а где стригут хорошо? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2008, 03:05     #201
kiryushkin-mam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 454
kiryushkin-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manana Посмотреть сообщение
А кто был в Анви, поделитесь опытом, к какому мастеру пойти?
у меня волосы въются, укладываться не люблю
Не будите во мне зверя!!! Угораздило меня один раз пойти к Тане Петровой. Мало того, что подстригла она меня просто отвратительно, так ещё и опустила по полной: и рост волос у меня ужасный и стричь их не возможно и укладывать нельзя прилично... Можно подумать до этого я не стриглась ни разу. Обкарнала, как овцу. Два месяца отращивала потом.
А моя подруга ходит к ней лет семь-жуткий креатив, но её нравится-дебильная чёлка на пол-лба и филировка на грани фола.
В итоге поняла: коней на переправе не меняют, уж если устраивает мастер-нечего, как блоха прыгать...экспериментировать.
Удачи в поиске красоты.
Старый 14-03-2008, 09:50     #202
nninka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 287
nninka отсутствует


мдя, я тут в конце февраля тоже у петровой побывала. Ну что сказать, челку постригла криво, какие-то волоски постоянно вылазиют абсолютно разной длины. В общем надо перестригаться.
И абсолютно не понравилась она мне в общении, раскритиковала все, впарила мне дорогущее средство тоном, не терпящим возражений. На мои робкие попытки объяснить, что я кучу подобных средств перепробовала и они мне не подошли, Татьяна заявила, что это обязательно поможет. На деле оказалось конечно же не так. Так что я тоже разочарована.
Старый 14-03-2008, 13:58
ответ для Fraufrozen на сообщение "а где стригут хорошо?"
    #203
Mama Vadika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 678
Mama Vadika отсутствует


Девочки! Вот уж действительно...сколько людей..столько мнений...я у Тани стригусь и крашусь лет 5..и подруга моя там же...делала абсолютно разные стрижки...всегда оставалась довольной...
Старый 14-03-2008, 16:06     #204
Manana
Активный участник
 
Профиль Manana
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Металлистов
Сообщения: 579
Manana отсутствует


в итоге записалась в Персону на Литейном 53 на завтра к некой Жуйковой Ольге
оййййййй
Старый 14-03-2008, 16:11     #205
imacbaby
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 186
imacbaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manana Посмотреть сообщение
в итоге записалась в Персону на Литейном 53 на завтра к некой Жуйковой Ольге
оййййййй
Расскажите, как вам?
Старый 15-03-2008, 16:59
ответ для Fraufrozen на сообщение "а где стригут хорошо?"
    #206
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


в общем, лень даже писать, но настолько не терплю скрытую рекламу всяких друзей-приятелей под видом парикмахеров, что скажу: к Патрику если идти - то только бесплатно. Имхо. мальчик, конечно, очень-очень старается, и вероятно, через год из него будет толк, но назвать ученика, у которого валится из рук расчёска, он затрудняется с подбором оптимальной длины/модели именно для вас, а заколоть прядки на голове занимает у него минут 10 - так вот назвать такое "мастером с большой буквы" - это, надо быть ему оочень близкой родственницей.
мою стрижку он сделал очень хорошо, - тут претензий нет - волосок к волоску,(пусть и долго), но не учел двух простых вещей: она не идёт ни к моему типу лица, ни к типу волос. (уметь видеть это заранее - имхо, и есть большой парикмахерский профессионализм).
да, совсем забыла - он опозадал на 30 минут (я была первая по записи)))))))) из ругани администратора салона стало ясно, что опаздывает он ОПЯТЬ (!)
Старый 15-03-2008, 19:27
ответ для Fraufrozen на сообщение "а где стригут хорошо?"
    #207
kudrik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Богатырский
Сообщения: 64
kudrik отсутствует


Сегодня была у Патрика. Осталась довольна. Когда иду стричся , всегда хочется чего-нибудь новенького. Сколько салонов не посещала - везде спрашивали, как я хочу подстричься, но стригли везде одинаково- под мальчика. Патрик первый подстриг по-другому и очень хорошо покрасил. Как дальше будет вести себя стрижка-не знаю.У меня очень капризные вьющиеся волосы. Единственный, кто справлялся с ними- Максим( если кто в районе "Пионерской" помнит его). Но мне понравилась энергетика в салоне и работающие там люди.
Старый 15-03-2008, 20:22     #208
Tenn
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 117
Tenn отсутствует


Была у "прославленной" Вали!!!
ОБКАРНАЛА она меня ужасно! Я в шоке, муж тоже! Плакаю-ю-ю-ю!
Про сплетни, обсуждение клиентов и беготню во время работы подтверждаю!!!
Больше к ней НИКОГДА!!!
Старый 15-03-2008, 21:48
ответ для Fraufrozen на сообщение "а где стригут хорошо?"
    #209
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


А до какой длины она многих карнает ? Меня тоже короче подстригла,но у меня были волосы ниже плеч,стали- самые длинные прядки ровно до плеч,но мне нравится,я вот помыла голову,волосы легко уложила,вообщем мне наверное повезло,все знакомые говорят,что хорошо и я моложе выгляжу теперь Покрасила,цвет супер!!! Но я четко сказала,что я хочу и она подобрала сразу тон. Сплетни кстати может и были,я не прислушивалась,болтала,но не бегала,когда стригла.
Старый 15-03-2008, 22:02     #210
Tenn
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 117
Tenn отсутствует


Не могу похвастаться роскошной шевелюрой, а Валя очень много состригла по всей голове, а не только длину убрала.
Похожа я теперь на облезлую кошку
Обидно!!! Отращивать теперь буду долго.........., а в понедельник на работу.........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.