Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 781 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 21:30     #7801
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Я читала её интервью, она уже в норме, она пишет что роман начался осенью 2006!!!! года...Она просила его годик подождать, вдруг это временно, но отношения их оказались крепкими...Счас она уже нормально, впрямую пишет, что решилась на интервью потому что с лета 2008 года он живет с Навкой, а сказать об этом они не могут...Поэтому возникают некоторые проблемы их зовут на презентации вместе ..Но она остается его менеджером!!! И уже разрешает их ребеку ездить с ними(Башаров и Навка) и её дочкой ездить на отдых!!!! Вообщем я была поражена её откровенным интервью..Вообщем она открыто говорит, что это Навка...
Старый 22-01-2009, 21:31     #7802
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Жулина мне почему-то не жаль...а вот Лизу Башарову оченьтакая красивая пара была...не уверена я, что с Навкой он будет счастлив...не недолго всё это.
Мне тоже
Старый 22-01-2009, 21:39     #7803
МaриЯ
Наш человек
 
Профиль МaриЯ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: *Рыбацкое* Санкт-Петербург
Сообщения: 6 573
МaриЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Я читала её интервью, она уже в норме, она пишет что роман начался осенью 2006!!!! года...Она просила его годик подождать, вдруг это временно, но отношения их оказались крепкими...Счас она уже нормально, впрямую пишет, что решилась на интервью потому что с лета 2008 года он живет с Навкой, а сказать об этом они не могут...Поэтому возникают некоторые проблемы их зовут на презентации вместе ..Но она остается его менеджером!!! И уже разрешает их ребеку ездить с ними(Башаров и Навка) и её дочкой ездить на отдых!!!! Вообщем я была поражена её откровенным интервью..Вообщем она открыто говорит, что это Навка...
А в интернете нет этого интервью?
Лорик,ты где читала?
Старый 22-01-2009, 21:41
ответ для МaриЯ на сообщение "А в интернете нет этого..."
    #7804
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от МaриЯ Посмотреть сообщение
А в интернете нет этого интервью?
Лорик,ты где читала?

Я читала в журнале Hello, у меня просто сканер неработает я бы отсканила....
http://hello.ru/issues/252.html
Марат и Лиза Башаровы: обратной дороги нет


Все знают ее как Лизу Башарову – жену и агента популярного актера Марата Башарова. Только в паспорте у нее совсем другая фамилия, девичья – Круцко. Ведь официально они с Маратом расписаны так и не были. Ей многие и давно завидовали. Еще бы, отхватить такого парня – красивого, талантливого, обаятельного. Их дороги пересеклись в 1997 году на съемках «Сибирского цирюльника» Никиты Михалкова: для Марата это была одна из первых заметных ролей, а Лиза работала заместителем директора картины. Они виделись почти ежедневно, и постепенно приятельские отношения переросли в чувства. Правда, Лиза тогда была замужем, однако решение о разводе уже приняла. Вскоре она стала не только близкой подругой, любимой женщиной, но и первой советчицей начинающего актера, взяв в руки все его профессиональные дела. «Граница. Таежный роман», «Свадьба», «Идеальная пара» – карьера Марата Башарова быстро пошла в гору, от предложений сниматься не было отбоя. В 2004 году у пары родилась чудесная девочка Амели, которую счастливый отец просто обожает. Ребенок, взаимопонимание, уютный дом, достаток, успех – казалось, в семье царит полная гармония, но… Два года назад, после участия Марата в ледовом шоу Первого канала «Звезды на льду», поползли слухи: у Башарова связь с партнершей по проекту, известной фигуристкой Татьяной Навкой. Шло время, слухи то затихали, то с новой силой возникали вновь, но понять, где правда, а где вымысел, было невозможно. После очередной публикации снимков папарацци с Башаровым и Навкой HELLO! обратился за комментариями к Лизе, которая неожиданно ответила согласием.
Старый 22-01-2009, 22:16
ответ для МaриЯ на сообщение "А в интернете нет этого..."
    #7805
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от МaриЯ Посмотреть сообщение
А в интернете нет этого интервью?
Лорик,ты где читала?
Об этом уже было 20-го числа:

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=7790
Старый 23-01-2009, 00:01     #7806
Ranetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 621
Ranetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Жулин отказался от гастролей с Навкой

20.01.2009 12:58:22

Александр Жулин отказался ехать на гастроли с «Ледниковым периодом» после того как узнал, что Марат Башаров официально расстался с женой и ушел к Татьяне Навке.

