٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 792 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:58
ответ для ВСЕБУДЕТ на сообщение "Красиво :)"
    #7911
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
В магазин Добрый папа на Б.Зелениной не ездила?
нет, на краснопутиловской магазин мебели из сосны, а в Добром папе видела? я сейчас в магазин тот звонила, у них машина только после 9-го апреля будет

Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Не бери в голову, это как всегда. Сколько людей, столько мнений и не всегда выскажутся вежливо. Не удивлюсь, если там как обычно все переругаются в пух и прах.

Вам на заживление @@@@@@@@@@@@@@@ и чтобы поменьше встречались такие мамаши и детишки (одна такая у меня в подъезде живет )
Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Вика, я бы прибила мамашу или тетыньку енту, чесслово, а если и правда в глаз?? Хотя просто выкручиванием щек меня не удивишь, Света Стасу все время что-нибудь выкручивает а другим нет, типа это свой, над ним можно издеваться а он ее за волосы таскает .

Вика, на заживление щечки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И всем болящим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Вика, жуть
Я в шоке


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Девы, хочу ногтями хвастануть, вчера нарастила у Оли Лельчик, мне оч. понра,и всего за 2 часа вот нормальные фотки, ту с телефона удалила


Мне так нра, только памперсы неудобно детям менять, а вцелом я уже свыклась
Первый раз в жизни нарастила, до этого свои так отращивала, а тут раз и такие длиннющие, непривычно немного первые часы было
красивые я в общей сложности лет 7 с ногтями нарощенными проходила, в первую Б всё само отвалилось, пока больше не наращивала, а охота уже
Старый 31-03-2009, 16:59
ответ для ВСЕБУДЕТ на сообщение "Красиво :)"
    #7912
Ksalina
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщения: 2 478
Ksalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Инна, а поговорить с ними вежливо
Лен, пробовала...Там два не очень русских строителя...Они мне даже толком не сказали наколько они вообще воду вырубили....Гады...

Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Девы, хочу ногтями хвастануть, вчера нарастила у Оли Лельчик, мне оч. понра,и всего за 2 часа вот нормальные фотки, ту с телефона удалила


Мне так нра, только памперсы неудобно детям менять, а вцелом я уже свыклась
Первый раз в жизни нарастила, до этого свои так отращивала, а тут раз и такие длиннющие, непривычно немного первые часы было
Ух...красота..
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого детки смесь кушают, сколько они у вас съедают смеси, а сколько - прикорма?

Мне тут врачи наперебой говорят, что надо потихоньку уходить от ГВ, опять пить таблетки от давления.Я пока думаю.

И вообще, никудышная я мама. Горшок у нас в пролете, глазки-носик-ушки-ладушки научить не могу.
Может, есть методики, по которым можно с ребенком заниматься?
Лен, мы едим так:
7.30 - смесь 120 гр.,
12.00 - каша 150 гр (+ творожок или кефир или йогурт),
17.00 - овощи с мясом, 180 или 200 гр.
19.00 - фруктовая пюрешка,
22.00 - смесь 180-210 гр.
В перерывах печеньки или сухарики, компот, сок...
Старый 31-03-2009, 17:00
ответ для ВСЕБУДЕТ на сообщение "Красиво :)"
    #7913
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
Света, видел твои ногти на фотосессии - класс...Как бы мне решиться?
Инна, решиться просто, не понравится - снимешь, главное мастера хорошего найти
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого детки смесь кушают, сколько они у вас съедают смеси, а сколько - прикорма?

Мне тут врачи наперебой говорят, что надо потихоньку уходить от ГВ, опять пить таблетки от давления.Я пока думаю.

И вообще, никудышная я мама. Горшок у нас в пролете, глазки-носик-ушки-ладушки научить не могу.
Может, есть методики, по которым можно с ребенком заниматься?
Смесь на ночь только пьем. А вообще отстань от ребенка, не научится сейчас, научится позже
Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Девы, хочу ногтями хвастануть, вчера нарастила у Оли Лельчик, мне оч. понра,и всего за 2 часа вот нормальные фотки, ту с телефона удалила
Красиво
Старый 31-03-2009, 17:00     #7914
Ksalina
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщения: 2 478
Ksalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
А это Стасончик вчера
Симпатяжка, такой серьезный
Старый 31-03-2009, 17:02
ответ для Ksalina на сообщение "Симпатяжка, такой серьезный:)"
    #7915
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
А это Стасончик вчера
Какие глаза
Старый 31-03-2009, 17:02
ответ для Ksalina на сообщение "Симпатяжка, такой серьезный:)"
    #7916
Ksalina
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщения: 2 478
Ksalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Инна, решиться просто, не понравится - снимешь, главное мастера хорошего найти
Эх...мой мастер, у которой я 5 лет наращивала, живет на Севере, мне теперь туда ну никак не добраться..Найти бы кого-нибудь поближе, но чтоб с рекомендациями...Не рискну к непроверенному спецу идти
Старый 31-03-2009, 17:03     #7917
Лёль4ик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 1 662
Лёль4ик отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Девы, хочу ногтями хвастануть, вчера нарастила у Оли Лельчик, мне оч. понра,и всего за 2 часа вот нормальные фотки, ту с телефона удалила


