Миелобластный лейкоз. ДГб №1 Матвей Калинин 1г.8м. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 08:39     #1
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Знакомьтесь. Калинин Матвей. Ему 1 год 8 месяцев.
У Матвея острый миелобластный лейкоз. Это тяжелая форма лейкоза, которая лечится большими дозами химии. Им предстоит долгое и тяжелое лечение и всё это время они будут нуждаться в нашей помощи. В семье есть ещё старшая девочка, мама Яна всё время находится с Матвеем.
Матвей очень улыбчивый и жизнерадостный ребёнок, мы вчера познакомились, немного поболтали на его языке, пока он капался.
Мама Яна очень просит о помощи, Матвею постоянно нужны памперсы, размер 7-18 или 12-25, через 3 дня им на блок, а памперсов осталось всего 7 штук. Кто может отвезите им пожалуйста, памперсы или позвоните мне, кто-нибудь подъедет заберёт и отвезёт им, они лежатДГБ № 1 на отделении химиотерапии лейкозов в 4 боксе. Только заранее отзвонитесь Яне или мне.
Мой телефон 9-821-372-51-98 Диана
телефон Яны (мамы Матвея) 8-952-242-42-16
Вот их страничка на Адвите http://www.advita.ru/MKal1.php
Ещё Яна просила молочные продукты: детские творожки, йогурты, сметану и мясо, чтобы она могла варить ему там супы.
Ещё я прошу просто подержать кулачки за этого ребёнка ему так много надо выдержать и пройти.

Фото Матвея. Вот такой карапуз
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.