кто там хвалил молоко простоквашино???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 20:28     #1
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


позавчера купила бутылку-все ничего, все выпили все довольны
вчера купила 2 бутылки (те же самые-та же партия в том же магазе) подогрела ребенку-свернулось, открыла вторую-подогрела... почти свернулось

сегодня в другом магазе, папа себе и мне прикупил это молоко-догадайтесь че с ним стало при подогреве?
Пыс я не грела, папа подогрел -я открыла вроде внешне все ниче, но в нем плавает куча таких хлопьев, чем то напоминающие сгутк сливок, то ли масла.

Ну скока там денех а ветер в унитаз выкинуто за 2 дня

люююдиии, че делать
какое молоко брать? в Окей за валио гонть только и все да и оно не лучшее
Старый 23-05-2008, 20:33     #2
Блондочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщения: 2 506
Блондочка отсутствует


А мне однажды попалось Простоквашино, которое отдавало, то ли рыбой, то ли хлоркой, бррррр.
Употребляем Весёлого Молочника.
Старый 23-05-2008, 21:00     #3
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


прммерно в течение месяца попадалось нам это молоко уже кислым, или прокисало через день (по сроку годности бьло НАИСВЕЖАЙШЕЕ!!!). даже брать перестали. я уж тут спросить хотела, может у них что-то на производстве случилось. сейчас опять покупаем - не прокисает, и очень вкусное. вкуснее ничего не пила, правда.
Старый 23-05-2008, 21:02     #4
Казаринка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщения: 1 254
Казаринка отсутствует


А мы тоже на веселый молочник подсели
Старый 23-05-2008, 21:03     #5
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


я давно его не брала. но решила попробовать (плюс тут много топов, что оно лучшее из всех представленных на рынке). 1я бутылка была ок, остальные см выше.
оно действительно вкусное, только КАК понять то, скисшее оно или нет (у всех 4х бут срок годности не закончился)
Старый 23-05-2008, 21:06     #6
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
я давно его не брала. но решила попробовать (плюс тут много топов, что оно лучшее из всех представленных на рынке). 1я бутылка была ок, остальные см выше.
оно действительно вкусное, только КАК понять то, скисшее оно или нет (у всех 4х бут срок годности не закончился)
Попробуйте брать из самой глубины прилавка, там, где холоднее. Думаю, это проблема транспортировки и хранения, когда на улице уже тепло, в магазе может оно стояло пару часов без холодильника...
Я так пискаревское в унитаз выливала год назад летом...
Старый 23-05-2008, 21:13     #7
АНатка
Элита
 
Профиль АНатка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-н, у Меркурия
Сообщения: 1 480
АНатка отсутствует


Мы последние полгода, а то и больше, только простоквашино покупаем. И молоко, и кефир, и творого, и йогурт. Ни разу прокисшее не попадалось (ТТТ). Беру только в ОКее и Карусели рядом с домом. Каждый день кашу варю,всегда всё хорошо. Наверное, действительно от магазина зависит, т.е. от хранения и транспортировки
Старый 23-05-2008, 21:15     #8
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от darling Посмотреть сообщение
Попробуйте брать из самой глубины прилавка, там, где холоднее. Думаю, это проблема транспортировки и хранения, когда на улице уже тепло, в магазе может оно стояло пару часов без холодильника...
Я так пискаревское в унитаз выливала год назад летом...
попробую.. но когда я покупала самая первая бутылка и оказалась норальная, а остальные (а их всего стояло там 5 от силы) были в саамом конце(первые видать разобрали.

дурдом какой то.
и сегодня обе-в другом магазине. короче мрак, а само 9если нормальное) молоко вкусное.

Пыс интересно-его скисаемость говорит о его натуральности или о плохом производстве и обработке молока????

Технологи тут есть?
Старый 23-05-2008, 21:27     #9
МaриЯ
Наш человек
 
Профиль МaриЯ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: *Рыбацкое* Санкт-Петербург
Сообщения: 6 573
МaриЯ отсутствует


Ситуация один в один.
Цитата:
внешне все ниче, но в нем плавает куча таких хлопьев, чем то напоминающие сгутк сливок, то ли масла.
Скисло 3 бутылки.
Старый 23-05-2008, 21:27     #10
МалышАня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 345
МалышАня отсутствует


А мы сейчас покупаем "Большая кружка", оно правда длительного хранения, что не есть хорошо, но очень вкусненькое-3,5 и 4%. И упаковано по 1,5 литра, очень удобно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.