НАРОДНЫЙ универсам и овощи- рисковать или не стоит? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 17:57     #1
Акуна
Участник
 
Профиль Акуна
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 202
Акуна отсутствует


Хотим с приятельницей завтра смотаться в Народный, ибо любопытство распирает: а ну как там есть то, что нам надо, еще и бесплатно? Мясо, яйца, молочку и т.п. вообще смотреть не будем, а хотим глянуть исключительно овощи-фрукты.
Как думаете, стОит ехать или там и с овощами ужОс-ужОс
Старый 26-08-2008, 18:08     #2
Мишура
Частый гость
 
Профиль Мишура
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 58
Мишура отсутствует


мы покупали ... я бы не советовала брать мясо молочку и тому подобное...яйца брали и овощи всех мастей, всё нормальное было....
Народный как большой крытый рынок с централизованной кассой Советую ехать позно вечером ибо народу там тьма
Старый 26-08-2008, 18:09     #3
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


а цены какие
Старый 26-08-2008, 18:20     #4
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Мы тоже в Народном только овощи, фрукты и ягоды берем - не хуже, чем в других местах и намного дешевле... Мясо там и хорошее есть - свежее, не замороженное (но не намного дешевле по цене) - это то, которое взвешивают при Вас... Цены я правда не помню - давно уже не была
Старый 26-08-2008, 18:23
ответ для Ксюша!!! на сообщение "а цены какие"
    #5
Myrzilka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 298
Myrzilka отсутствует


это ужаснейший магазин!!! у нас там друзья продукты покупают, тк денег совсем уних мало...и мы с ними как-то заехали. Я была просто в шоке!!! Куча народа (причем в основном черные), все пихаются, толкаются, орут и бывает даже деруться!!! там закупаются в основном гастрбайтеры со строек - чесно и качество продуктов соответствующее. Можете съездить, конечно, ради любопытства.....но лучше всего ночью, днем не пробраться.
Старый 26-08-2008, 18:31     #6
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
это ужаснейший магазин!!! у нас там друзья продукты покупают, тк денег совсем уних мало...и мы с ними как-то заехали. Я была просто в шоке!!! Куча народа (причем в основном черные), все пихаются, толкаются, орут и бывает даже деруться!!! там закупаются в основном гастрбайтеры со строек - чесно и качество продуктов соответствующее. Можете съездить, конечно, ради любопытства.....но лучше всего ночью, днем не пробраться.
Вот точно так в Народном дела обстоят! Но если не побоитесь все-таки пробраться туда то овощи конечно можно купить очень дешево.
Старый 26-08-2008, 18:32     #7
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


ни разу там не была но заинтриговало
Старый 26-08-2008, 18:41     #8
lilya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 398
lilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
это ужаснейший магазин!!! у нас там друзья продукты покупают, тк денег совсем уних мало...и мы с ними как-то заехали. Я была просто в шоке!!! Куча народа (причем в основном черные), все пихаются, толкаются, орут и бывает даже деруться!!! там закупаются в основном гастрбайтеры со строек - чесно и качество продуктов соответствующее. Можете съездить, конечно, ради любопытства.....но лучше всего ночью, днем не пробраться.
Ну, я бы не сказала, что Народный - это "ужас-ужас". И закупаются там вовсе не одни черные, многие знакомые мои, мамочки ездят туда. И ничего, никто не отравился пока. Конечно, народу много, толкотня, люди нервничают. Но зато фрукты и мясо, яйца, масло подсолнечное там дешевле всего. Я брала и молочку, правда, только себе, не дочке - и ничего, жива. Вот колбаса тамошняя вызывает у меня сомнения, мне кажется, что она поддельная, вкус какой-то не такой, как в других магазинах. Так что, если туда отправляться без ребенка, в нормальное время и в хорошем настроении - думаю, ничего страшного не случится.
Старый 26-08-2008, 18:58     #9
cvet_ok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 367
cvet_ok отсутствует


2 раза брали мясо-2 раза отравились.Консерву в гостях съела-чуть не умерла и вот сюрприз-она из Народного(с датами там всё в порядке было).У знакомых кошелёк там украли(ну в этом может и сами виноваты,а не Народный,но кошельки там таскают-факт).
Старый 26-08-2008, 19:06     #10
zeliboba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 426
zeliboba отсутствует


гы жду тему Меня чуть не грохнула бабка телегой в народном))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.