А вы не боитесь оставлять детей в машине??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 17:47     #41
Жужу
Элита
 
Профиль Жужу
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 658
Жужу отсутствует


никогда и низачто не оставлю одного ребенка в машине, неважно какого он возраста, и на какой срок
разное случается и на заправках в машины врезаются
Старый 03-03-2009, 17:48     #42
Timon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 783
Timon отсутствует


конечно не оставляем...
Старый 03-03-2009, 17:49     #43
taniaDr
Частый гость
 
Профиль taniaDr
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 68
taniaDr отсутствует


Никогда не оставляем!!!
Старый 03-03-2009, 17:49     #44
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Я не боюсь. Потому что не оставляю.
Старый 03-03-2009, 17:50     #45
Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пушкин,ул.Новая
Сообщения: 234
Полынь отсутствует


я на мужа сердита за то,что он легко оставляет в машине нашу дочку,в том числе не пристегнутую,просто сидящую на заднем сиденьи! сколько ни объясняю ему,чем это грозит,он не понимает...
Старый 03-03-2009, 17:51     #46
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnki Посмотреть сообщение
я сама не вожу. но вот недавно папе пыталась донести все эти резоны - почему нельзя оставлять. он мне предложил пока спит - зайти в магазин на 5 мин (надо было что-то вместе посмотреть). ребенка, конечно, не оставила. но мне кажется, что папа, к сожалению, так и не проникся аргументами (что могут украсть - "ерунда это, кому нужно?" или въедет вдруг кто-то - "и с тобой в машине могут въехать, на дороге больше шансов", проснется - "мы же на 5 мин"). но он, правда, с малышом без меня и не ездит.
его приятель - я видела - оставляет свою дочку (ей что-то около 2х) - уходил на пол-часа ("все-равно она раньше не проснется"). я, конечно, в шоке была что так делают. не знаю в курсе ли мама малышки (они в разводе, но с ребенком по очеред, несколько дней в неделю он)
У меня муж оставил один раз. Я пошла в магазин, стою на кассе, заходит муж в магазин. Я пытаюсь разглядеть с ним дочку - а ее нету...В общем, очень ругалась. На секундочку он зашел...
Старый 03-03-2009, 17:57     #47
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


я уже писала что не оставляю и еще приведу пример знакомой - она как то осталась одна с ребенком в машине (муж вышел в магазин на 10 минут). ребенок на тот момент уже был большой около 3 лет точно. так вот она сидела впереди а ребенок сзади в кресле. машина была открыта. так подошли сзади люди открыли задние двери и утащили сумку ее. она даже пикнуть не успела. с тех пор мы машину закрываем если остаемся с сыном наедине когда папа вышел
Старый 03-03-2009, 18:03     #48
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verta Посмотреть сообщение
я уже писала что не оставляю и еще приведу пример знакомой - она как то осталась одна с ребенком в машине (муж вышел в магазин на 10 минут). ребенок на тот момент уже был большой около 3 лет точно. так вот она сидела впереди а ребенок сзади в кресле. машина была открыта. так подошли сзади люди открыли задние двери и утащили сумку ее. она даже пикнуть не успела. с тех пор мы машину закрываем если остаемся с сыном наедине когда папа вышел
+1
и НИКОГДА не оставляю дочь одну,или одни в машине
Старый 03-03-2009, 18:07     #49
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verta Посмотреть сообщение
я уже писала что не оставляю и еще приведу пример знакомой - она как то осталась одна с ребенком в машине (муж вышел в магазин на 10 минут). ребенок на тот момент уже был большой около 3 лет точно. так вот она сидела впереди а ребенок сзади в кресле. машина была открыта. так подошли сзади люди открыли задние двери и утащили сумку ее. она даже пикнуть не успела. с тех пор мы машину закрываем если остаемся с сыном наедине когда папа вышел
Ой, я один раз так понервничала...Мы с дочкой остались в машине, а муж пошел в магазин. Дело было на Сенной. Вдруг мимо (перед капотом) парень проходит, тупо смотря в землю...конечно, этим и привлек свое внимание. Ну, прошел и прошел. Мимо снуют люди, выходной, народу очень много. Сидим себе дальше, дочка спит. Вдруг вижу того же тормозного парня, медленно приближающегося к нам. Взгляд его тупо уставился в одну точку - на покет мужа, который тот оставил на приборной панели(с моей стороны). Мне становится не по себе...парень приближается, как гиена, которая хочет на тебя броситься...взгляд все такой же тупой. Я быстро соображаю, что надо закрыть все двери нафиг. Блокирую сначала со своей стороны, потом с другой. Фсе. Мы в безопасности.
Я уж не знаю, хватило бы наглости у этого(похоже обдолбанного) парня ломиться в машину днем посреди города, но проверять не стала. Береженого Бог бережет.
Старый 03-03-2009, 18:10
ответ для Bilgu на сообщение "наоборт Вы не больная, а..."
    #50
pucha906090
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщения: 188
pucha906090 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bilgu Посмотреть сообщение
наоборт Вы не больная, а нормальная!
Я тоже ни за что ребенка одного не оставлю!
+100000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.