Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 779 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 23:17
ответ для Ольга! на сообщение "ЗдОрово!!!"
    #7781
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
ЗдОрово!!!
так и об этом же
Старый 19-01-2009, 23:17     #7782
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
а они что должны быть не вместе
Они вместе, еще и как
"Дочка Ирины Алферовой Ксения ждет второго ребенка, сейчас она на втором месяце беременности. Ксения и ее супруг Егор Бероев безумно счастливы. Впрочем, тщательно охраняют свою тайну."
Ого...а то, что она катается это не опасно?...они ж так сильно падают?
Старый 19-01-2009, 23:19     #7783
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Ого...а то, что она катается это не опасно?...они ж так сильно падают?
наверно она будет как Алиса
Старый 19-01-2009, 23:25     #7784
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
наверно она будет как Алиса
Алиска молодчина
Старый 20-01-2009, 00:43     #7785
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Новое лицо Гарньер Колор Нэчралс
Фигуристка Татьяна Навка стала новым лицом красок для волос Гарньер Колор Нэчралс.
Татьяна олицетворяет основные ценности марки Гарньер: ее называют самой красивой, эффектной фигуристкой на планете, она – гармоничная личность: ведет здоровый образ жизни и активна. В декабре 2008 года в Праге прошли фото- и видеосъемки новой рекламной кампании красок Garnier Колор Нэчралс с участием Татьяны. Режиссером выступил Stewart Macleod. Результаты работы появятся в прессе и на телевидении в марте 2009 года.
Старый 20-01-2009, 07:11     #7786
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Экспресс газета, №3-М (19.01.2009)


Алексей Тихонов: боюсь смотреть сцены со своим участием
Не успел закончиться "Ледниковый период", как на экране "Первого канала вновь кипят ледовые страсти.
Многосерийный телефильм "Жаркий лед" отличает от всего виденного нами ранее тем, что главные роли в нем играют не только известные артисты, но и прославленные фигуристы.

Наш корреспондент встретился с экс-чемпионом мира и Европы Алексеем Тихоновым, играющим в сериале фигуриста Николая Рокотова.

- Легко ли вы согласились сниматься в сериале "Жаркий лед"? Все-таки быть актером совсем не просто.

- Мне было интересно попробовать себя в чем-то новом. Лишь позже я понял, насколько сложна и трудоемка актерская профессия. Но в сериале снимаются профессионалы, которые нам помогали. Они не говорили, что вот, типа, какие-то фигуристы вторглись в наш мир, а, наоборот, все объясняли. Пробы у меня были с Аней Большовой и Катей Гусевой, они удовлетворили продюсера и режиссера, так я оказался в проекте. В сериале снимаются и другие фигуристы: Роман Костомаров, Александр Абт, Ирина Слуцкая, Алексей Ягудин. Илья Авербух тоже снялся в маленькой роли организатора международного шоу, то есть практически сыграл самого себя. Я брал уроки актерского мастерства, дикции.

- Романтическая линия вашего героя будет развиваться?

- До определенного момента. Потом вместо героини Большовой придет новая фигуристка, ее играет Валерия Ланская. Но интригу я раскрывать не стану. Мой герой - ведущий фигурист России, выступает в танцах на льду, это стало еще одной для меня сложностью. А вот Алексею Ягудину повезло, он и по фильму - одиночник, который становится чемпионом мира. Мою жену играет актриса Ольга Родина, а сына - Стас Новожилов. Этот юный фигурист работал на "Ледниковом периоде", дарил нам цветы.

- Сложно играть любовь?

- Мне нелегко давались сцены с поцелуями, признаниями в чувствах. Я все думал, как же это можно достоверно сыграть? В жизни такое происходит один на один, а тут на тебя смотрит съемочная группа, и всем ужасно интересно, как это у тебя получится. Я до сих пор боюсь смотреть сцены со своим участием.

- Как вам работалось с Анной Большовой?

- Аня - мой первый учитель по актерскому ремеслу. Я рад, что мы познакомились на шоу "Звезды на льду", а потом жизнь нас свела еще и в сериале. Мне было легко с ней работать, так как был уже налажен контакт. Мы и в жизни общаемся, я недавно видел ее сына Даниила, такие огромные щеки, замечательный мальчишка.

- А Леру Ланскую вы раньше не знали?

