Шестое чувство - у вас такое было? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 23:01     #1
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Устроилась на новую работу, в офисе сломался комп. На помощь прислали МЧ, и внутренний голос поведал мне, что это мой будущий муж. Я тихо похихикала, т.к. плотно увязла в других отношениях, которые вяло приближались к свадьбе. Да и юноша был не то чтобы в моем вкусе.
Надо ли говорить, что менее чем через год я вышла замуж за того самого МЧ.
Старый 29-03-2009, 23:03     #2
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Устроилась на новую работу, в офисе сломался комп. На помощь прислали МЧ, и внутренний голос поведал мне, что это мой будущий муж. Я тихо похихикала, т.к. плотно увязла в других отношениях, которые вяло приближались к свадьбе. Да и юноша был не то чтобы в моем вкусе.
Надо ли говорить, что менее чем через год я вышла замуж за того самого МЧ.
че прям так и сказал??
Старый 29-03-2009, 23:39     #3
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


И чуйство 6-е бывало говорило:
1. Перед ДТП - мы с мужем ехали по Мурманскому шоссе в сторону Кировска, там есть отрезочек такой нехороший перед мостом - просто настояла чтобы он перестроился в другой ряд, а потом вообще чтобы остановился... перед глазами стояла картина: "наша машина, летящая в деревья..." Отдышалась - прогулялась - вроде отпустило. Поехали дальше...Только вечером, возвращаясь в город мы попали в аварию - все кто видел - сказали, что мы родились в рубашке... Нас подрезали машина на скорости 80 км.ч вылетела на бордюр, и умудрилась не задеть ни одно дерево на аллее на протяжении 100 метров...

2. Снились сны: постоянно за год - полтора до рождения дочки, снились события связанные датой 8 июня (типа, я в отпуск еду и покупаю билет на эту дату и т.д. и т.п.) Дочка родилась именно в эту дату.

3. Снился сон: опаздываю на ночной рейс, настолько реалистичный - что я об нем - проела все уши все родным Ну и шо вы думаете - на НГ - моя мамАн - опоздала на самолет
Старый 30-03-2009, 00:16     #4
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
че прям так и сказал??
Угу. "Вот за этого парня ты и выйдешь замуж". Дословно. Голос был мой собственный, но как будто со стороны.
Старый 30-03-2009, 00:58     #5
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Угу. "Вот за этого парня ты и выйдешь замуж". Дословно. Голос был мой собственный, но как будто со стороны.
Класс, мне так обычно только во сне говорят
Старый 30-03-2009, 12:35     #6
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Угу. "Вот за этого парня ты и выйдешь замуж". Дословно. Голос был мой собственный, но как будто со стороны.
У меня так же было, первая мысль, когда увидела будушего мужа, даже не зная ни его имени, ни возраста (в гостях у общих друзей дело было), подумала - за него я выйду замуж...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.