НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 532 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 20:32     #5311
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Я тоже думала, что боюсь. Пока не появилась машина с автоматом. Села и поехала. Всё оказалось совсем не страшно, главное первый раз себя заставить.[/quote]

А у меня не автомат.Муж отказался мне её покупать.С ручной коробкой больших проблем у меня нет.Мне просто страшно одной.Могу спуститься,сесть,завести...а тронуться страшно.
Старый 13-03-2008, 20:34     #5312
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Ну вот, а я только что купила этот неЩЩасный знак "70"... почитала вас всех и призадумалась: вешать - не вешать
Мне точно ещё рано снимать. В целом, кажется, езжу уже нормально, но иногда начинаю ужасно тупить - в таких случаях знак как бы помогает извиняться, мол, я не со зла, просто не умею ещё
Старый 13-03-2008, 20:57     #5313
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liubasha Посмотреть сообщение
у меня ничего нет как-то сначала не досуг было купить.. а теперь и не совсем начинающий, аж 2,5 месяца езжу
Так и я, типа, с декабря за рулем... а наездила всего-ничего 500 км...
Старый 13-03-2008, 21:16     #5314
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Ура!! Я сегодня на права сдала! Так что принимайте в свое общество начинающих водителей!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС
когда планируете на свою машинку сесть?
Старый 13-03-2008, 23:26
ответ для Diana_Ts на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС:flower::flower::flower:..."
    #5315
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Приехала с работы сегодня в девять вечера. У дома мест нет. Погнала как всегда на газон. На газоне месиво. Встала, постояла. Решила оставить и выходить. И тут вдруг звонит знакомый - у него колесо спустило, просит подъехать, потому что он свой компрессор дома забыл, а стоит недалеко от меня. Завожусь и начинаю выезжать с газона, а МАШИНА НЕ ЕДЕТ!!! Колёса пробуксовывают и нифига. По сантиметру движется. Еле выбралась. Как хорошо, что знакомый этот позвонил, а то так бы оставила машину, а утром пришлось бы откапывать.
Накачали ему колёса - и начала я вокруг дома колесить - место искать. Три круга сделала! В итоге поставить пришлось за углом дома на единственное свободное место, но я машинку из окна не вижу. Теперь всю ночь спать не буду.
Старый 13-03-2008, 23:45
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5316
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


anuta, у меня тоже так, хотя уже пол года и оставлять приходилось пару раз вообще возле работы. Но каждый раз стараюсь поставить так что бы было видно из окна.

МАРИНА, я когда нужно было на 3-й день после покупки машины ехать самой на работу (до этого 1,5 года после автошколы за рулем не сидела, ну и за 3 дня немного покаталась со знакомым) тоже жутко боялась, вообще хотела поехать на маршрутке, а потом как подумала, что вот он будет тут стоять, а я на другом конце города, и вдруг его кто обидит, а я до вечера не узнаю, с трясущимися коленками села и поехала, вечером уже было проще намного домой ехать. Самое сложное первый раз, потом уже наоборот с кем-то будет тяжело ездить.
Старый 14-03-2008, 00:03
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5317
Запеканка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 165
Запеканка отсутствует


А у нас такая печчаль - муж оставил машинку на 10 минут в чужом дворе, приходит - какой-то (или какая-то) ... просто врезался нам в перед и уехал(( Результат - разбитые фары (1000руб.+работа), помятый бампер и капот (еще не знаю сколько) ((
Муж срочно уехал на работу, я заклеила фары скотчем и поехала покупать новые. Еду - а самой стыдно, наверное все думают, что это я такая тупила, машину кокнула... В общем, одно расстройство...

А так - год на автомате потихоньку, потом пересела на механику, страдала месяц, но привыкла-таки. Самой приятно
Старый 14-03-2008, 00:06     #5318
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Ах, подпись у вас стала классная
Старый 14-03-2008, 00:22     #5319
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Ах, подпись у вас стала классная
Что вам конкретно понравилось?
Старый 14-03-2008, 00:40
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5320
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Товарищи начинающие, вопрос такой.
Кто-нибудь слышал про акцию страховой компании "Ренессанс" и школы Моисеев-Грахов? Они (школа) для начинающих водителей проводят экзамен, по результатам которого можно значительно снизить стоимость страховки КАСКО. На нашу мафынку муж узнавал - меня с нулевым стажем вписывать в страховку 900 у.е. (ой, не узнала у него - еврики у них или доллары), а в зависимости от результата этого экзамена - может быть 600 или даже 300 (там разные оценки можно получить).
Стоит вроде 1000 рублей.

Интересно узнать - экзамен этот сдать реально вообще (ну, как строго принимают)? А то лежат мои права, в апреле страховку делать - чтоб знать вписывать меня или нет? А денег жалко...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.