- Почему же, мы были знакомы и до сериала. Ее мама Елена Масленникова - хореограф "Ледникового периода". Я недавно был на спектакле "Граф Монте-Кристо" с ее участием. Лера на съемках тоже мне помогала. Она достаточно хорошо катается на коньках. Я смотрю на девчонок и не понимаю, как можно вот так взять и заплакать? Они - замечательные актрисы.

- А вашему герою плакать придется?

- Нет, он переживает в душе, но, правда, выпивает. В моей жизни были случаи, когда и я выпивал. Но оказалось, что играть пьяного - очень непросто. Сейчас смотрю сериал и думаю: "Как же хорошо играют Леша Ягудин и Рома Костомаров, а мне вот тут надо было сделать по-другому".

Стриженова боялась высоты

- Финансовая сторона вас устроила? Можно на деньги, полученные за сериал, купить, скажем, квартиру в Москве?

- На квартиру, конечно, не хватит, не такой уж и большой гонорар. К сожалению, в связи с кризисом еще и не все выплатили.

- У вас с женой Машей Петровой есть собственное жилье?

- Нет, хотели купить дом в Подмосковье. Но нужно было брать ипотеку. Фигурное катание - не такое прибыльное дело, как футбол или хоккей. Квартиру мы по-прежнему снимаем. Машину купил, мне привезли из Штатов трехлетний внедорожник "Мерседес", у Маши есть "Форд Фиеста".

- Почему вы до сих пор не оформили официально свой брак? Вроде бы еще два года назад обещали узаконить отношения?

- Все нет времени пожениться. В начале прошлого года нам с трудом удалось шесть дней отдохнуть в Финляндии. А свадьба - такое грандиозное событие, хочется сделать ее незабываемой.

- А как насчет наследников? Уже и Маринин, и Слуцкая, и Бутырская, и Бережная стали родителями...

- О детях мы думаем даже больше, чем о свадьбе.

- В ледниковых шоу Первого канала у вас были замечательные партнерши: Анна Большова, Алиса Гребенщикова и Екатерина Стриженова. Которую из них вы можете выделить?

- Алиса Гребенщикова больше подходит по фактуре к спортивному фигурному катанию. Маленькая, спортивная, бесстрашно выполняла поддержки. С Анной Большовой программы у нас были попроще, мы выступали скорее как танцевальный дуэт. Тогда мы с Машей еще катались в любительском спорте, времени на тренировки не хватало, тем не менее у нас с Аней были очень хорошие номера: "Юнона и Авось", "Мохнатый шмель". Катя Стриженова, можно сказать, переступила через себя и на каждой программе совершала подвиг. Она боится высоты и все равно выполняла поддержки. С каждой программой доверие Кати ко мне росло, а это - самое главное. Я никогда не смогу поднять того, кто мне не доверяет. У Кати были травмы. Возможно, я слишком сильно ее держал, она в кураже перегнулась, и ребра не выдержали нагрузки. В какой-то момент она даже хотела уйти из проекта, но переборола себя и осталась. Я считаю, что мы с Катей сделали хорошие программы.

- Конкурентов по ледовому шоу на канале "Россия" смотрели?

- Видел одну программу. Галкин хорошо ведет, но катание, конечно, намного ниже уровнем, чем в "Ледниковом периоде", и снято хуже.

- Сожалеете, что так и не смогли завоевать главной медали своей жизни?

- Жизнь, не дав нам олимпийскую медаль, предоставляет много шансов попробовать себя в чем-то другом. Сейчас она подарила мне замечательную роль в сериале.
Старый 20-01-2009, 07:13     #7787
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Ага. Вот еще пишут:

Марат Башаров развелся с женой.

Известный актер переехал жить к фигуристке Татьяне Навке.

Роман Марата Башарова и Татьяны Навки, который давно перестал быть тайной за семью печатями, все-таки разрушил семейную жизнь актера.
В его романтических отношениях с худенькой красавицей-женой Елизаветой поставлена жирная точка.
Четырехлетняя дочка Марата остается с мамой, а окрыленная Навка все еще остается законной супругой известного тренера Александра Жулина.

Разрыв.

