Вернулись из Евпатории - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2007, 11:21     #1
virk_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 423
virk_ отсутствует


Сегодня приехали Из Евпатроии, Ура дом!!! Кого что иньерисует про Евпаторию. Спрашивайте

Последний раз редактировалось virk_, 03-08-2007 в 00:11.
Старый 18-07-2007, 12:45     #2
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Понравилось? Опишите вкратце.
Старый 18-07-2007, 13:34     #3
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Я уже замучила своим вопросом всех, хочу и у вас спросить.
Не знаете, как там дела обстоят со смесями? Меня интересуют смеси на основе глубокого гидролизата козеина или сои. Не видели такие, случайно????
Старый 19-07-2007, 00:38     #4
virk_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 423
virk_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Я уже замучила своим вопросом всех, хочу и у вас спросить.
Не знаете, как там дела обстоят со смесями? Меня интересуют смеси на основе глубокого гидролизата козеина или сои. Не видели такие, случайно????
Отвечаюпро смесь. В Евпатории есть несколько детских магазинов, довольно крупных, один на ул. Фрунзе (ближе к вокзалу),там приличный ассортимент, очень похож на "Дети". Конкретно про смесь не знаю. В евпатории много аптек,и один супермаркет "Фуршет". Так что если икать то можно найти. А почему вы с собой не хотите набрать смеси?
Старый 19-07-2007, 00:47     #5
virk_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 423
virk_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Я уже замучила своим вопросом всех, хочу и у вас спросить.
Не знаете, как там дела обстоят со смесями? Меня интересуют смеси на основе глубокого гидролизата козеина или сои. Не видели такие, случайно????

Теперь моё впечатление об Евпатории. Это небольшой город,довольно спокойный. Я отдыхала одна с 2.4 летним ребёнком, ехали дикарями в никуда . Там нашли жильё ( помог проводник)частный сектор. Прожили 10 дней, хозяйка у которой мы снимали начала обнаглевать, хамить, я думаю хотела цену поднять., я развернулась и уехала в другой ч.сектор там прожили 3 дня, и поняла что с маленким ребёнком одной в ч. секторе уже получается неотдых, и я перебралась в лагерь "Пионер".
Старый 19-07-2007, 02:19     #6
Вероника Бай
Участник
 
Профиль Вероника Бай
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 231
Вероника Бай отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артуркина мама Посмотреть сообщение
Понравилось? Опишите вкратце.

Можно немного вклинюсь в тему, была в Евпатории года 2 назад, мне там отдыхать не понравилось, городок хороший, а вот как курорт конечно худоват, там до ближайших достопримечательностей ехать надо далековато, пляжи так себе, вообщем восторга не вызвало вообще, плюс там" украинцы"-с корнями еврейского происхождения -это смесь, достаточно жадные , нам так же не повезло с хозяйкой как и Веронике,туда я больше не ногой
Старый 19-07-2007, 11:07     #7
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronika_ Посмотреть сообщение
Отвечаюпро смесь. В Евпатории есть несколько детских магазинов, довольно крупных, один на ул. Фрунзе (ближе к вокзалу),там приличный ассортимент, очень похож на "Дети". Конкретно про смесь не знаю. В евпатории много аптек,и один супермаркет "Фуршет". Так что если икать то можно найти. А почему вы с собой не хотите набрать смеси?
Спасибо, мне уже на форуме дали телефоны магазинов, будем туда звонить. А с собой не хочется тащить, т.к банок 20 шт. получается, а я еду без мужа, вот и мучалась в поисках инфы, пока телефоны не подарили.
А хозяйку вы здорово проучили, цены ломовые, а хамят как будто мы на халяву со всей семьей приезжаем на 3 месяца. Но, не все такие конечно, нам обычно везло.
Старый 19-07-2007, 11:19     #8
Оська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 304
Оська отсутствует


А в какой цене жилье? И что за лагерь ПИОНЕР? Сколько там стоимость проживания?
Старый 21-07-2007, 22:57     #9
virk_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 423
virk_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
А в какой цене жилье? И что за лагерь ПИОНЕР? Сколько там стоимость проживания?
Пионер находится в 15 минутах от Евпатории. Стоимость номера 189 гривен на человека ( умножай на 5.2) на ребёнка скидка по-моему 20%, до 3 лет только комунальный сбор 15 гривен. Есть однокомнатные номера, есть 2х комнатные.Номера со всеми удобствами под евро. это пионер лагерь, и от него сдают 2 корпуса. Есть ещё номера с удобствами на этаже по 100 гривен. Питание 3 разовое, но ужин совмещён с полдником и поздним ужином т.е. получается пятиразовое. До моря 50 м. Там мне больше понравилось чем в частном, единственный минус это дискотека на побережье, у нас номер с видом на море и она мешала спать.а у кого номера на территорию, они диско не слышали.

А вообще я в Евпаторию не поеду, не понравилась она мне
1. плохие пляжи по всему побережью, грязные, вход в море булыжники, где товстресаютя каменные платы
2. плохое обслуживание
3. неприветливость и т.д
Старый 21-07-2007, 23:58     #10
Синие глазки
Ветеран
 
Профиль Синие глазки
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 880
Синие глазки отсутствует


Печально как
А мы 28 едем в Заозерное, хочется надеяться что все-таки там не очень ужасно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.