ЗАГС в г. ПУШКИНЕ!!!!!!!!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2008, 21:19     #1
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


КТО ТАМ БРАКОСОЧЕТАЛСЯ? ЕСТЬ ТАКИЕ?
Поделитесь впечптлениями, фотографиями, и всяческими подробностями!Большая ли очередь подавать заявление?
Заранее спасибо!
Старый 08-01-2008, 01:03
ответ для Djiga на сообщение "ЗАГС в г. ПУШКИНЕ!!!!!!!!!!!!!"
    #2
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Я не знаю, один ли ЗАГС в Пушкине, но тот, в котором женились мои друзья, мне очень понравился. Это такой мини-дворец (фото, к сожалению, у меня нет). Интерьеры прекрасные, а обстановка камерная, уютная. А под боком Екатерининский парк со всеми его парадными видами - там и фотосессию удобно сразу провести. Так что в целом мои воспоминания как гостя остались положительные.
Старый 08-01-2008, 01:21
ответ для Djiga на сообщение "ЗАГС в г. ПУШКИНЕ!!!!!!!!!!!!!"
    #3
sosnovka
Элита
 
Профиль sosnovka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщения: 1 946
sosnovka отсутствует


Там вроде был всегда один на весь Пушкин, как раз около дворца и парков, мы летом расписывались в 1 ДБ, а потом в Пушкине в парке гуляли до банкета, очень там красиво и оркестр всегда играет на улице
Старый 08-01-2008, 02:40
ответ для Djiga на сообщение "ЗАГС в г. ПУШКИНЕ!!!!!!!!!!!!!"
    #4
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Загс там очень красивый и уютный. про очереди знаю, что от сезона зависит. зимой-весной ранней народа мало. Мои друзья брачевались там в начале марта, у меня сложилось впечатление, что они там в тот день были единственными. Никто никого не торопил и не выголнял, речь тетеньки была очень чувственная.
Старый 08-01-2008, 13:43
ответ для Djiga на сообщение "ЗАГС в г. ПУШКИНЕ!!!!!!!!!!!!!"
    #5
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


мы там расписывались. маленький, уютный ЗАГС, тк что человек 60 скорее всего не влезут...
съездите, посмотрите - милые женщины, все спокойно, красиво, доброжелательно.

после росписи мы пошли через парк в Софийский собор, потом вернулись в парк - там фотографировались, а гости фуршетились в шатре (ресторан на территории парка "Адмиралтейство"), можно заказать гондолу в парке...

а банкет был в ресторане "Старая башня" - просто супер, цены не маленькие, но это того стоит.
знакомые, живущие в Пушкине, уверяют, что там лучшие официанты города!
еда - просто объеденье, всё закупается накануне свадьбы, потому что кухня у них небольшая...
на свадьбе у нас было 15 человек
Старый 10-01-2008, 14:54
ответ для Djiga на сообщение "ЗАГС в г. ПУШКИНЕ!!!!!!!!!!!!!"
    #6
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Да ЗАГС там всего 1, и мне он очень нравится мы с мужем там расписывались. Я полностью соглашусь с Cati ЗАГС очень похож на мини-дворец. А рядом парк, в котором можно погулять и на фоткатся в доволь.
Мы с мужем приехали подавать заявления за 3 месяца хотя и стояли в очереди, но на 16 сентября были первой парой. В тот день записавались и на самое начала сентября.
В то время 1 год назад регистрация проходит всего 2 раза в неделю ПТ и СБ.
Старый 11-01-2008, 13:41     #7
Viktosh@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 351
Viktosh@ отсутствует


А у кого есть фотки ЗАГСа, выложите пожалуйста!!! ))
Старый 11-01-2008, 16:25     #8
Suslia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 350
Suslia отсутствует


Жаль, что нет цифровых фоток из ЗАГСА(((. Мы регистрировались там в декабре 2002, очень понравилось, уютная атмосфера, доброжелательные работники, все прошло просто прекрасно, полноценные 25-30 минут, вместо 10-15 дворцовских, другие пары мы не видели, было ощущение, что все только для нас, интерьеры там не уступают Дворцам. Рядом прекрасный парк и дворец (вот только погода не распологала к гуляниям)
Вообщем мы с мужем этот ЗАГС рекомендовали всем знакомым, которые после нас женились))
Старый 11-01-2008, 17:11     #9
Anfisa
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Любимый Московский район
Сообщения: 260
Anfisa отсутствует


Мы ездили туда вчера, посмотреть интерьеры и тд. Место замечательное! Прямо около дворцов. Регистрация по пятницам и субботам. В залы не пускают, но показали альбом с фото. Красота... Вот только снаружи здание требует ну хоть покраски свежей что-ли. Но я думаю, может летом не заметно будет. Вобщем, кто куда, а мы скорей всего туда. Заявления вчера принимали по июнь включительно.
Старый 11-01-2008, 19:19     #10
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


И мы туда ездили вчера!
ОООчень все понравилось! Маленький дворец! Летом птрясающе красиво будет! Но по-моему и зимой ничего! Подали заявление. Свадьба в марте. Потом обязательно выложу фото ЗАГСа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.