Спустя два года мучительного молчания жена Марата Башарова Лиза призналась, что они развелись с мужем, а ребенка она оставила себе.
- Мы расстались с Маратом навсегда, - говорит Лиза. - Он теперь постоянно с Навкой. У них работа, которая переросла в личную жизнь.
Очень трудно описать то, что сейчас испытывает Лиза. Хрупкая блондинка, которая прожила с Башаровым много лет, родила ему чертовски обаятельную дочку Амели и прожила вместе с ним все его взлеты и падения. Лиза была рядом и когда Марат не имел ни копейки денег, будучи начинающим актером, и когда он стал одной из самых востребованных звезд в стране.
- Конечно, мне обидно, - с грустью в голосе признается экс-супруга актера. - Но ничего не поделаешь, так случилось. Мы все выяснили и решили просто разойтись и не мучить друг друга.

Роман.

Два года назад, в пору исторического знакомства Марата и Татьяны, мало кто мог подумать, что балагур Башаров увлечется фигуристкой настолько, что уйдет из семьи. «Поматросит и бросит», - с ухмылкой делали ставки коллеги по проекту «Звезды на льду», где и познакомились будущие любовники. Однако шло время, в названии проекта появлялись добавки: «Часть вторая», «Сезон третий», а возникшая страсть ледовых партнеров и не думала таять. «Матрос» постепенно превращался в капитана корабля, и он так умело рулил жизнью красавицы Навки, что этим чувствам, кажется, не смел противиться даже ее официальный супруг Александр Жулин.
Опытный актер, Марат играючи скрывал новую любовь от общественности. Благо прикрытие было удобным: круглосуточные тренировки на катке.
- Татьяна прекрасный человек и замечательный друг, - день ото дня твердил актер. - Я счастлив, что моей партнершей стала именно Таня. Она понимающая, добрая, сильная, жизнерадостная, умная и очень строгая.

LIFE.RU 19.01.2009.
Старый 20-01-2009, 07:13     #7788
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Жених бросил Жанну Фриске. Виталий Новиков ушел к своей давней возлюбленной

Звезда популярного шоу на Первом канале «Ледниковый период» Жанна Фриске буквально за несколько месяцев до свадьбы осталась без жениха. Известный фигурист Виталий Новиков бросил сексапильную певицу и ушел к своей давней возлюбленной - 20-летней Олесе Дмитриевой, с которой познакомился в Америке. Невозможно передать словами те чувства, которые сейчас испытывает Жанна, которой фатально не везет на личном фронте. Фриске, которая сводит с ума не одного мужчину в стране, уже не первый раз оказывается, как говорится, у разбитого корыта. То ли у знаменитости слишком большие требования для претендентов на ее руку и сердце, то ли мужчины считают себя недостойными такой красотки, как Фриске, но факт остается фактом. Жанна снова одна, и снова ее сердце разбито, как это случалось уже не один раз.

Размолвка

Что касается самого Новикова, то фигурист заявляет, что и не собирался идти с певицей под венец, считая, что их чувства не слишком сильны для такого ответственного поступка.

- Я думаю, было бы некрасиво обманывать Жанну, - признался Новиков. - Она очень хороший и добрый человек, ей нужны настоящие чувства.

Олеся

По словам близких друзей Виталия, милую и обаятельную певицу он променял на будущую журналистку, симпатичную блондинку по имени Олеся Дмитриева, с которой познакомился в США, когда катался у Александра Жулина.

- Мы знакомы достаточно давно, - с трепетом в голосе говорит фигурист. - Но как-то со временем потерялись, а когда я приехал участвовать в ледовом шоу, то случайно увидел ее на одном из сайтов в Интернете, и мы стали переписываться, а потом и встречаться. Как признается Виталий, он не знает, насколько далеко зайдут его отношения с Олесей, но уверен, что к ней у него настоящие и серьезные чувства.

http://life.ru/news/53434
Старый 20-01-2009, 07:14     #7789
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


«Ледниковый период» Ильи Авербуха пройдет на «Арене-Омск»


В СК «Арена-Омск» прошла пресс-конференция генерального директора и продюсера компании «Ледовая симфония» Ильи Авербуха, представляющего проект «Ледниковый период» на льду «Арены».

Цели конференции — еще раз напомнить о предстоящем шоу и ответить на все связанные с этим вопросы. Можно сказать, известный фигурист прокладывает лыжню для своего проекта на местах в технических аспектах и заодно продвигает шоу в СМИ.

