Смешарики ждут в гости 9 ноября в 16:00 деток 4-5 лет. Присоединяйтесь. - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 22:54     #171
Тюся
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 165
Тюся отсутствует


За 2 дня до праздника заболело 13 деток, поэтому набирали народ и из резерва, и из тем кому когда-то отказали из-за большого количества народа и т.д. В итоге пошло 26 человек. Очень комфортное количество участников. Вы создайте отдельный топик, а народ желающий найдется. Вас уже 2-е (с Образом) + наши, кто выздоровел подтянутся. Мне, действительно повезло с составом участников. Все оказались удивительно интересными людьми. Вам желаю того же. Хорошего Вам вечера.
Старый 10-11-2008, 23:05     #172
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
сейчас позвонила в центр "Смешарики", из первых уст узнать всю информацию так сказать, мне дали телефон девушки, которая у нас на ЛВ оказывается по договорённости с ними занимается организацией этих экскурсий, мне сказали, что уже и на эти выходные, и на след. собираются группы, созвонюсь с ней и потом напишу на какой там всё стадии!
Добрый вечер я организатор экскурсий к СМЕШАРИКАМ меня зовут Светлана я та самая девушка с которой можно обговорить время и дату экскурсии Приятно познакомится
Старый 11-11-2008, 11:41     #173
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тюся Посмотреть сообщение
За 2 дня до праздника заболело 13 деток, поэтому набирали народ и из резерва, и из тем кому когда-то отказали из-за большого количества народа и т.д. В итоге пошло 26 человек. Очень комфортное количество участников. Вы создайте отдельный топик, а народ желающий найдется. Вас уже 2-е (с Образом) + наши, кто выздоровел подтянутся. Мне, действительно повезло с составом участников. Все оказались удивительно интересными людьми. Вам желаю того же. Хорошего Вам вечера.
Аня, большое спасибо!!!! Светлана нашлась, так что теперь я уверена у нас всё получится!

Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Добрый вечер я организатор экскурсий к СМЕШАРИКАМ меня зовут Светлана я та самая девушка с которой можно обговорить время и дату экскурсии Приятно познакомится
Светлана, как хорошо, что Вы уже здесь! мы с Вами всё обговорили, очень приятно было познакомиться, до встречи на экскурсии!
Старый 11-11-2008, 21:58     #174
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Огромное спасибо организатору!!!
Дочка в полном восторге.
Старый 11-11-2008, 22:06     #175
LenaD
Старожил
 
Профиль LenaD
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 1 144
LenaD отсутствует


Хочу присоединиться к благодарностям в адрес Ани (Тюси)- организатора!!!!!!!! Мне и доче очень понравилось, такой волшебный праздник для деток!
Аня, я та самая мама, которая в последний момент уронила в унитаз телефон . Пришлите пож-та нам нашу фотку с Нюшей. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

И еще, с таким организатором готовы ходить по всем увеселительным заведениям, так что - зовите





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.