Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1369 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 10:26     #13681
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Поздравляю еще раз так здорово ты все написала, что мне второго захотелось
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
8 часов - мячта
Ну я бы сказала даже 4-5 часов. Вторые роды значительно быстрее

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
ЮЛЯ, поздравляю с рождением сыночка!!!! Здоровья вам обоим крепкого, крепкого! Пусть все неприятности и страхи остаются позади!!! Вперед! К большим успехам!

Очень позитивный опыт и отчетик! Так трогательно. У меня такой опыт вызывает чувство большого уважения! Ты молодец! Со всем справилась! Я очень рада за вас!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Еще вам не жаловалась.
У Демида с Ариадной обнаружили лямблии наконец-то. В районной СЭС сдали и на те!
До этого постоянно искали в Хеликсе и Сканди - ничего.
Я лечила лямблии Данилу в сентябре в Сканди. Вылечили. Но вообще , мне многие врачи говорили, что если ничего не беспокоит, то и лечить их не надо. Они есть у 95% населения. У нас была сыпь на лице, поэтому и пролечили.
Старый 17-03-2009, 10:32     #13682
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Сегодня нас выписывают
Здорово! С выпиской вас!
Старый 17-03-2009, 11:03     #13683
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Вик, ты пока не акушерка, и не врач, правда, чтобы решать, боятся они чего-нибудь или нет. Идеальные роды-праздник - это здорово, конечно, я руками и ногами "за", но есть реальность - это мед.процесс, подчас совершенно непредсказуемый. И есть неумолимая статистика: с начала этого года в родах и в послеодовом периоде в роддомах СПб погибли 6 женщин. Без комментариев, что называется. Поэтому все же надо думать, где тот самый идеал и обслуживание "подай-принеси", а где реальная жизнь и здоровье.
Я выше Оле уже ответила - человек, помогающей роженице дышать, за руку держать - пожалуйста! Наша психолог иногда приходит на роды своих учениц, если они ее просят.
Только не осмотры и споры с врачами о тактике ведения родов.

Вика, у меня нет возмущения. Я как раз хорошо себе представляю, к кому и зачем ты пришла. Просто и преувеличивать роль акушерки не стоит.
PANTERA (сорри, не помню имени) выше написала про категоричность - я совершенно согласна. Ситуации бывают в жизни разные, и если ты с ними пока не сталкивалась, это не значит, что их нет.
Подай-принеси реальной жизни и здоровью не помешает. Или помешает? Что в этом противоестественного?
А кто писал о тактике и спорах?
Наоборот, пишу только о том что это больше моральная поддержка.

Роль акушерки - считаю что это важно для женщины, не более того. Где тут преувеличение? В том, что она будет более чуткая и внимательная чем персонал?

Про мед процесс и непредсказуемость, мне известно, спасибо. Полностью согласна.


Да, я не медик, но что мед персоналу не комфортно работать в присутствии человека, который в этом что-то понимает, знаю совершенно точно от самих акушерок и врачей.

ИМХО ИМХО ИМХО

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Я удивлена, что ты об этом не читала. Лямблии могут выявляться и не выявляться на совершенно любом этапе. А вылечить лямблии совсем - это... ну... примерно как с дисбактериозом у младенчиков.

Я сказала, что не читала?
Оля, твои выводы поражают мое воображение.

Лечить не нужно, если клиника не замучила, а нас замучила, Ариша вся в корке, у Демида рвота.
Старый 17-03-2009, 11:04     #13684
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Я лечила лямблии Данилу в сентябре в Сканди. Вылечили. Но вообще , мне многие врачи говорили, что если ничего не беспокоит, то и лечить их не надо. Они есть у 95% населения. У нас была сыпь на лице, поэтому и пролечили.
А чем лечили?
Нам сегодня должны назначения сделать.
Что-то страшно заранее.
Старый 17-03-2009, 11:21     #13685
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
А Вы у него наблюдались или рожали? Честно говоря, я в Сканди пришла уже Б, а до этого наблюдалась в другом месте, и ничегошеньки не знала о том докторе, к которому попала. Но вроде никаких косяков с его стороны не наблюдала, наоборот, только позитивные эмоции
Ну по линеечке видно, что рожала я почти 11 месяцев назад. Наблюдалась я у Смородиной Натальи Львовны. А от Сутункина приятные воспимания из родильного отделения. Очень он мне морально помогал и внимательно относился....