— Что ждет омских зрителей 27 января?
— В этом году приезжают все звезды и герои проекта: Алексей Ягудин, Ирина Слуцкая, Навка и Костомаров, Петрова и Тихонов, Тотьмянина и Маринин, Денкова и Ставиский. Из звезд шоу-бизнеса будут и любимцы публики (судя по СМС) Татьяна Арнтгольц, Катя Стриженова, Дима Миллер, Алена Бабенко, Ксения Алферова, Тимур Родригес, Марат Башаров… Кого-то, возможно, забыл. Шоу будет очень ярким. В Омске любят фигурное катание, нас здесь всегда хорошо принимали, ждали. Надеемся, что в этом году будет еще ярче, чем в прошлом.

— Какая посещаемость вас устроит? Готовы ли вы к тому, что, может быть, аншлага не будет?
— Шоу, например, в Москве и Петербурге прошли у нас при аншлаге (два раза по четырнадцать тысяч зрителей и один — по 12). Даже VIP-ложи были переполнены.

Конечно, мы опасаемся, что кризисные или еще какие-то явления скажутся, и по России у нас не будет такой посещаемости. Однако я всегда надеюсь и стремлюсь, чтобы у нас был полный зал, поэтому я сегодня здесь. Вообще, пусть сколько будет — столько будет, я почему-то готов и к тому, что может быть неполный зал.

Здесь сейчас я решаю вопросы и по дворцу, гостинице, переездам, логистике. Очень много разных аспектов. Начинаем мы с Урала: Челябинск, Магнитка, Екатеринбург, затем Омск, Новосибирск, Барнаул. Потом выступим в Давосе на экономическом форуме. Возвращаемся в Москву и начинаем гастролировать ближе к ней.

И конечно, не за горами продолжение телепроекта. Оно внесло коррективы в график тура. Для меня тоже неожиданным решением было, что, так сказать, на последних секундах матча Константин Эрнст вызвал меня и спросил, считаю ли я возможным продолжить.

Сначала я был больше против, потому что все очень устали. Но потом, осознав, мы поняли, что это возможно. Не могу назвать точную дату, но продолжение суперфинала будет совсем скоро.

— Как думаете, кто победит?
— Знаете, наверное, потому и было придумано продолжение, потому что этот проект отличается от двух предыдущих тем, что нет явного фаворита.

Есть ровно десять пар, которые могут выстрелить. Правда, есть пятерка, которая максимально популярна у зрителей. В ней, конечно, Арнтгольц и Ставиский, затем Бероев и Гордеева, Цзю и Петрова.

— Правда ли, что в ходе тура вы будете посещать детские дома и какое-то количество мест в зале предоставите детям оттуда?
— Да, так и есть. Мы всегда предоставляем места и для школ фигурного катания, возможно, их представители будут открывать шоу. Я посмотрю на мастер-классе, будет ли достойное катание. Вообще, одновременно с шоу идет большая социальная программа. Я считаю, если даже один приглашенный ребенок улыбается, это уже хорошо.

— Как проходит отбор участников в телепроект? Часто ли звезды отказываются от предложения поучаствовать?
— Вначале у нас есть список неких топовых имен, которые мы бы хотели видеть. Первая проблема — то, что мы не единственное шоу, в котором участвуют звезды. Я поэтому, например, стараюсь не приглашать тех, кто замылен в каких-то недавних проектах.

Был против Жанны Фриске и Вадима Колганова, которые участвовали в предыдущих двух проектах. А сколько таких проектов — танцы на полу, бокс, цирк, «Последний герой»... Итак, составляется список, и начинается атака на этих людей. Как правило, кто-то не соглашается. Кто-то не уверен в своих силах, у кого-то графики и очень сложная работа.

Так что постепенно приходим к золотой середине. Сказать, что есть жесткий рейтинг или объявляется набор и люди сразу выстроились в очередь, нельзя. Это же не просто прийти на ток-шоу и что-то рассказать. Тут надо отдать полгода жизни на ежедневные тренировки. Так что очень мало кто соглашается.

И конечно, в прошлом году, может быть, оттого, что високосный, нас накрыли травмы. У нас такого еще никогда не было. Потеряли, например, двух знаковых героев — Алексея Кортнева и Сергея Жигунова.

Правда, Кортнев у нас еще вышел в первой программе и потом получил травму, а Сергей даже не вышел и в первой программе. Это был для нас серьезный удар по имиджу. Хорошо, что собрались девчонки, потому что были травмы и у Стриженовой, и у Фриске, и у Арнтгольц. Правда, они собрались и остались в проекте, за что им спасибо.

