Путешествовать больше любят женщины...? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кто больше любит путешествовать?
Женщины 16 20,00%
Мужчины 2 2,50%
Да все любят 50 62,50%
Женщины в организованные туры, мужчины - самостоятельно 12 15,00%
Проголосовавших: 80. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 11:33     #1
Адреналин
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 228
Адреналин отсутствует


Такое ощущение...
Посмотрите любой автобус в Финку.
Или на чартер в Египет....
Хотя, парадокс, на сайте самостоятельных путешественников больше мужчин
Старый 14-03-2009, 11:45     #2
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Так в финку то на автобусах зачем ездят? По магазинам пошариться, а мужикам (большинству, мой слава богу в него не входит) это нафиг не нужно =)
Старый 14-03-2009, 11:55     #3
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Так в финку то на автобусах зачем ездят? По магазинам пошариться, а мужикам (большинству, мой слава богу в него не входит) это нафиг не нужно =)
Гм. А я вот обожаю вместе с жонкой по хорошим сэконд-хэндам шариться...
Та, где за 100 р можно купить новый Levis и за 200 - новый Armani Jeans из корзин из Бельгии и Голландии. И новый Ecco за 1000р. А это не то г..., пошитое в Китае, что тут только и продают по несколько тысяч.
Ну вот эстет я - люблю хорошо одеться. И жадный.
Кстати - большинство суперских шмоток жонки - мой выбор. Причем - часто без неё. И всё подошло.
А тетьки в секонде, когда я у них из-под носу утягиваю новую бабскую футболку фирмовую за 100 р часто цедят: "Мой мужик ни за что бы не стал копаться в ЭТОЙ стопке". На что получают ответ: "Завидовать - нехорошо"
Старый 14-03-2009, 13:43     #4
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Женщины больше любят культур-мультур, а мужики пиво на пляжу.
Старый 14-03-2009, 14:06     #5
Izzolda
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщения: 566
Izzolda отсутствует


Женщин просто по жизни больше. Особенно приличных
Старый 14-03-2009, 14:08     #6
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


We are not tourists, we are travelers"
(c) Paul Bowens.
Какие это путешественницы -шоп-тур не поездка на Гималаи.
Старый 14-03-2009, 14:09     #7
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Гм. А я вот обожаю вместе с жонкой по хорошим сэконд-хэндам шариться...
Та, где за 100 р можно купить новый Levis и за 200 - новый Armani Jeans из корзин из Бельгии и Голландии. И новый Ecco за 1000р. А это не то г..., пошитое в Китае, что тут только и продают по несколько тысяч.
Ну вот эстет я - люблю хорошо одеться. И жадный.
Кстати - большинство суперских шмоток жонки - мой выбор. Причем - часто без неё. И всё подошло.
А тетьки в секонде, когда я у них из-под носу утягиваю новую бабскую футболку фирмовую за 100 р часто цедят: "Мой мужик ни за что бы не стал копаться в ЭТОЙ стопке". На что получают ответ: "Завидовать - нехорошо"
Так вы в меньшинстве! Мой муж например обожает по магазинам пошататься, не по секондам правда (ну как то не сложилось у нас с ними, хотя вообще ничего против не имею - личное дело каждого), и мне одежду повыбирать тоже любит, а я обычно дооолго выбираю, мне надо кругов пять по торговому центру пройти, чтобы что-то выбрать. Но не все мужики такие. Далеко не все
Старый 14-03-2009, 18:52     #8
Наталия 84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 979
Наталия 84 отсутствует


Мой муж, ни за что никуда не поедет. Ему больше дома нравится время проводить.
Старый 14-03-2009, 18:54     #9
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Женщины больше любят культур-мультур, а мужики пиво на пляжу.
далеко не все
Старый 14-03-2009, 20:26     #10
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Так вы в меньшинстве! Мой муж например обожает по магазинам пошататься, не по секондам правда (ну как то не сложилось у нас с ними, хотя вообще ничего против не имею - личное дело каждого), и мне одежду повыбирать тоже любит, а я обычно дооолго выбираю, мне надо кругов пять по торговому центру пройти, чтобы что-то выбрать. Но не все мужики такие. Далеко не все
Есть сэконды и есть сэконды.
Тоисть - в одних уже ношенные вещи и обувь (типа раскладушек под навесом на Удельной), в других (крайне малочисленных) - НЕ юзанное, просто могут быть отпороты бирки с ценниками, так называемая "корзина".
Мы покупаем НЕношенные.
Кстати, мало бушные всегда выстираны и отглажены - отличить один раз надетую футболку StreetOne от новой невозможно.
Хотя - меня никогда не смутит Ecco, явно одетый 1 раз - по подошве и стельке это прекрасно видно. Ну видно же, что приличный человек (неприличные Экко не покупают - дорого) один раз надел, прошелся полчаса - а потом отказался - жмут, не его обувь.
И я лучше за 1000 р куплю их, чем за те же деньги гуано китайское из кожзама, в котором ноги заработают грибок через месяц.
Мы с женой как-то сели ради смеха и подсчитали, сколько бы стоило все то же самое в распальцованных бутиках, купленное нами за пару лет последних.
Получилось смешно.
Грубо говоря, уплатили бы не 50 тыр, а тыр 300-400.
Короче - кому-то шашечки, а кому-то - ехать.
Кстати, некоторые вещи и торговые марки у нас ПРОСТО не купить, надо за границу ехать.
Торгаши не связываются, не закупают.
И еще: уверяю - то, что в Европе продается под, скажем, маркой Tommy Hilfiger, сильно отличается от того же самого, поставляющегося (официально, это не фэйк) в Рашку. Хотя и то, и другое может быть пошито в том жэ Китае. Ну и нафига мне покупать их джинсы за 5 тыр тут, когда я могу купить НОВЫЕ такие же за 500 р здесь ? Объяснять, как определять, что новые, думаю, не надо - тупо смотрится конец брючины - достаточно прогуляться в них пару часов, чтобы было видно.
Как-то так...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.