[/url]
Мне кажется, он отказался, потому что на Чемпионат европы как тренер поехал и к чемпионату мира готовиться надо. А Life.ru любит страсти нагонять. Они же столько тренировались вместе в этих шоу и ничего...
Старый 23-01-2009, 01:07     #7807
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Жулина мне почему-то не жаль...а вот Лизу Башарову оченьтакая красивая пара была...не уверена я, что с Навкой он будет счастлив...не недолго всё это.

ППКС

До последнего не верила в эти слухи...Жаль....Лиза с ним прошла через многое...эх!
Старый 23-01-2009, 20:17     #7808
Ranetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 621
Ranetka отсутствует


Мать пермской фигуристки Татьяны Тотьмяниной попала в ДТП
Наталья Васильевна находится в реанимации

Фото: с сайта pics.utro.ru Ирина ОРЛОВА — 23.01.2009 16:16
ДТП произошло в четверг на федеральной трассе Москва - Санкт-Петербург. Лоб в лоб столкнулись грузовик и легковой автомобиль. В результате ДТП пострадал один человек – мать знаменитой фигуристки, пермячка Наталья Тотьмянина. Ее тут же доставили в Чудовскую центральную районную больницу Новгородской области.

В ночь с четверга на пятницу Тотьмянина была перевезена из Чудовской больницы в новгородскую областную клиническую больницу, где находится в реанимации, сообщают РИА-Новости. Пока ее состояние крайне тяжелое.

Татьяна Тотьмянина получила известие о случившемся ДТП в четверг, находясь в Челябинске, за 15 минут до начала ледового шоу, в котором она участвовала. В пятницу первым же рейсом она вылетела в Новгород, сообщает
http://www.rosbalt.ru/2009/01/23/612297.html
http://kp.ru/online/news/191980/
Старый 23-01-2009, 20:21     #7809
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
ППКС

До последнего не верила в эти слухи...Жаль....Лиза с ним прошла через многое...эх!
Ага...вот именно это я называю предательством...когда оба начинают с нуля...вместе добиваются чего-то и потом, когда уже известный и с "именем" бросает жену
Старый 23-01-2009, 21:05     #7810
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Netty Посмотреть сообщение
Мать пермской фигуристки Татьяны Тотьмяниной попала в ДТП
Наталья Васильевна находится в реанимации

Фото: с сайта pics.utro.ru Ирина ОРЛОВА — 23.01.2009 16:16
ДТП произошло в четверг на федеральной трассе Москва - Санкт-Петербург. Лоб в лоб столкнулись грузовик и легковой автомобиль. В результате ДТП пострадал один человек – мать знаменитой фигуристки, пермячка Наталья Тотьмянина. Ее тут же доставили в Чудовскую центральную районную больницу Новгородской области.

В ночь с четверга на пятницу Тотьмянина была перевезена из Чудовской больницы в новгородскую областную клиническую больницу, где находится в реанимации, сообщают РИА-Новости. Пока ее состояние крайне тяжелое.

Татьяна Тотьмянина получила известие о случившемся ДТП в четверг, находясь в Челябинске, за 15 минут до начала ледового шоу, в котором она участвовала. В пятницу первым же рейсом она вылетела в Новгород, сообщает
http://www.rosbalt.ru/2009/01/23/612297.html
http://kp.ru/online/news/191980/
УЖАС!@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.