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Еще вам не жаловалась.
У Демида с Ариадной обнаружили лямблии наконец-то. В районной СЭС сдали и на те!
До этого постоянно искали в Хеликсе и Сканди - ничего.
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Лечить не нужно, если клиника не замучила, а нас замучила, Ариша вся в корке, у Демида рвота.

Вика, поправляйтесь!!!! Мои вам кулачки!@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 11:50     #13686
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Подай-принеси реальной жизни и здоровью не помешает. Или помешает? Что в этом противоестественного?
А кто писал о тактике и спорах?
Наоборот, пишу только о том что это больше моральная поддержка.

Роль акушерки - считаю что это важно для женщины, не более того. Где тут преувеличение? В том, что она будет более чуткая и внимательная чем персонал?

Про мед процесс и непредсказуемость, мне известно, спасибо. Полностью согласна.
+1



Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Ариша вся в корке, у Демида рвота
На скорейшее избавление от проблем @@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 11:58     #13687
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Наша психолог иногда приходит на роды своих учениц, если они ее просят.
Жаль, что я об этом не знала. А это официальная услуга или, скорее, по личной договоренности? Мне-то уже неактуально, но может кому из девочек, кто еще только ждет, эта информация и пригодится.
Старый 17-03-2009, 12:20     #13688
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Еще вам не жаловалась.
У Демида с Ариадной обнаружили лямблии наконец-то. В районной СЭС сдали и на те!
До этого постоянно искали в Хеликсе и Сканди - ничего.
Что бы лечение возымело действие @@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 13:11
ответ для marusenziya на сообщение "бронируем вашу..."
    #13689
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ой,как здорово!А где такое проходит??
Катя, происходит на студии, где мультики делают
Там вообще группы разные по возрасту, младшая группа 2-4 года. Но раньше трех лет там точно делать нечего, в нашей группе были и трехлетние, с таким кислым выражением лица стояли некоторые. Рановато все-таки, нет опыта в групповых играх еще.

Тут кто-то писал,что смешариков не любит,я их тоже н елюбила, пока не смотрела
Т.е., я есс-но не смотрю с Дениской каждый мультик, но все равно иногда краем глаза видишь сюжет. Мне понравилось,что в основе каждого мультика какая-то поучительная история, какие-то знания, вобщем я свое мнение изменила, когда посмотрела
Ну конечно лучше старых советских мультфильмов вообще ничего нет ИМХО
Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
Девочки, приветик всем! Я к вам..можно? Веду Б и собираюсь рожать в Сканди
Я -Вика!
Добро пожаловать!!!

Всем спасибо за комплименты моей сумочке

Вика, квинни, мне нравится очень. Супер-вездеход, такая удобная и все продумано. Единственный недотаток, люлька на мой взгляд маловата. Прогулочный блок еще не пользовали в силу возраста, он с полугода только.
Старый 17-03-2009, 13:20     #13690
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Еще вам не жаловалась.
У Демида с Ариадной обнаружили лямблии наконец-то. В районной СЭС сдали и на те!
До этого постоянно искали в Хеликсе и Сканди - ничего.
Вика, лямблии действительно, могут высеиваться, а могут нет. Там вроде зависит от их цикла размножения, не знаю как сказать по умному.
Т.е. по идее,надо несколько раз подряд сдать анализ,чтобы точно убедиться есть они или нет.
Насчет их лечения с Олей согласна. Если они не мешают, т.е. нет проблем с животом, аллергией и т.д., то и лечить их не надо. Как говорится, лечить надо не анализы, а ребенка.
И вообще они есть практически у всех в разных титрах, просто чей-то иммунитет они подавляют, и есть проблемы, а кому-то они не мешают совсем, тогда и лечения не требуется. Их же лечат антибиотиками, и можно пролечить, а они снова появятся через пару недель, и так можно до бесконечности, только дисбак еще заработаешь к лямблиям.
Упс, ниже прочитала,что Вас -то они как раз беспокоят. Тогда конечно подлечить надо.
У Дениски после прививки началась жуткая крапивница, мы пошли к аллергологу, и в комплексном лечении было и лечение от лямблий, хотя они у нас были в очень маленьком титре 0-1-0
Но врач сказала,что надо пролечить, т.к. в нашем случае на фоне пониженного иммунитете после прививки они могут оказывать свое негативное действие. Мы лечили, но не только лямблии, а комплексно, что уж там конкретно помогло, не знаю, может и все вместе.
В любом случае, успеха в лечении!!!
Хотела еще написать пару слов про духовное акушерство, но уже не успеваю, Ева проснулась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.