Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 429 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 20:11     #4281
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
ты не будешь это читать
Зажала..

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
а очемь
я видишь ли голодная хожу трапванулась однако (прыкинте конфеткой коровкой )поетому плохо соображаю

ну могла бы нам красиво наврать, что коньяком или мохитой .

кушай только шоколалдные конфетки, а не всякую ...

Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
1. скажите, плиз, увас дети на подушке спят?
2. как научить полоскать рот водой после чистки зубов, мы с удовольствием едим пасту, не более
с любой подушки сползает, по сему спит на полотенце.
пасту не ест. Плюет (ну так, как верблюд - языком )
Старый 12-03-2009, 20:15     #4282
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Мы Дарье делаем отдельный паспорт
понятно.... я вот думаю вклеивать фото или нет. По закону вроде можно и не вклеивать, но некоторым на законы начихать. Отдекльный мне смысла нет делать- все равно дети ездят только со мной
Старый 12-03-2009, 20:27     #4283
Yanina2412
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: у м. Просвещения
Сообщения: 1 376
Yanina2412 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Спасибо всем за кулачки и советы.
В общем, вызвала я скорую, она очень быстро приехала, нас отвезли в институт Поленова (на Маяковской 12). Там осмотрели, сделали томографию за 2000 р, и отпустили домой. Никаких гематом и трещин не обнаружили, диагноз - сотрясение мозга, рекомендации - ограничение физических нагрузок. Таня по ходу дела оклемалась немного. Еще в больнице начала понемногу с меня слезать, а по возвращении домой уже даже бегать от меня начала. На верхотуру пока что не лезет. Непонятно только, боится, или не может. У меня такое впечатление, что у нее чего-то с верхними ребрами - ушиб или трещина. Она не хочет лежать на боку, и плачет, если ее поднимаю, ухватив за подмышки. В институте Поленова проверяли только мозги. Видимо, придется мне еще и в травму съездить завтра или на выходных. Так что, кулачки пока что не разжимайте.
Ой, ой, ой.......
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 20:29
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #4284
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


в 17 я уехала, Антон меня повез, чтоб быстро было, остался дедушка, звонит и говорит, что Дашик ходила как тряпочка, подошла к дивану, положила голову на кукол и уснула, мы прилетели в 18, померили темпу - 39,5 (это при том что за час до этого сбивали) - вызвали неотложку, приехали, сделали укол, теперь носится довольная... сказали сбивать, сбивать и еще раз сбирать (после 38,5) и пить... темпа может быть (причем очень высокая) 3 дня - вирус такой в Питере...
Старый 12-03-2009, 20:30     #4285
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
понятно.... я вот думаю вклеивать фото или нет. По закону вроде можно и не вклеивать, но некоторым на законы начихать. Отдекльный мне смысла нет делать- все равно дети ездят только со мной
В новый биометрический паспорт детей не вписываю вроде. У меня на след год закончится - придётся себе отдельно, Егору отдельно делать...
А вот по поводу фотки - вопрос!

Настя, вы на праздники в Финку ездили: у тебя деть с фоткой в паспорте? Проблем на границе не было?
Старый 12-03-2009, 20:33
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #4286
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


КАААТЬ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 20:36     #4287
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
в 17 я уехала, Антон меня повез, чтоб быстро было, остался дедушка, звонит и говорит, что Дашик ходила как тряпочка, подошла к дивану, положила голову на кукол и уснула, мы прилетели в 18, померили темпу - 39,5 (это при том что за час до этого сбивали) - вызвали неотложку, приехали, сделали укол, теперь носится довольная... сказали сбивать, сбивать и еще раз сбирать (после 38,5) и пить... темпа может быть (причем очень высокая) 3 дня - вирус такой в Питере...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ужас! Прямо хоть ни с кем не общайся и во двор не выходи!
у нас вроде как обычная простуда, без высокой температуры была, но у меня до сих пор (2ая неделя к концу идёт) голова болит и нос шмыгает, у Егорки насморк иногда, но правда у него ещё и зубы идут. Муж говорит, на работе у народа повально симптомы: горло болит, голова, насморк.
Старый 12-03-2009, 20:36     #4288
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение

Настя, вы на праздники в Финку ездили: у тебя деть с фоткой в паспорте? Проблем на границе не было?
Ага мы! Мы без фотки, вообще слова не сказали даже
Дашеньке тоже волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 20:37     #4289
Игната
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 673
Игната отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Эх, и ведь всё узнаю, как будто была там на той неделе, а не 7 лет назад Здорово!
Открыть вот финскую визу, поймать какую-нить акцию на а/билеты и рвануть в Парижжжж



какие щёчки!!!


Чтоб ничего плохого не было!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы летали дешево Блю1
Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
в 17 я уехала, Антон меня повез, чтоб быстро было, остался дедушка, звонит и говорит, что Дашик ходила как тряпочка, подошла к дивану, положила голову на кукол и уснула, мы прилетели в 18, померили темпу - 39,5 (это при том что за час до этого сбивали) - вызвали неотложку, приехали, сделали укол, теперь носится довольная... сказали сбивать, сбивать и еще раз сбирать (после 38,5) и пить... темпа может быть (причем очень высокая) 3 дня - вирус такой в Питере...
@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 20:38
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #4290
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Я сегодня встретила массажистку нашу, она сказала что сегодня в поликлинику им приказ прислали, что никаких прививок, ни каких профилактических приемов не проводить - Жуткая эпидемия
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.