Распродажа в Карусели! - Страница 205 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 01:11     #2041
KseJulia
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Маленькая страна :)
Сообщения: 196
KseJulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина К Посмотреть сообщение
Девушки - рассказываю, только что приехали из Каруселей Большевиков и Дальневосточного.
На Большевиков - всё очень грустно, мало что осталось, видела торты "Мини-Барби", неск штук, сами Мини- Барби (тоже мало).
Спинингом муж не впечатлился, сказал, что таким можно ловить только игрушечных рыбок в тазике (простите, если кого огорчила).
Искала там ватрушку круглую и ... нашла, в куче распродажной ерунды, без опознавательных знаков и цены, упаковка полиэтиленовая на молнии - вся покоцанная, вид не подарочный, прямо скажем. Потащила её на кассу, цена - 1000р с лишним ... Брать не стали.
Защиты для роликов уже нет, как и самокатов.
Дальневосточный - приехали за самокатом, который утром был за 160руб , лежит кучка у подсобки - просканировали, цена 1050р, другой - 900р.
Встретили девушку, которой так-же не повезло с самокатом, наверняка - с ЛВ , признавайтесь, кто цену моему мужу говорил (после 22 часов)? Работник магазина, которого я спросила про самокаты, заученно ответил, что есть, но - не по распродаже ...
Пришла в голову несколько бредовая мысль - им надо было получить срочно наличку и руководство приняло решение делать такие разовые распродажи - партию продали по бросовой цене, а дальше - по старой ...Корче - одно расстройство и ничего путёвого.
Ради прикола захватили в кассу надувной матрас для плавания, без цены, узнать её, оказалось - 24руб, мы купили его, конечно.
Камушки декоративные есть, но закончились Барби, тортов так и нет.
матрас интекс? такой ребристый на фотке? на Блюхера он 240!
Старый 11-01-2009, 01:11
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #2042
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


а у меня делема-просвет, пионерка???на мужества сегодня была-вообще не впечатлило.....
Старый 11-01-2009, 01:12     #2043
мама2раза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 552
мама2раза отсутствует


я вчера на мужества отлично затарилась)
Старый 11-01-2009, 01:12     #2044
мама2раза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 552
мама2раза отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
а у меня делема-просвет, пионерка???на мужества сегодня была-вообще не впечатлило.....
мне кажется лучше пионерка
Старый 11-01-2009, 01:13     #2045
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
я вчера на мужества отлично затарилась)
а что на мужества купили ?может я плохо рылась?меня только игрухи интересуют....
Старый 11-01-2009, 01:15
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #2046
фасолька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 459
фасолька отсутствует


так,что встреча на пионерке,возле подсобки
Старый 11-01-2009, 01:16     #2047
мама2раза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 552
мама2раза отсутствует


вчера мини-барби, карету,торт,просто барби, и кучу шмотья
Старый 11-01-2009, 01:16     #2048
Ловерена
Хранитель
 
Профиль Ловерена
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщения: 10 736
Ловерена отсутствует


Цитата:
Сообщение от фасолька Посмотреть сообщение
так,что встреча на пионерке,возле подсобки
Старый 11-01-2009, 01:16     #2049
ирония судьбы
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: угол Бестужевской и Пискаревского
Сообщения: 405
ирония судьбы отсутствует


Девочки пишу, что у меня сегодня получилось в карусели на Блюхера ,я решила тaм посмотреть, что на полетах на верху стоит т.к. я сама кладовщик, то у меня глаз наметан, так вот я там обнаружила велосипеды, аж трех видов ,я естественно попросила мне их снять т.к. хочу купить , мне сняли полет там были, трехколесные и двухколесные велики, мне тут же сказали, что они не продаются , я попросила книгу жалоб и тогда они стали вдруг продаваться, правда не все, а только 2-х колесные по 199 р. с диаметром колеса 30см т.е. от2 до 4 лет . а 3-х колесные не продали сказали, что их нет на остатках, я в учете все прекрасно понимаю, если нет на остатках ,это либо левак, либо уже оплаченный товар ,ну например самими сотрудниками, и ждущий своего часа, когда распродажа кончится,... эх если бы я была без коляски ,я бы без великов не ушла ,но .... Юля моя проснулась и мне пришлось конечно уйти , хотя жалобу я им все таки накатала и на горячую линию тоже позвонила, но это не решило главной проблемы приобретения велика ...теперь вывод надо очень внимательно смотреть на верх , потому что я там обнаружила, кухню за 599 , которой тоже нет на остатках??? я ее купила конечно, парты, при мне люди искали в зале нет, а на верху я две видела, Чебурашек видела , одежду глория джинс, я не знаю может там и все остальное распродажное есть, по моему надо требовать, чтобы снимали сверху и жаловаться на них,
PS очень были не довольны, что я это все разглядела, так что и в подсобку ходить не надо
Старый 11-01-2009, 01:17
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #2050
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


Мы на Пионерке еще дрель ударную прикупили за 700 руб, прежняя цена 2300, паркинг маленький 2-х уровневый за 89 руб, последнюю карету и рюкзаки школные фирменные по 99 руб и 799 красный с лошадью, мы подобный дочке в августе тыс за 2,5 брали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.