает, найти что-либо оч. трудно

Татьяна, есть детский клуб Лени Голикова, находится угол Ветеранов и Лени Голикова. Мы туда ходили на муз. занятия и обучение грамоте. Мы ходим в субботу. Но вот муз. занятие в субботу в 11.30 закрыли , т.к. деток ходило мало. Пока ходим только на обучение грамоте. Там есть и занятия в раб. дни.
Их тел. 752-19-22. Звонить в буднии дни после 16 часов, в субботу с утра. Дочке там нравится, и они там давно и явно никуда не переедут. Приходите!
Старый 15-11-2007, 00:16     #10
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaw Посмотреть сообщение
Татьяна, есть детский клуб Лени Голикова, находится угол Ветеранов и Лени Голикова. Мы туда ходили на муз. занятия и обучение грамоте. Мы ходим в субботу. Но вот муз. занятие в субботу в 11.30 закрыли , т.к. деток ходило мало. Пока ходим только на обучение грамоте. Там есть и занятия в раб. дни.
Их тел. 752-19-22. Звонить в буднии дни после 16 часов, в субботу с утра. Дочке там нравится, и они там давно и явно никуда не переедут. Приходите!
О, спасибо за инфу! Мой муж в это же здание на тренировки ходил и рассказывал, что там "тусуются мамы с маленькими детьми" . Обязательно завтра позвоню!
А что подразумевает "обучение грамоте"?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.