Девушки,женщины,помогите![муж ушел и не возвращается - я его обидела] - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 15:36     #1
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Ситуация такая.Неделю назад мы с мужем поссорились и я его обидела.Он ушел.он и раньше уходил,но приходил навещать ребенка через 2-3- дня,мы потом мирились.Я умоляла его тогда вернуться.Он,не сразу ,но поддался и остался опять со мной.На этот раз он как ушет,так его и нет.Забрал только документы,когда уходил,сказал приедет за вещами,но его НЕТ.Я писала ему ОООЧЕНЬ много смс-ок,в которых я УМОЛЯЮ его вернуться,говорю,что люблю его очнь сильно.Но он не отечает.Звонить боюсь,т.к. если он меня пошлет у меня ничего не останется,даже надежды,а так я ему пишу ,чтоб простил и пришел ,а сама жду с замиранием сердца!Слозно конечно со стороны анализировать,но пожалуйста просто успокойте меня.Прийдет он?Раз даже в выходные за вещами не приехал,то может просто не хочет окончательно уходить?Он,кстати,очень гордый и обид практически не прощает.Только БОЛЬШАЯ КО ВСЕМ ПРОСЬБА-НЕ ПИШИТЕ,ЧТО ОН МНЕ ИЗМЕНЯЕТ.

Последний раз редактировалось Alibi, 13-02-2009 в 23:37.
Старый 08-02-2009, 15:44     #2
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


А чем же вы его так обижаете, что он постоянно уходит? По-моему, это не очень нормально, когда муж от обиды уходит куда-то на неск-ко дней. А куда он уходил в прошлые разы? Вы можете предполагать, где он находится сейчас?
Старый 08-02-2009, 15:49     #3
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


А чем же вы его так обижаете, что он постоянно уходит? По-моему, это не очень нормально, когда муж от обиды уходит куда-то на неск-ко дней. А куда он уходил в прошлые разы? Вы можете предполагать, где он находится сейчас?[/quote]

Он меня обидел и стал вести себя не очень хорошо.(пьяный пришел)Я и сказала,что в таком виде он мне противен.((Он и ушел.К брату.Брат за него.((((((((
Старый 08-02-2009, 15:51     #4
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


А мне кажется ненормальным,что человек при каждой ссоре уходит.Вы скорее всего его избаловали своим вниманием,вот он и пользуется.А вы всегда (!) будете виноваты.
Старый 08-02-2009, 15:52     #5
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
А мне кажется ненормальным,что человек при каждой ссоре уходит..
Абсолютно согласна.
Не решение проблемы, а бегство какое-то...
Или вы его сами выставляете?
Старый 08-02-2009, 15:53     #6
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


А мне кажется ненормальным,что человек при каждой ссоре уходит.Вы скорее всего его избаловали своим вниманием,вот он и пользуется.А вы всегда (!) будете виноваты.[/quote]

Так и происходит.Но мне так плохо без него,что я готова быть всегда виноватой,лишь бы только вернулся Мне важно знать,как ВЫ со стороны видете,вернется или нет?
Старый 08-02-2009, 15:54     #7
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна.
Не решение проблемы, а бегство какое-то...
Или вы его сами выставляете?
Нет,я его не выставляю.Просто у него дурная привычка есть-сразу собираться и уходить.А живем мы у меня.
Старый 08-02-2009, 15:56     #8
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alibi Посмотреть сообщение
Так и происходит.Но мне так плохо без него,что я готова быть всегда виноватой,лишь бы только вернулся Мне важно знать,как ВЫ со стороны видете,вернется или нет?
А почему не вернуться? Вернется, Вы же его примите, да еще и себя виноватой во всем чувствовать будете. Думаю его это вполне устраивает, счас передохнет, погуляет на свободе, а потом можно и вернуться.
Старый 08-02-2009, 16:00     #9
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
А почему не вернуться? Вернется, Вы же его примите, да еще и себя виноватой во всем чувствовать будете. Думаю его это вполне устраивает, счас передохнет, погуляет на свободе, а потом можно и вернуться.
Раньше так и происходило,но он объявлялсяА сейчас просто ушел и же НЕДЕЛЮ нет.А ведь тяжелее возвращаться,когда времени много прошло((
Старый 08-02-2009, 16:02     #10
scorpion4ik
Участник
 
Профиль scorpion4ik
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 132
scorpion4ik отсутствует


Ёж птица гордая. Остынет и прийдет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.