— А нет ли у вас желания кого-то потренировать в большом спорте?
— К сожалению, так составлены правила, что творчество там совсем никому не нужно. Творить вообще негде. Я открываю некоторую тайну, но если мы раньше на подготовку новой программы тратили полтора-два месяца, теперь она придумывается за три дня.

Что это значит? Люди просто меняют музыку, чуть-чуть переставляют какие-то жесты и катают то же самое, что до этого. Потому что по правилам оценивают такие вещи, как дорожка шагов (по кругу, по серпантину и т. д.).

В итоге пары за полтора года находят идеальный вариант своей дорожки и менять ее совершенно нет смысла. Она уже получила свой четвертый уровень оценок, и все довольны. По времени остается 20 секунд свободных возможностей, когда можно подъехать к элементу.

Об этом еще лучше вам бы рассказал Саша Жулин, который совмещает работу в проекте и спорте. Он говорит, что на наши тренировки он идет с радостью, а там он просто какой-то ремесленник, который сидит с секундомером и следит, чтобы поддержка не превышала пять секунд. И не дай бог, если фигуристы ее передержат на две сотые секунды.

Поэтому в таком формате мне, конечно, возвращаться неинтересно, да я там и не нужен.

— Как вы считаете, российские фигуристы долго будут лидировать в мире?
— Уже сейчас в официальных соревнованиях у нас сложные времена. Сильные позиции только в танцах на льду, где Хохлова и Новицкий, Домнина и Шабалин будут бороться за все высшее.

У нас полный швах в женском одиночном катании, там даже говорить не о чем. Евгений Плющенко долго хорохорился и говорил о том, что вернулся. И никуда он не вернулся. А это была единственная надежда в мужском одиночном катании.

Остался Воронов, про которого я не знаю, готов ли он конкурировать. Пока, судя по этапам Гран-при, российские ребята никуда не попадают. Плохо, но теоретически у них есть шансы что-то набрать к Ванкуверу. Хотя, конечно, не очень большие.

В парном катании я очень надеюсь на Тамару Москвину и Олега Васильева. Это очень хорошие специалисты, и там хотя бы уж за призовую тройку мы можем бороться точно. Но там есть и немецкая пара, и очень сильная китайская пара.

Сказать, конечно, что на следующей Олимпиаде мы покажем такие же результаты, как на предыдущих трех, нельзя. Но мы надеемся, что пока к шоу держится интерес, подойдет и новая волна.

http://news.gorod55.ru/relax/?id=16066
Старый 20-01-2009, 07:14     #7790
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


И еще



Известный актер Марат Башаров и его жена Лиза Круцко приняли нелегкое для себя решение расстаться. О том, почему и как это произошло, Лиза впервые рассказывает в эксклюзивном интервью HELLO!


Все знают ее как Лизу Башарову – жену и агента популярного актера Марата Башарова. Только в паспорте у нее совсем другая фамилия, девичья – Круцко. Ведь официально они с Маратом расписаны так и не были. Ей многие и давно завидовали. Еще бы, отхватить такого парня – красивого, талантливого, обаятельного. Их дороги пересеклись в 1997 году на съемках «Сибирского цирюльника» Никиты Михалкова: для Марата это была одна из первых заметных ролей, а Лиза работала заместителем директора картины. Они виделись почти ежедневно, и постепенно приятельские отношения переросли в чувства. Правда, Лиза тогда была замужем, однако решение о разводе уже приняла. Вскоре она стала не только близкой подругой, любимой женщиной, но и первой советчицей начинающего актера, взяв в руки все его профессиональные дела. «Граница. Таежный роман», «Свадьба», «Идеальная пара» – карьера Марата Башарова быстро пошла в гору, от предложений сниматься не было отбоя. В 2004 году у пары родилась чудесная девочка Амели, которую счастливый отец просто обожает. Ребенок, взаимопонимание, уютный дом, достаток, успех – казалось, в семье царит полная гармония, но… Два года назад, после участия Марата в ледовом шоу Первого канала «Звезды на льду», поползли слухи: у Башарова связь с партнершей по проекту, известной фигуристкой Татьяной Навкой. Шло время, слухи то затихали, то с новой силой возникали вновь, но понять, где правда, а где вымысел, было невозможно. После очередной публикации снимков папарацци с Башаровым и Навкой HELLO! обратился за комментариями к Лизе, которая неожиданно ответила согласием.

Текст: Мария Сперанская

Фото: Kirill Nikitenko

Продолжение читайте в номере журнала HELLO!

http://hello.ru/articles/Basharovi.html




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.