Мне так нра, только памперсы неудобно детям менять, а вцелом я уже свыклась
Первый раз в жизни нарастила, до этого свои так отращивала, а тут раз и такие длиннющие, непривычно немного первые часы было
Я очень рада что тебе понравилось!!!

Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
А это Стасончик вчера

Стасон- супер судя по надписи на кофточке- он у тебя уже много чего умеет
Старый 31-03-2009, 17:08
ответ для Лёль4ик на сообщение "Я очень рада что тебе..."
    #7918
Ksalina
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщения: 2 478
Ksalina отсутствует


Позвонила в правление дома, нажаловалась, что сижу без воды с маленьким ребенком уже 4-ый час...Милая женщина мне сказала, что через полчаса должны включить...
Старый 31-03-2009, 17:10     #7919
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Спасибо, девочки =)
Старый 31-03-2009, 17:11     #7920
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого детки смесь кушают, сколько они у вас съедают смеси, а сколько - прикорма?

Мне тут врачи наперебой говорят, что надо потихоньку уходить от ГВ, опять пить таблетки от давления.Я пока думаю.

И вообще, никудышная я мама. Горшок у нас в пролете, глазки-носик-ушки-ладушки научить не могу.
Может, есть методики, по которым можно с ребенком заниматься?
Леночка, не придирайся к Марише!!!Всему свое время, некоторые детишки какие-то этапы вообще "перепрыгивают" в развитии.
Я сейчас даже очень рада, что у меня не было инета, когда я Настю родила, вот бы я себя накручивала, как ненормальная, и зубы поздно пошли, и в ладушки она не играла, и пока-пока не делала, и сейчас кстати ни в ладушки не играет, ни пока-пока не делает. Хотя врачи утверждали в один голос, что мой ребенок опережает по развитию своих сверсников. У меня есть табличка, про развитие малышей от рождения, и я там ставила пометки, так вот, что-то было гораздо раньше, что-то у меня вообще не отмечено, так и недоразвилась видать. Книжки ни Настя, ни Глеб слушать не хотят у меня в этом возрасте, вырывают из рук и выкидывают. Настя начала слушать как я читаю книжку ей только года в три!!!
Глеб пока-пока одно время делал, а сейчас фигу, просто улыбается, когда кого-то провожаем, если я начинаю говорить ладушки-ладушки, у него сразу идет движение "на головку сели", и ржет при этом, так заливисто, да и нафиг эти ладушки, если ребенок так счастливо смется.
Какие носики, глазки???, если я начну ему показывать, я остануть без носика, без глазика и без ушей.
К горшку даже не начинала приучать, ближе к лету начнем, Настя у меня в течении месяца пошла на горшок, начала ее приучать примерно в год и 4 месяца. И я не вижу смысла высаживать с 6-ти месяцев. Я когда Настю родила, тоже начала в 6 месяцев ее высаживать, помучила себя и ребенка пару недель и забила на это дело, а со мной одновременно родила знакомая, и она так же стала высаживать с 6-7ми месяцев, и постоянно, настоятельно в каждый день "ловила" по 10 раз высаживала, ночью вставала, будила ребенка, и на горшок сажала, в результате мы в 1,5 года уже спокойно ходили на горшок (с ночных и "дорожных" памперсов немного позже ушли), а у нее дочка, уже после 3-х лет полностью из памперсов вылезла.Я когда Настю в 2,5 года отдала в ясли, мне воспитательница сказала, принесите 3-4 пары запасных колготок, первый мой вопрос А ЗАЧЕМ???, нам они уже давно не нужны. Конечно принесла пару пар, в сентябре принесла, в апреле забрали их же обратно домой, только они ей уже малы были.
Смесь мы кушаем 2 раза, утром на завтрак с кашей и когда уже спит, часов 23.00-24.00, по 120 мл. Врач нам посоветовала, раз мы такие крепыши, то лучше смесь оставить в рационе питания до 1,5 лет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.