РОНО Приморского района. - Страница 213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 17:33     #2121
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Девочки! А из 84 сада кому-нибудь звонили? Мне позвонили из РОНО в начале марта, сказали, что мы попадаем в сад. Ждите звонка в течение 2 недель. Прошел месяц, а никто не звонит. Я в этом деле новичок, сижу думаю,что делать.
Я сама звонила заведующей этого сада - она сказала что списки у нее на руках и что она нас не возьмет, так как мы не с ее микрорайона. Она взяла всех со своего района кто встал на очередь в 2006 и по ноябрь 2007 года и что еще 40 человек у нее ждут еще год.
А то что я в июле 2007 писала 62 и ее сад никого не волнует. Она сказала не возьму.
Позвоните в сад и узнайте - в списке вы или нет
Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение

То есть набора нет в ясельную ( вы ведь в ясельки идете) или вообще в д/сад???
или вообще или максимум 6 человек в подготовительную вместо тех, кто в школу идет.
А карточка наша там. Заведующая на больничном. Когда она нас в РОНО завернет не ясно. А время идет. И вот отдаст она нашу карту в мае и будут меня в какую-нибудь оставшуюся дыру записывать

В РОНО уже сегодня говорили что всем, кто встал на учет в 2007 году звонили и всех распределили.

Мамочки, звоните по садам

Я уже сегодня обзванивала частные сады
Старый 09-04-2009, 17:34     #2122
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Ой девочки поехала сегодня в РОНО, на очереди с 2007г, мы из Коломяг где всего 2 сада, писала дополнительно сад № 42 и 44, так мне сказали, что мест НЕТ НИГДЕ!!!. Я говорю, а №2 , а №5 в ответ-мест НЕТ, только можем вас направить в №49 это рядом с метро Ком.проспект. Я как дурында уже и согласилась, а дома псмотрела, а нам написано, что сад с группами детей с нарушение речи, и тут мне поплахело. Что значит с нарушением речи? Весь сад такой или отдельные группы? А вдруг затолкают именно в эту группу.
Вообщем у кого есть информация по саду №49 помогите плиз, успокойте меня.
ну и хорошо. Значит с детками дополнительно заниматься логопед будет. Не переживайте. Коррекционные садики всегда лучше обычных
Старый 09-04-2009, 17:35     #2123
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Ой девочки поехала сегодня в РОНО, на очереди с 2007г, мы из Коломяг где всего 2 сада, писала дополнительно сад № 42 и 44, так мне сказали, что мест НЕТ НИГДЕ!!!. Я говорю, а №2 , а №5 в ответ-мест НЕТ, только можем вас направить в №49 это рядом с метро Ком.проспект. Я как дурында уже и согласилась, а дома псмотрела, а нам написано, что сад с группами детей с нарушение речи, и тут мне поплахело. Что значит с нарушением речи? Весь сад такой или отдельные группы? А вдруг затолкают именно в эту группу.
Вообщем у кого есть информация по саду №49 помогите плиз, успокойте меня.

ужас......
как же так?? а 2007 когда вставали???

Может это что-то с логопдическим уклоном??? тогда и неплохо
Старый 09-04-2009, 17:39     #2124
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Ой девочки поехала сегодня в РОНО, на очереди с 2007г, мы из Коломяг где всего 2 сада, писала дополнительно сад № 42 и 44, так мне сказали, что мест НЕТ НИГДЕ!!!. Я говорю, а №2 , а №5 в ответ-мест НЕТ, только можем вас направить в №49 это рядом с метро Ком.проспект. Я как дурында уже и согласилась, а дома псмотрела, а нам написано, что сад с группами детей с нарушение речи, и тут мне поплахело. Что значит с нарушением речи? Весь сад такой или отдельные группы? А вдруг затолкают именно в эту группу.
Вообщем у кого есть информация по саду №49 помогите плиз, успокойте меня.
Ну Вы же сами пишите "сад с группами детей с нарушение речи" - с группами! Без комиссии в такие группы детей не зачисляют!
Старый 09-04-2009, 17:41     #2125
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Мне только что позвонили из РОНО заведующая 41 сада. Девочки. буду благодарна за любую информацию про этот садик!
Старый 09-04-2009, 17:42     #2126
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
ну и хорошо. Значит с детками дополнительно заниматься логопед будет. Не переживайте. Коррекционные садики всегда лучше обычных
Все равно душа не спокойна у меня
Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение

ужас......
как же так?? а 2007 когда вставали???

Может это что-то с логопдическим уклоном??? тогда и неплохо
Встали мы в октябре 2007г.
Я говорю О.Н ну как же так, что же мы Коломяжные как во все дыры затычка, почему не предлагаете поближе, а мне сказали, а что я мама скажу которые живут рядом с этим садом, что вам мест нет, потому, что место отдали тем кто живет в Коломягах
Старый 09-04-2009, 17:46
ответ для TNT на сообщение "Все равно душа не спокойна у..."
    #2127
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Все равно душа не спокойна у меня

Встали мы в октябре 2007г.
Я говорю О.Н ну как же так, что же мы Коломяжные как во все дыры затычка, почему не предлагаете поближе, а мне сказали, а что я мама скажу которые живут рядом с этим садом, что вам мест нет, потому, что место отдали тем кто живет в Коломягах
мне также с казала заведующая 84-го, а то что в прошлом году наш сад по прописке взял со всего района 6 ясельных групп и сейчас не берет никого - не волнует. мы по остаточному принципу идем - просто заложники ситуации
Старый 09-04-2009, 17:50
ответ для TNT на сообщение "Все равно душа не спокойна у..."
    #2128
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Встали мы в октябре 2007г.
Я говорю О.Н ну как же так, что же мы Коломяжные как во все дыры затычка, почему не предлагаете поближе, а мне сказали, а что я мама скажу которые живут рядом с этим садом, что вам мест нет, потому, что место отдали тем кто живет в Коломягах
дааа... мы в ноябре вставали...значит нам тоже, если не попадем в 43 ничего вообще не светит...

А на черной речке мне уже предлагали сад
Старый 09-04-2009, 17:53     #2129
Тася
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 747
Тася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение

или вообще или максимум 6 человек в подготовительную вместо тех, кто в школу идет.
А карточка наша там. Заведующая на больничном. Когда она нас в РОНО завернет не ясно. А время идет. И вот отдаст она нашу карту в мае и будут меня в какую-нибудь оставшуюся дыру записывать

В РОНО уже сегодня говорили что всем, кто встал на учет в 2007 году звонили и всех распределили.

Мамочки, звоните по садам

Я уже сегодня обзванивала частные сады
Похоже и нам дорога в частный сад, т.к мы еще и в 60 записывались, не возьмут нас никуда
Старый 09-04-2009, 17:56     #2130
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Похоже и нам дорога в частный сад, т.к мы еще и в 60 записывались, не возьмут нас никуда
в 60-й тоже звонила. Сказали списки уже на руках и если вы не там, то даже через РОНо не возьмем
Нашла частный за 12 и за 23




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.